1

Тема: Игра 18. День 2

Ночью мафией был убит Морб - простой мирный житель
Адвокат что-то узнал
Свидетель ничего не увидел
Доктор лечил не того
Кто-то был запуган быком

Как неактив игру перманентно покидает Садамаза - простой мирный житель

Список игроков:

1. Аскинг => Блоха
2. Сириус => Бухарин
3. Садамаза - простой мирный житель
4. Турничок => Бухарин
5. Фантастик =>
6. Корона => Блоха
7. Морб - простой мирный житель
8. Руис => Блоха
9. Бухарин => Руис
10. Раф - простой мирный житель
11. Блоха => Бухарин

Обратите внимание, что редактировать сообщения запрещено! До 21:00 по МСК все должны выделить свой голос зеленым полужирным шрифтом. Если написали ник зеленым, но не выделили полужирным, а я не заметил - сами виноваты. Все общение живых игроков должно происходить в теме (за исключением членов мафии). Напоминаю, что общение мирных жителей за пределами форума запрещено! Не забывайте, что оставлять голос обязательно, а иначе последует вылет из игры после игрового дня.

Общие правила игры


Жду ночные действия до 21:45 по МСК.

Код на выделение зеленым цветом:

[b][color=green] Ник [/color][/b] 

Роли разослал. Если кто-то не получил - кричите

Ahtung! Как вы наверняка заметили, в этот раз у нас 11 человек, что не может сказаться на составах команд и балансе. Вопрос непростой, но постарался уравнять команды как мог. Итак, у нас 8 мирных жителей и 3 члена мафии. У мирных отсутствует маньяк, у мафии - актер, дабы не лишать их роли.

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

2

Re: Игра 18. День 2

А теперь, мирные, взяли себя в руки, затянули яйца потуже и собрались. У нас ситуация жопа, комиссар и пьянь пинали ночью кирпичи, ещё один мирняк у нас запуган, искать мафию надо среди тех, кто голосовал первой волной за рафа. Мафии три, а голосов было 5, так что вполне вероятно, что это турник, руис, аскинг. Возможно сириус и бухарин играют в сложную, непонятную нам игру, поцапаться типа на виду и потом дружно голосовать против невинного рафика.
Короче ребята, нам нужно не облажаться, мы сейчас играем по сути с перевесом в одного мирного на голосовании, так что давайте, тужимся.

Ещё я так понимаю корона тоже мирный, процентов на 99 уверен. Ибо целый день неактив, а у мафии походили все. Итого у нас проблемы.

Отредактировано (09-02-2017 21:57)

3

Re: Игра 18. День 2

BlackHunter пишет:

А теперь, мирные, взяли себя в руки, затянули яйца потуже и собрались. У нас ситуация жопа, комиссар и пьянь пинали ночью кирпичи, ещё один мирняк у нас запуган, искать мафию надо среди тех, кто голосовал первой волной за рафа. Мафии три, а голосов было 5, так что вполне вероятно, что это турник, руис, аскинг. Возможно сириус и бухарин играют в сложную, непонятную нам игру, поцапаться типа на виду и потом дружно голосовать против невинного рафика.
Короче ребята, нам нужно не облажаться, мы сейчас играем по сути с перевесом в одного мирного на голосовании, так что давайте, тужимся.

Ещё я так понимаю корона тоже мирный, процентов на 99 уверен. Ибо целый день неактив, а у мафии походили все. Итого у нас проблемы.

ты говоришь кто 1 волной голосов так я не 1 голосовал, если помнишь мой голос был за тебя

4

Re: Игра 18. День 2

что за дела, днем был всего один неактив - рафик, а в ночь две важнейшие роли куда-то слились...
стало быть, у нас нарисовался "лидер", которому можно 100% доверять - корона (поправьте, если я неверно просканировал ситуацию).

5

Re: Игра 18. День 2

Хм..
С Ваней Сириусом я не цапался вроде..
Просто удивился его голосу. А против Рафа я проголосовал по той простой причине, что ХЗ против кого было голосовать. Целых 1,5 страницы комментариев было. Потому и отдал голос за неактива. Насколько помню, и ранее существовала такая практика.

Зато с других 1,5 страниц теперь есть пища для размышлений...

http://nick-name.ru/forum2t0/6yxapuH.gif

6

Re: Игра 18. День 2

BlackHunter пишет:

А теперь, мирные, взяли себя в руки, затянули яйца потуже и собрались. У нас ситуация жопа, комиссар и пьянь пинали ночью кирпичи, ещё один мирняк у нас запуган, искать мафию надо среди тех, кто голосовал первой волной за рафа. Мафии три, а голосов было 5, так что вполне вероятно, что это турник, руис, аскинг. Возможно сириус и бухарин играют в сложную, непонятную нам игру, поцапаться типа на виду и потом дружно голосовать против невинного рафика.
Короче ребята, нам нужно не облажаться, мы сейчас играем по сути с перевесом в одного мирного на голосовании, так что давайте, тужимся.

Ещё я так понимаю корона тоже мирный, процентов на 99 уверен. Ибо целый день неактив, а у мафии походили все. Итого у нас проблемы.

Ты подозреваешь меня из-за того, что я пошел за остальными и проголосовал за неактивного рафа, так как никого другого  особо не подозревал?
Я пока-что стараюсь вдуплиться в эту игру и как я понимаю  1 день это почти всегда рандом.

7

Re: Игра 18. День 2

Так ведь там кроме рафа было еще 2 неактива, один из которых вообще всегда отличался непунктуальностью, а рафа сливать нельзя было, имхо, даже будь он мафией - на него хоть положиться можно было больше, чем на садамазу, например.
Ну и да, садам в чёрном списке мафии теперь.

8

Re: Игра 18. День 2

Вообще, пока что есть основания полагать, что Блоха нечист... Но это не точно.
Блох, ты ведь активничал в теме, когда Рафик вернулся. Там были шансы на дедлайн, однако ты (и Турник, кстати) слили голоса впустую.
Насчет турника пока ничего сказать не могу, но с тобой хотел бы пообщаться)

9

Re: Игра 18. День 2

Я до последнего ждал, пока турник кинет голос на морба, чтобы его поддержать, потому что не хотел лишний раз метать голос и путать остальных, но в итоге не дождался и проголосовал, но поздно. Мне больше нечего добавить, моя ошибка, моя вина.

10

Re: Игра 18. День 2

BlackHunter пишет:

Так ведь там кроме рафа было еще 2 неактива, один из которых вообще всегда отличался непунктуальностью, а рафа сливать нельзя было, имхо, даже будь он мафией - на него хоть положиться можно было больше, чем на садамазу, например.
Ну и да, садам в чёрном списке мафии теперь.

На тот момент я думал лишь о морбе и увидел,что против рафы голосуют ну и пошел за с"тадом")
Ну я понятия не имею кто такой садамаза и какой  он человек.

11

Re: Игра 18. День 2

Корона, пожалуйста, вникни в игру, потому что всем мирным сейчас придётся повторять за тобой. Сейчас многое зависит от тебя, нужно мирным вместе проголосовать. Соберись, давай.
А мирных попрошу поддержать корону, так мы узнаем кто мирный. Если мафия не переиграет af

12

Re: Игра 18. День 2

Кстати, если подумать, можно выделить и второго пропустившего ролевика... Аскинг или Фанта.
Хотелось бы поскорее послушать их, от того и можно будет отталкиваться.

13

Re: Игра 18. День 2

все равно нельзя уверено говорить, что корона играет за мирных
возможно у него хорошая роль и он не хочет попадаться на глаза

14

Re: Игра 18. День 2

Зы. Комп сломался , весь день пропустил ... чего упустил , можно вкратце? Вижу ком не ходил , быком был напуган?

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

15

Re: Игра 18. День 2

c0r0na* пишет:

Зы. Комп сломался , весь день пропустил ... чего упустил , можно вкратце? Вижу ком не ходил , быком был напуган?

Сначала бы топик полистал, а потом писал. Одной строчкой спалил две роли и их владельцев.
Читай дни, делай выводы, выноси вердикт. Отталкиваться преимущественно придется от твоего голоса.

И еще, сколько я не играл - помню, что бык запугивает на следующую ночь, а не на текущую. Поправьте если я не прав, тогда картинка совсем другая будет...

Отредактировано SeRio_OuS (10-02-2017 00:15)

16

Re: Игра 18. День 2

Корона, все, что от тебя надо - почитать мой пост, потом почитать предыдущий день, внимательно читать этот и сделать выбор - ты единственный 99%-й мирный, соответственно, ты делаешь выбор - остальные мирные повторяют за тобой. Либо так, либо следующий день уже не настанет.

Отредактировано (10-02-2017 00:31)

17

Re: Игра 18. День 2

Перечитав всё сделал некоторые выводы...
В моём списке мафии:
1. Блох. (Ситуация с Рафом, и весьма нелепые оправдания)
2. Сириус. (Аналогично, + то, как спелись с Блохантером)
3. Кто-то из неактива...

http://nick-name.ru/forum2t0/6yxapuH.gif

18

Re: Игра 18. День 2

И какой ты там делаешь вывод из ситуации с рафом и что там за нелепые оправдания?) я чуть.ли не единственный, кто пытался спасти рафа, а теперь я ещё и маф?) я, конечно, догадывался чуточек, но теперь уверен довольно-таки сильно насчёт бухарина. И турник там же. Я, тобишь, мафия из-за ситуации с рафом, а турничок нет. Ну ок.

19

Re: Игра 18. День 2

Давайте отталкиваться от моего голоса , мне нравится быть лидером , блоха   а чо , погнали.

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

20

Re: Игра 18. День 2

fantast1k пишет:

все равно нельзя уверено говорить, что корона играет за мирных
возможно у него хорошая роль и он не хочет попадаться на глаза

Да ну , а если бы на рандоме вылетел бы он, а не садамаза?

21

Re: Игра 18. День 2

Ru1s пишет:
fantast1k пишет:

все равно нельзя уверено говорить, что корона играет за мирных
возможно у него хорошая роль и он не хочет попадаться на глаза

Да ну , а если бы на рандоме вылетел бы он, а не садамаза?

я после своего сообщения увидел, что он не голосовал

22

Re: Игра 18. День 2

BlackHunter пишет:

И какой ты там делаешь вывод из ситуации с рафом и что там за нелепые оправдания?) я чуть.ли не единственный, кто пытался спасти рафа, а теперь я ещё и маф?) я, конечно, догадывался чуточек, но теперь уверен довольно-таки сильно насчёт бухарина. И турник там же. Я, тобишь, мафия из-за ситуации с рафом, а турничок нет. Ну ок.

Ну, возможно, что 3-й, как раз Турничок... ХЗ пока. Насчёт тебя и Сириуса - я уже % на 80 уверен.

http://nick-name.ru/forum2t0/6yxapuH.gif

23

Re: Игра 18. День 2

Ребят, я сегодня неактив буду
Отдам голос рандомно - Корона

Что стало с твоей мечтой ?

24

Re: Игра 18. День 2

Asking Alexandria пишет:

Ребят, я сегодня неактив буду
Отдам голос рандомно - Корона

С Днём Рож! bc  bc   bc

http://nick-name.ru/forum2t0/6yxapuH.gif

25

Re: Игра 18. День 2

Да ну вы какие-то несерьезные.
Корона, вырубай рандом и читай прошлый день, плез.
И вот тебе подсказка: бухарин тот ещё нечистый, наплел нелепую теорию о том, что мои оправдания нелепые. Ну пожалуйста, Эрви, вникай!