26

Re: [Floppy]F1rewall

Destroit пишет:

Но тот же химик например тебя сразу отправит в бан, и надеюсь он подтвердит это

Если будет что то про родителей(от любого игрока)-да

Отредактировано XuMuk (01-04-2018 19:17)

Цинкануть бы отцу азбукой Морзе. Что как жил борзо, так и помру борзо..

27

Re: [Floppy]F1rewall

ekLer` пишет:
Destroit пишет:

Я не обязан контролировать сервер и YodL об этом знает. По-этому, претензии из-за этого ко мне - не ко мне.

Собственно вопрос,на кой х*й тогда тебе админка?
Не к кому другому твой бинд на amxmodmenu не применяется так часто как данному игроку,личная неприязнь и это факт.
Раз он тебе не нравиться,провоцирует тебя и т.д и т.п.
Можно же просто замутить его,заблокировать в стиме.(Не будешь слышать и видеть что он пишет,ты так делал когда админки не было,но тут же есть ВЛАСТЬ)
Зачем все эти показушные гаги,слеи,баны,если всё решается за 2 клика,ты не однократно слетал с поста админа,превышая полномочия не стоит ли задуматься,что надо что-то менять?
Я просто не могу понять твоей логики,ты усераешься выпрашиваешь права из себя вон лезешь ради админки,и когда её получаешь совершаешь одни и те же ошибки,все тебя вечно провоцируют,все стадо.(видимо овцы,а ты волк который пытается стать овцой,но увы)
P.s Зачем писал,все равно он ничего не поймёт(

Прежде чем начать с ним тут развернуто общаться про его пост, спросил, хочет он этого или написал пост не понимая ничего, только лишь защитить автора. Как выяснилось он не понимает и разбираться не хочет, только лишь защитить в одностороннем порядке.
Пожалуй на этом мои полномочия - всё.

28

Re: [Floppy]F1rewall

F1rewall пишет:

1. Описание ситуации. играю на флоппи, одмен на олене ака дефендер дает 3 слея без причины. На вопрос причина, с моей стороны и стороны игрока, который там играл - прозвучал ответ - забей.
2. Чего хотите добиться. Снятия админки с оленя.
3. Ссылка на бан. Отсутствует
4. Доказательства. Внешняя ссылка
Для того, чтобы у Вас не было проблем с заливкой демо-записи и скринов, прочитайте краткий мануал.

Затем после захода получил гаг за слова: даже смех такой же как у профи. О5 вопрос от другого игрока за что гаг, ответ оленя: прекрасно знает.

______________________________________________________________

Вторая, за гаг без причины, за бездействия одмена на оскорбления со стороны других игроков. За предвзятое отношение к определенным игрокам.
Внешняя ссылка


______________________________________________________________

Третья демка на слей и гаг без причины:
Внешняя ссылка

______________________________________________________________

Четвертая, слей без причины, что бы выиграть раунд. Превышение админ полномочий ради личной выгоды.
Внешняя ссылка

p.s. Не хватает правила. Превышение административных полномочий - Ban. Что бы не было такого беспредела.

Даже тут ты умудряешься провоцировать, оскорблять.
Ну и учитывая фактор YodL и для других, поясню всё-таки. Произвольно пункты пишу.

1) Слеи я тебе давал за игру. Только со мной ты постоянно играешь так (вне зависимости от того, есть админка или нет у меня), бегаешь с лестницы до лестницы дд/СГС. Собственно это провокация. И хоть прямого правила нету, но есть косвенные. Например про run. Или кемперство. Да и в целом, такая игра только у тебя со мной. Делаешь одно и тоже, ничего не можешь показать. Мне неприятно такое видеть, особенно бегать как собачка за бумерангом автоматическом. И хоть повторю, прямого правила нету (на форуме про сервера), а мои разьяснения про некоторые подпункты в качестве пункта правил нарушения, вам неуместны. Но по факту вы поняли смысл.
2) Гаги были за ОСК, провокацию, обманы и введение в заблуждение игроков своей информацией ложной. Собственно ты предупрежден про дальнейшие нарушения.
3) Хоть правила есть и по ним надо следовать, но за постоянный рецидив по отношению к пункту 1.4 серверов нужно отвечать. Судя по некоторым изменениям и частичному оповещению в массы, плюс некоторые обстоятельства, я понял, что Юра хочет нормализовать адекватность на портале. Отсюда следует вывод, что действия админов на сервере по наказанию тех или иных ситуаций - легальны и уместны.
4) Демку я наверно не буду выкладывать, т.к. она весит пол гигабайта. Я лучше чекну ее и сниму видео с некоторыми моментами, о которых ты жалуешься на превышение полномочий. Хотя многие моменты я прояснил и по идеи она не нужна.
5) Даже если YodL посчитает иначе и снимет админку с меня, это его решение.
6) Я всегда придерживался правил, но иногда голову надо включать при различных ситуациях. Бывает и часто так, что админ переходит границу дозволенного правилами, потому что, включил логику.
7) Некоторые моменты можно понять, принять их, следовать им, даже тем же правилам. Но вот некоторые моменты или действия надо пресекать сразу. И уже 3 админа согласны со мной, судя по таким же действиям.

29

Re: [Floppy]F1rewall

Destroit пишет:

1) Слеи я тебе давал за игру. Только со мной ты постоянно играешь так (вне зависимости от того, есть админка или нет у меня), бегаешь с лестницы до лестницы дд/СГС. Собственно это провокация. И хоть прямого правила нету, но есть косвенные. Например про run. Или кемперство. Да и в целом, такая игра только у тебя со мной. Делаешь одно и тоже, ничего не можешь показать. Мне неприятно такое видеть, особенно бегать как собачка за бумерангом автоматическом. И хоть повторю, прямого правила нету (на форуме про сервера), а мои разьяснения про некоторые подпункты в качестве пункта правил нарушения, вам неуместны. Но по факту вы поняли смысл.

Тоесть ты не можешь догнать игрока на хнс, по этому ты даешь ему слей ?  facepalm

Отредактировано HNSBuHT (31-03-2018 21:08)

30

Re: [Floppy]F1rewall

Забыл добавить к своему посту.
Личную неприязнь, провокации постоянные, оскорбления, клевету - постоянно исполняешь ты ко мне или к другим. За свою неадекватность и склонность с использованием текста в разговоре/чате про родителей и тп, ты - неоднократно улетал в баны, в том числе навсегда. Ты в принципе не должен тут играть с такой манерой общения и поведения. Тебе на другой проект. Последнее имхо.

Поэтому перестань выдавать желаемое за действительное. И клеветать меня по кд, в том чего нет.
За старое и лёгкие мои нарушения не нужно цепляться. Они были по ряду причин и они известны некоторым, в том числе и старшей администрации.

Отредактировано (31-03-2018 21:15)

31

Re: [Floppy]F1rewall

Ну из всего перечисленного выше, я подведу итог.
1. Неоднократный слей был не по правилам, а типо относился к каким то пунктоам правил, которые не предусматривают слей и вообще ни как не относятся к действиям, за которые я получал слеи.
2.  Демку ты отказываешься полностью показывать, потому что ты очкуешь за то что мы там увидим - это раз, второе вырезать моменты из контекста - не дело. Демку в студию, что бы была полная картина, а не вырезки, которые по твоему мнению попадают под какие то пункты правил.
3. Ну а все остальное, я могу вырезать из его демо, дабы доказать его неадекватность, что он и ссыт сделать, потому что знает - обосрется.

Die Die Die My Darling! :>

32

Re: [Floppy]F1rewall

F1rewall пишет:

Ну из всего перечисленного выше, я подведу итог.
1. Неоднократный слей был не по правилам, а типо относился к каким то пунктоам правил, которые не предусматривают слей и вообще ни как не относятся к действиям, за которые я получал слеи.
2.  Демку ты отказываешься полностью показывать, потому что ты очкуешь за то что мы там увидим - это раз, второе вырезать моменты из контекста - не дело. Демку в студию, что бы была полная картина, а не вырезки, которые по твоему мнению попадают под какие то пункты правил.
3. Ну а все остальное, я могу вырезать из его демо, дабы доказать его неадекватность, что он и ссыт сделать, потому что знает - обосрется.

Благо ты не отрицаешь основного, за что и был постоянно наказан. В принципе меня это устраивает. А если тебе по кайфу в трусах ковыряться, искать где и какой цвет трусов, картинка, выимка где перед и зад, и прочее. То удачи.
Учитывая что там не большой период времени между демками и моментами, я сделаю всё по красоте.
Демки только не удаляй и не изменяй.

33

Re: [Floppy]F1rewall

Destroit пишет:
F1rewall пишет:

Ну из всего перечисленного выше, я подведу итог.
1. Неоднократный слей был не по правилам, а типо относился к каким то пунктоам правил, которые не предусматривают слей и вообще ни как не относятся к действиям, за которые я получал слеи.
2.  Демку ты отказываешься полностью показывать, потому что ты очкуешь за то что мы там увидим - это раз, второе вырезать моменты из контекста - не дело. Демку в студию, что бы была полная картина, а не вырезки, которые по твоему мнению попадают под какие то пункты правил.
3. Ну а все остальное, я могу вырезать из его демо, дабы доказать его неадекватность, что он и ссыт сделать, потому что знает - обосрется.

Благо ты не отрицаешь основного, за что и был постоянно наказан. В принципе меня это устраивает. А если тебе по кайфу в трусах ковыряться, искать где и какой цвет трусов, картинка, выимка где перед и зад, и прочее. То удачи.
Учитывая что там не большой период времени между демками и моментами, я сделаю всё по красоте.
Демки только не удаляй и не изменяй.

Что ты сделаешь, максимум ты будешь вырывать все из контекста, полное демо в рарке на форум запили. Ну я не отрицаю, что 2 раза гаг получил за дело, но я и отсидел эти гаги, а остальные моменты ты тупо пользуешься админкой ради личной выгоды. Да едлер чет молчит, видимо онлайн на форуме поднимает как всегда, тем самым вызывая отвращение к этому проекту.

Отредактировано F1rewall (01-04-2018 01:13)

Die Die Die My Darling! :>

34

Re: [Floppy]F1rewall

Много букаф, не читал, с уверенностью могу сказать, что клоун с ником дистрофик опять чудит и расписывает очевидные вещи в 10предложений и не вкладывает в них никакого смысла
Дать ему админку - устроить похороны адекватной игре на серваке

35

Re: [Floppy]F1rewall

Очереlной гаг на 20 минут, описание ситуации.
Дефендер спрашивает кто там сука блок ставит, на что я ему ответил, сука здесь только одна. То есть он имеет право кого то называть сукой, а как говорят про него, так это карается гагом, dofrag.wtf?
Внешняя ссылка

Отредактировано F1rewall (02-04-2018 15:42)

Die Die Die My Darling! :>

36

Re: [Floppy]F1rewall

Это слово я назвал не про него, а в никуда.

37

Re: [Floppy]F1rewall

Вместо того чтобы провоцировать и конкретно меня оскорблять этим словом уже, лучше бы выяснил, а не бежал и плакал на форуме и YodL в лс. Терпило.

38

Re: [Floppy]F1rewall

Вместо того чтобы провоцировать и конкретно меня оскорблять этим словом уже, лучше бы выяснил, а не бежал и плакал на форуме и YodL в лс. Терпило.

39

Re: [Floppy]F1rewall

Destroit пишет:

Вместо того чтобы провоцировать и конкретно меня оскорблять этим словом уже, лучше бы выяснил, а не бежал и плакал на форуме и YodL в лс. Терпило.

Терпило тут только ты, если ты понятия слова не знаешь, загугли.

И на счет писанины едлу в лс, пруфы в студию. Как ты говоришь за клевету надо банить? Писал не я, так что выкуси балобол.

Отредактировано F1rewall (02-04-2018 16:57)

Die Die Die My Darling! :>

40

Re: [Floppy]F1rewall

F1rewall пишет:

Дефендер спрашивает кто там сука блок ставит, на что я ему ответил, сука здесь только одна

заметил тенденцию на флоппе , админы ( дефендер , химик) часто оскорбляют обычных игроков ( называют "пидрилами , суками , уебками и тд , список можно делать большой" ), считая это нормой (причем говорят это в воис чат ) , а когда обычный игрок назовет другого каким-то словом или назовет О БОЖЕ АДМИНА КЛОУНОМ , то админы не выдерживают такого беспредела и дают гаги , вот так это и работает))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

41

Re: [Floppy]F1rewall

F1rewall пишет:

сука здесь только одна

Destroit пишет:

конкретно меня оскорблять этим словом уже

Что то не сходится

.

42

Re: [Floppy]F1rewall

Low m/ пишет:
F1rewall пишет:

сука здесь только одна

Destroit пишет:

конкретно меня оскорблять этим словом уже

Что то не сходится

Тоже обратил на это внимание.

43

Re: [Floppy]F1rewall

Фаир, то то после твоего бана YodL мне в лс вк стал строчить. Ага, рассказывай. И значение слова этого я знаю, оно как раз тебя описывает.

HNSBuHT пишет:
Low m/ пишет:
F1rewall пишет:

сука здесь только одна

Destroit пишет:

конкретно меня оскорблять этим словом уже

Что то не сходится

Тоже обратил на это внимание.

Итак, раз вы не поняли до сих пор, то может сейчас поймете.

Destroit пишет:

Это слово я назвал не про него, а в никуда.

Это слово ниже.

F1rewall пишет:

сука

Далее наш провокатор и неадекват с наклонностями про родителей, говорит:

F1rewall пишет:

на что я ему ответил, сука здесь только одна

Из этого следует вывод, что я сказал на ситуацию, но не говорил конкретно кто. А это тело неадекватное после моих фраз сразу сказало выше цитатой, следовательно в мой адрес было. Во-первых, оскорбление. Во-вторых, провокация. В-третьих - обман/клевета.

OWNED! пишет:

админы ( дефендер ,) часто оскорбляют обычных игроков ( называют "пидрилами , суками , уебками и тд , список можно делать большой" ), считая это нормой (причем говорят это в воис чат )

Что ты перечислил, я никого этим не оскорблял. Бывает случая по типу "мясо, нубы и тд", что является фактами их скилла.
Иногда бывает на эмоцию скажу второе слово, но не к кому не отношу это.

44

Re: [Floppy]F1rewall

Ну это довод в твою пользу.
Аналогично можно сказать что

на что я ему ответил, сука здесь только одна

кто угодно из присутствующих на сервере может быть этой сукой.

Вы очень все сильно цепляетесь к словам. Ищете в них какую то направленную провокацию,оскорбление.

Большинство слов проходит просто в воздух, в момент игры, эмоции. Но нет же, надо найти в них подтекст где кого то пидоргом назвали.

Давно наблюдаю за вашими срачами,  и тут прекрасно видно как один оскорбляет сквозь, а второй усердно ищет повод чтобы наказать неприятного ему человека. Вот это кстати и называется личная неприязнь ab
И она у вас обоих к друг другу. Не пытайтесь отрицать.

Отредактировано (02-04-2018 20:06)

45

Re: [Floppy]F1rewall

Это не довод в мою пользу, это по факту так. Любой дурак поймет это, который играет там и не имеет симпатии ни к одному из. Который видит всю картину что и как есть, а не судят из далека делая ложные выводы.

У меня нету к нему личной неприязни. Раньше была, сейчас нет.

Отредактировано (02-04-2018 20:13)

46

Re: [Floppy]F1rewall

Destroit пишет:

У меня нету к нему личной неприязни. Раньше была, сейчас нет.

Тогда ты бы не воспринимал на свой счет


на что я ему ответил, сука здесь только одна

47

Re: [Floppy]F1rewall

Destroit пишет:

Это не довод в мою пользу, это по факту так. Любой дурак поймет это, который играет там и не имеет симпатии ни к одному из. Который видит всю картину что и как есть, а не судят из далека делая ложные выводы.

У меня нету к нему личной неприязни. Раньше была, сейчас нет.

Дело то все в том что конкретно тебя никто не оскорблял.

Morbit пишет:

Тогда ты бы не воспринимал на свой счет

+

Отредактировано Low \m/ (02-04-2018 20:19)

.

48

Re: [Floppy]F1rewall

Вот просто вместо тысячи слов, оно говорит, что у него нету личной неприязни. Ни одно правило не подходит, для наказания за данные действия, уж я то точно знаю.
Внешняя ссылка
http://dofrag.ru/page/4/32223

Смотрите демо буквально конец и любой кто хотя бы отдаленно имеет представлении о игре на хнс моде, может с уверенностью сказать, что предвзятое отношение, превышение админ полномочий, пользование админкой ради личной выгоды, необоснованный бан. Просто смотрите и делаете вывод. Демка на минуту.

Чуть позже, если лень не будет - залью на ютуб.

[video (unkown provider)] Ссылка на ютуб, заканчивается на бане.

Отредактировано F1rewall (03-04-2018 21:18)

Die Die Die My Darling! :>

49

Re: [Floppy]F1rewall

Деф, не ну рил что за хуйню ты тут несешь, тут же все взрослые люди, вот морбит и фаер тебе по фактам всё говорят, не стоит этого отрицать.

50

Re: [Floppy]F1rewall

Morbit пишет:
Destroit пишет:

У меня нету к нему личной неприязни. Раньше была, сейчас нет.

Тогда ты бы не воспринимал на свой счет


на что я ему ответил, сука здесь только одна

Ты считаешь адекватно, когда я говорю на эмоциях слово, далее идет ответ мне этим же словом? У тебя всё нормально там?

F1rewall пишет:

Вот просто вместо тысячи слов, оно говорит, что у него нету личной неприязни. Ни одно правило не подходит, для наказания за данные действия, уж я то точно знаю.

За провокацию есть правило с наказанием бан. Хотя о чём ты. Ты на обычной админке, что на "ГА" банил за маты, банил за то, что ты первый агришь людей на срачь, а когда тебя унижают, ты выдавал бан. (жду оправдание или в стиле "ну они же нарушили"; или я не такой, я другой и тп.)

HNSBuHT пишет:

Деф, не ну рил что за хуйню ты тут несешь, тут же все взрослые люди, вот морбит и фаер тебе по фактам всё говорят, не стоит этого отрицать.

По факту, они как и ты, или кто-либо еще не понимает всей картины.

Специально сделаю видным этот текст:
http://dofrag.ru/page/3/bany/uACbKA
У фаир примерно тоже самое (только не блокает слава богу). Только хуже. Тот еще родных трогает, ведет себя овер9000 раз неадекватнее и тп.

Т.е. если брать в расчет один бан последний АСЬКИ, то это превышение полномочий будет и тп. Но учитывая его всю деятельность,
то такой игрок и должен сидеть в бане. Как и фаир с его замашками, провокациями, трогание родителей, неадекватное поведение,
и тп.

p.s. когда он срется с другими, или с ним срутся, я не встреваю даже. Точно также, как если другие лезут друг к другу. У него первый заход на сервере по кд почти было "Админы есть?; Админы адекватные есть, не?" (ну и в таком стиле).
p.s.s. я его не однократно предупреждал, он не понимает, ну его проблемы. С другими он играет корректно, но со мной, специально провоцирует на "якобы превышение прав". Смешно.

p.s.s.s. портал вроде как шёл в адекватность, а если YodL посчитает с меня снять админку: во-первых, сервера уйдут обратно в хаос (ЧТО УЖЕ БЫЛО ДОКАЗАНО И ВИДНО ПО ПОВЕДЕНИЮ И ОБЩЕНИЮ НА ПОРТАЛЕ В ЦЕЛОМ); во-вторых, даже если примет решение снять, то это только для не разделяться (он знает); в-третьих, это будет его решение, но оно будет только хуже для серверов и в частности портала. Если сейчас флоппи сервер многие говорят он норм, то раньше такого не слышал. Совпадение? Не думаю.

YodL, тебе пора посмотреть на эти темы:
тут
самое главное