126

Re: Косяк с баном? Пишем сюда!

Audio пишет:

Бан оправданный

Что значит оправданный? Как можно выдавать бан если нет кзх или любых других макросов?
Накатал много часов на флопи,и чет ни 1 бана за кзх и подобное,и никто не обвинял даже.
Пруфы дайте,иначе такое ощущение что просто все ровно администрации или подталкивают на покупку анбана.
Это без наезда,просто дайте пруфы нормальные.
Сколько лет играют на разных серверах,только здесь выдается бан за читы при их отсутствии.
И не нужно твердить что античит не дает ошибок,у вас на серваках игроки с кб и сгс бегают на 5к+ килов без банов,а тут за такое выдали,еще и на кз.

127

Оправданный - это значит, что заслуженный. Есть логи античита, которые основываются на действиях игрока. Есть значения, которые руками нереально сделать, только используя чит/макрос. В данном случаи было много перфект даков, хоть и скорость их была крайне мала из-за отсутствия должного уровня скила. Бан основывается не на одном варнинге и не на одном прыжке. Была мысль и остается, что на момент написания античита, отсутствовал в мире 32 шаговый энкодер (Logitech superlight) и была вероятность, что с этим связаны перфект даки. Мы смотрели за данным игроком в дисе, ничего необычного. Так как демонстрируя экран, можно было все подтереть и оставить чистую кс без макросов. Античит выдает ложные баны, но глядя логи, можно понять был бан ложный или нет, так как в игре есть много факторов, которые влияют на ложный бан, такие как лаги и прочее. В данном случаи, есть только один единственный вариант усомниться в  правдивости бана, это если продемонстрировать на сервере с данным античитом такие же показатели или приближенные к ним. Но нужно, что бы едл принял в данном эксперименте участие. Сомневаюсь, что это осуществимо. Поэтому либо Едл так уверен, либо ему влом на это заморачиваться. Высказал своё имхо, которое ни на что не влияет.

p.s. я все ещё считаю, что нужно провести более тщательное расследование по данному вопросу на предмет какие показатели выдает античит с 32 шаговым энкодером. Хотелось бы услышать что Едл думает по данному поводу.

Отредактировано F1rewall (14-06-2022 18:51)

Die Die Die My Darling! :>

128

Не знаю какой энкодер на deathadder elite,мб и 32.Да и не факт что в нем дело.
Я бы столько не бухтел будь бан реально заслуженный и использовался мною софт/макрос,молча бы купил анбан,сменил айпи и тд,чтоб не привлекать лишнее внимание.
Я далеко не лучший ддранер и сгсер.Но уже второй бан за то чего нету(прошлый был по подобной же причине год назад на тренинге,о чем тоже сюда написал,но в итоге забил т.к играл на сервере который сейчас умер).
Просто вас не смущает что я наиграл 1к+ поинтов(нонстим,тот же ник) (да это не много,но и не так мало,40ч+ думаю точно) и на хнс сервере меня не разу не забанило,хотя там по понятным причинам я старался больше ,чем на трнг или темболее кз.
Программа не может работать по разному на разных серверах(только если не разные античиты,но это бред).
В живую через дс,энидеск,тимвивер и прочие проги могу продемонстрировать ддран и сгс,по времени бы только определиться когда я свободен и кто либо из админов или их доверенные люди.

Отредактировано Azure (14-06-2022 23:01)

129

Моё сообщение было касаемо никиты, о твоём случаи я вообще ничего не знаю

Die Die Die My Darling! :>

130

Azure

Сколько лет играют на разных серверах, только здесь выдается бан за читы при их отсутствии.

Просто так не выдаются. 10 лет игры, ни одного ложного бана...

Кто больше?

SPOILER Show

Kto bolwe?