1

Тема: Жалоба на админа bpun

1. играл. назвал меня админ дауном. . получил гаг. *** дальше его родсвенника. еще гаг. играл дальше. убил его. получил кик.
демо - Внешняя ссылка
2. далой админку.
3. не первый раз сасет у меня, пытается мстить походу
вот оно - "bmun <hentai-senpai>" 193 STEAM_0:0:65684706

Отредактировано FeHuK-dofrag (23-10-2019 21:34)

2

Re: Жалоба на админа bpun

Пхахахах, смешной ты , а кик получил за смену ника по типу «мамашу***»

Дважды получил по 20 мин гаг и все равно не понял



Жду вопросов от главного

Отредактировано (23-10-2019 21:40)

Not the same.

3

Re: Жалоба на админа bpun

kayot пишет:

Пхахахах, смешной ты , а кик получил за смену ника по типу «мамашу***»

Дважды получил по 20 мин гаг и все равно не понял



Жду вопросов от главного

Ты думаешь тебе так можно делать? Тебе ни слова не сказали, ты залупился получил в ответ, в итоге обиделся стал гаги давать.. лол
Не так все прост, тебе такого права не давала дургих игроков задевать и оскорблять

4

Re: Жалоба на админа bpun

Оскорблять? Что-то я не пойму, где я тебя оскорбил "дауном", сейчас демо чекну. Первый гаг ты получил за фразу, точно не припомню, но по типу: "Что-то там в анальчик засунул", мне написал anevsty: "да ладно, сними" - я снял гаг, далее ты начал переходить на личности родителей (за что и получил второй гаг). Собственно, в чем проблема? aj

Я что-то так и не нашел этого момента, озвучь какое демо и время



Иначе, это пустая болтовня с твоей стороны, то бишь клевета на Администрацию (или как ты там выразился:

FeHuK-dofrag пишет:

пытается мстить походу

Отредактировано (23-10-2019 22:02)

Not the same.

5

Re: Жалоба на админа bpun

Внешняя ссылка

6

Re: Жалоба на админа bpun

Никаких оскорблений на скрине не вижу.

7

Re: Жалоба на админа bpun

У меня к сожалению сейчас нет возможности демки с 1.6 посмотреть. Можете на Ютуб залить ? Или Феник, можешь скинуть скрины с демки, где тебя оскорбляли.

8

Re: Жалоба на админа bpun

вышла жуткая ситуация, он не назвал меня таким, но все же, я наверно не прав, но он хотел со мной конфликт создать - вопросом про мою голову, что и получилось! Зная меня, думаю он понимает, что не будь у него этой маленькой власти он бы мне не задал даже такой вопрос, очевидно он бы проиграл, а так пользуясь властью у него есть шанс. ну все в принципе вопрос исчерпан дальше ток в игноре

9

Re: Жалоба на админа bpun

Бредовей этой темы давно тут не было, спасибо дефендеру.