26

Re: rAdz1k

YodL пишет:

Я правильно понял что 190к ты заработал на вилках? Как и 5 лямов?)))
Вообще вся эта история выглядит как реклама, по этому удалю ссылку на сканер.
Вообще вилки, а точнее сами подписки, не вызывают доверия + судя по скринам с фильтрами за день в остальные дни там не очень.

Правильно понял) Рекламы тут никакой нет, я заранее сказал, что не могу про него ничего сказать. Да и все эти сканеры находятся в топе, их не так много)
Там не бывает «не очень», в 95 процентах все зависит от тебя. От умения проставлять вилки, до количества часов просиженных) В среднем в день тратиться часа 4, но могу посидеть и по 5-8 часов.

Нет, про тебя не забудешь bc  С тобой отдельно попрощаюсь чуть позже))

27

Re: rAdz1k

YodL пишет:

Эх, меня в посте не упомянул (((
Когда человек говорит барбершоп у меня только одна ассоциация  af  bc  хотя может я отстал от жизни.

Я правильно понял что 190к ты заработал на вилках? Как и 5 лямов?)))

Вообще вся эта история выглядит как реклама, по этому удалю ссылку на сканер.

Вообще вилки, а точнее сами подписки, не вызывают доверия + судя по скринам с фильтрами за день в остальные дни там не очень.
190к

А так удачи, если что, заходи, не забывай.

Это рабочая штука, если выбирать правильные бк, делать правильные вилки ( а не подставные или те на коих легко спалиться ). Будь с этим все так плохо, то народ бы не покупал подписки за такие деньги.
Аудио, гайд тема от тебя будет? af

28

Re: rAdz1k

А будь это так хорошо, то сидели бы все )

Не где не может быть идеальной схемы/продукта. Везде есть свои +/-

В эти вещи влезать можно если у тебя за спиной есть стабильный заработок, а не лезть на последние деньги и надеяться что это будет постоянным доходом.
Как доп.доход можно пробовать.


Я это к тому что видел неоднократно людей с утверждениями что: нафиг горбатиться на заводе, на дядю, это все для лохов. А я мегахитрый/умный против системы пойду. Буду лёжа на диване бабки грести лопатой.

А потом сидят у друзей а соц сетях по 100 рублей клянчат)

29

Re: rAdz1k

Morbit пишет:

А будь это так хорошо, то сидели бы все )

Не где не может быть идеальной схемы/продукта. Везде есть свои +/-

В эти вещи влезать можно если у тебя за спиной есть стабильный заработок, а не лезть на последние деньги и надеяться что это будет постоянным доходом.
Как доп.доход можно пробовать.


Я это к тому что видел неоднократно людей с утверждениями что: нафиг горбатиться на заводе, на дядю, это все для лохов. А я мегахитрый/умный против системы пойду. Буду лёжа на диване бабки грести лопатой.

А потом сидят у друзей а соц сетях по 100 рублей клянчат)

Да, минусы есть, но как я уже писал - все зависит от тебя. Как дополнительный источник да, основным его не назвать. Это что то типа быстрого старта. Хотя многие живут на этом заработке)

Хорошо, сегодня - завтра постараюсь написать

Отредактировано (27-10-2019 13:30)

30

Re: rAdz1k

Я тут понял что придётся дробить информацию, ее попросту много

31

Re: rAdz1k

Audio пишет:

Я тут понял что придётся дробить информацию, ее попросту много

Ну дроби, почитаем)

32

Re: rAdz1k

Ну чё аудио, как переезд ?)