1

Тема: #unban me cs go

Player    КМС по ПМС   
Steam ID    STEAM_1:1:442843920
Steam3 ID    [U:1:885687841]
Steam Community    76561198845953569
Invoked on    02-23-20 12:32
Banlength    3 mo, 1 wk, 5 hr, 20 min
Expires on    05-30-20 17:52
Reason    [ac]Cheater
Banned by Admin    CONSOLE
Banned from    doFrag.ru #HNS(pre)
Total Bans    No previous bans
Blocked (1)    КМС по ПМС

cs go

дико нравиться ваш сервер, хочу снова играть на нём

Отредактировано (23-02-2020 12:54)

2

Re: #unban me cs go

так зачем ты с читом играл?

3

Re: #unban me cs go

лол, я не играл с читом, я сидел в !redie, делал ddrun через mwheelup на 300 с чем-то юнитов на мапе rooftops на продолжительный период, после мне прилетает окно с баном, челы рофлили даже с этого

Войдите в положение, дайте разбан, я не знаю что у вас за система банов, но даю слово я с читами не играл, да и за все годы хнса в cs go я особо читов не видел, мне знаком коллектив данного сервера и не хочется терять то комьюнити которое на данный момент там есть

Отредактировано (23-02-2020 15:41)

Re: #unban me cs go

Как трогательно , никогда тебя не видел на дофраге...

5

Re: #unban me cs go

Здраствуйте, мой ник Dead Inside, бан прилетел не за что, я даже не присутствовал на сервере, когда меня забанили. Сервер аимка.

Re: #unban me cs go

Shadyl пишет:

Здраствуйте, мой ник Dead Inside, бан прилетел не за что, я даже не присутствовал на сервере, когда меня забанили. Сервер аимка.

Какая аимка ? тут про хнс пишут вообще

7

Re: #unban me cs go

При просмотре демо ни чего странного не увидел, игрок в основном ddrun не использует. Из этого можно предположить что в redie вы могли использовать чит, макрос, ахк и т. п.

#include <brain>

Error 417: cannot read from file: "brain"

8

Re: #unban me cs go

Здравствуйте, меня забанили на nopre HNS по причине strfhack, хотя никакого софта у меня нет. На момент захода на сервер на моём основном аккаунте был друг и мне пришлось зайти на другой аккаунт, после чего мне прилетает окно с баном за выше упомянутую причину, ник romaroma33321. После чего друг доиграл и я решил зайти с основного аккаунта, ник rainzz, и консоль выдала мне бан по причине Dublicate Account.
Так же, готов пойти на проверку на наличие читов/скриптов.

Отредактировано nob rainz (05-04-2020 19:50)

9

Re: #unban me cs go

nob rainz пишет:

Здравствуйте, меня забанили на nopre HNS по причине strfhack, хотя никакого софта у меня нет. На момент захода на сервер на моём основном аккаунте был друг и мне пришлось зайти на другой аккаунт, после чего мне прилетает окно с баном за выше упомянутую причину, ник romaroma33321. После чего друг доиграл и я решил зайти с основного аккаунта, ник rainzz, и консоль выдала мне бан по причине Dublicate Account.
Так же, готов пойти на проверку на наличие читов/скриптов.

Дубликат бан дается за попытку обойти бан путем смены аккаунта.
Т.к у вас забанен аккаунт, то все последующие так же летят в бан автоматически.

10

Re: #unban me cs go

Платный unban

Если вас забанили за читы - 200р.