1

Тема: от FeHuK-dofrag[floppy]

http://dofrag.ru/page/4/335
ban za developer неотключил фильтр кмд

2

Re: от FeHuK-dofrag[floppy]

За developer 1 на сколько я помню не банит как за кзх, а кикает минимум, максимум банит на день. И пишет причину "developer" вроде.
Пускай YodL смотрит логи. Имхо)

3

Re: от FeHuK-dofrag[floppy]

ну попробуй увидишь

4

Re: от FeHuK-dofrag[floppy]

Попробовал. Просто тупо кикает.

SPOILER Show

] developer 1
Kicked : "FPS developer(1)"
Host_EndGame: Server disconnected

Completed demo
Recording time 17.16
Host frames 1714
Netchan_Clear() : reliable length not 0, reliable_sequence: 31, incoming_reliable_acknowledged: 1

2 раза попробовал. При прописание developer 1 тебя просто кикает и сбрасывает настройку данную на 0.

Против разбана. Обман.

5

Re: от FeHuK-dofrag[floppy]

Destroit пишет:

Попробовал. Просто тупо кикает.

SPOILER Show

] developer 1
Kicked : "FPS developer(1)"
Host_EndGame: Server disconnected

Completed demo
Recording time 17.16
Host frames 1714
Netchan_Clear() : reliable length not 0, reliable_sequence: 31, incoming_reliable_acknowledged: 1

2 раза попробовал. При прописание developer 1 тебя просто кикает и сбрасывает настройку данную на 0.

Против разбана. Обман.

ДАК читай что написал cl_cmdfilter 1(сорь не то написал)

Отредактировано FeHuK-dofrag (28-02-2020 21:12)

6

Re: от FeHuK-dofrag[floppy]

Попробовал и твою команду даже, указанную. Её вообще на сервере/игре нет, ничего не происходит, если написать заранее перед входом в игру, и вовремя игры.

В очередной раз ты доказал дофрагу, что ты читак.

Против разбана. Обман. Читер.

7

Re: от FeHuK-dofrag[floppy]

Destroit пишет:

Попробовал и твою команду даже, указанную. Её вообще на сервере/игре нет, ничего не происходит, если написать заранее перед входом в игру, и вовремя игры.

В очередной раз ты доказал дофрагу, что ты читак.

Против разбана. Обман. Читер.

cl_filterstuffcmd 1
АХАХАХ у тебя че жепа то горит))

Отредактировано FeHuK-dofrag (28-02-2020 21:11)

8

Re: от FeHuK-dofrag[floppy]

FeHuK-dofrag пишет:
Destroit пишет:

Попробовал и твою команду даже, указанную. Её вообще на сервере/игре нет, ничего не происходит, если написать заранее перед входом в игру, и вовремя игры.

В очередной раз ты доказал дофрагу, что ты читак.

Против разбана. Обман. Читер.

cl_filterstuffcmd 1
АХАХАХ у тебя че жепа то горит))

У меня не горит. Ты сам не знаешь, что прописал/забыл прописать, и за что получил бан. Начинаешь все команды вспоминать, искать и чтобы я тестировал.

Сколько ты играл по времени до бана, после/перед написанием этой команды?

9

Re: от FeHuK-dofrag[floppy]

Destroit пишет:
FeHuK-dofrag пишет:
Destroit пишет:

Попробовал и твою команду даже, указанную. Её вообще на сервере/игре нет, ничего не происходит, если написать заранее перед входом в игру, и вовремя игры.

В очередной раз ты доказал дофрагу, что ты читак.

Против разбана. Обман. Читер.

cl_filterstuffcmd 1
АХАХАХ у тебя че жепа то горит))

У меня не горит. Ты сам не знаешь, что прописал/забыл прописать, и за что получил бан. Начинаешь все команды вспоминать, искать и чтобы я тестировал.

Сколько ты играл по времени до бана, после/перед написанием этой команды?

хз час мб два
команды были
стандартная в конфиге cl_filterstuffcmd 1 и то что я прописал developer 1
ну эта команда была на кнопе с доп командами(на смену цвета чата)

10

Re: от FeHuK-dofrag[floppy]

YodL, на будущее, сделай чтобы эта команда по возможности сбрасывалась как developer 1.

FeHuK-dofrag пишет:
Destroit пишет:
FeHuK-dofrag пишет:

cl_filterstuffcmd 1
АХАХАХ у тебя че жепа то горит))

У меня не горит. Ты сам не знаешь, что прописал/забыл прописать, и за что получил бан. Начинаешь все команды вспоминать, искать и чтобы я тестировал.

Сколько ты играл по времени до бана, после/перед написанием этой команды?

хз час мб два
команды были
стандартная в конфиге cl_filterstuffcmd 1 и то что я прописал developer 1
ну эта команда была на кнопе с доп командами(на смену цвета чата)

Ну если не забуду, оставлю игру на это время. А так, пускай решает YodL с тобой. Мои полномочия всё.

Отредактировано (28-02-2020 21:37)

11

Re: от FeHuK-dofrag[floppy]

Нельзя збросить мою команду с включенным cl_filterstuffcmd 1
Я может щас херню скажу, но у меня скринов даже нету, вообще не одного с этой игры)) и нет я не бухой bc

12

Re: от FeHuK-dofrag[floppy]

Сидел на сервере 2.5 часа. Бана не было. Была команда cl_filterstuffcmd 1 перед игрой, и во время игры прописана.

Пускай решает YodL.

13

Re: от FeHuK-dofrag[floppy]

Destroit пишет:

Сидел на сервере 2.5 часа. Бана не было. Была команда cl_filterstuffcmd 1 перед игрой, и во время игры прописана.

Пускай решает YodL.

Бля ну ты серьезно?
Ну ты рили? ахаххаха
С девелопером сидел 2.5 часа и тебя не забанило? Красава))
Столько подъебов хотел написать)), но эт не чего не изменит af  af

FeHuK-dofrag пишет:
Destroit пишет:

Сидел на сервере 2.5 часа. Бана не было. Была команда cl_filterstuffcmd 1 перед игрой, и во время игры прописана.

Пускай решает YodL.

Бля ну ты серьезно?
Ну ты рили? ахаххаха
С девелопером сидел 2.5 часа и тебя не забанило? Красава))
Столько подъебов хотел написать)), но эт не чего не изменит af  af

Ты наверно главное забыл написать)) developer 1
Иди еще 2.5 часа посиди, хз мот поймешь))  facepalm  facepalm

Отредактировано (29-02-2020 00:31)

14

Re: от FeHuK-dofrag[floppy]

Ну как сидел... Я же не дурак. Сперва поиграл минут 20. Потом ушёл в спеки и оставил кс, ушёл в ГО играть. После того как в ГО наигрался, развернул 1.6, я там всё сидел.

Сейчас ещё раз проверил уже с 4й твоим примером. Была прописана команда cl_filterstuffcmd 1, потом в игре добавил developer 1, и после последней команды меня тупо кикает. Всё.

В-общем, пускай решает YodL теперь точно. Хотя не понимаю тебя феник, ты спокойно баны обходил, обойди и сейчас. Тебе всё равно никто за них перебан давать не будет.

15

Re: от FeHuK-dofrag[floppy]

Destroit пишет:

Ну как сидел... Я же не дурак. Сперва поиграл минут 20. Потом ушёл в спеки и оставил кс, ушёл в ГО играть. После того как в ГО наигрался, развернул 1.6, я там всё сидел.

Сейчас ещё раз проверил уже с 4й твоим примером. Была прописана команда cl_filterstuffcmd 1, потом в игре добавил developer 1, и после последней команды меня тупо кикает. Всё.

В-общем, пускай решает YodL теперь точно. Хотя не понимаю тебя феник, ты спокойно баны обходил, обойди и сейчас. Тебе всё равно никто за них перебан давать не будет.

Defender, запиши демо с прописью командами и игрой с итогом (кики всякие), и никаких вопросов не будет aj

А лучше видео, как ты любишь af

Отредактировано kayot (29-02-2020 12:38)

Not the same.

16

Re: от FeHuK-dofrag[floppy]

kayot пишет:
Destroit пишет:

Ну как сидел... Я же не дурак. Сперва поиграл минут 20. Потом ушёл в спеки и оставил кс, ушёл в ГО играть. После того как в ГО наигрался, развернул 1.6, я там всё сидел.

Сейчас ещё раз проверил уже с 4й твоим примером. Была прописана команда cl_filterstuffcmd 1, потом в игре добавил developer 1, и после последней команды меня тупо кикает. Всё.

В-общем, пускай решает YodL теперь точно. Хотя не понимаю тебя феник, ты спокойно баны обходил, обойди и сейчас. Тебе всё равно никто за них перебан давать не будет.

Defender, запиши демо с прописью командами и игрой с итогом (кики всякие), и никаких вопросов не будет aj

А лучше видео, как ты любишь af

Тебе надо, ты и делай.

17

Re: от FeHuK-dofrag[floppy]

Расследования погоня криминал))
Вот демка если что - Внешняя ссылка

18

Re: от FeHuK-dofrag[floppy]

бан за скрипт, он всего на неделю, так что жди.