1

Тема: [Эксперимент] hns 1.6 / GO

Доброго времени суток.

Как вы знаете может, но у нас 1.6 сервер ХНС (#all) мало играбельный в плане онлайна. И собственно предложение следующее:

  • Убрать сервер 1.6 hns (#all)

  • Добавить сервер GO hns (#norules), пре/нопре (на выбор)

  • Добавить отдельное правило для данного сервера, под пунктом 2, в котором будет только наказание за использование всякого рода запрещенки (читы, софт и тп) для игроков только

В чём суть эксперимента:
1) Убрать неиграбельный сервер с 1.6 и открыть в GO хнс.
2) Посмотреть хнс в GO с данными правилами, как он будет развиваться и какой иметь онлайн, будет ли спрос и тп.
3) По сути это сервер для отдыха игроков, где можно всё (ну либо 99% всего) что запрещено на действующих серверах.

Общайтесь, обсуждайте. Мне интересно будет почитать ваше мнение о данном предложение, разумеется решение за Морбитом и YodL в итоге. Но мне кажется, такая задумка имеет место быть.

2

Re: [Эксперимент] hns 1.6 / GO

В 1.6 были раньше такие сервера, это эпик и еще какой-то (вроде и есть дофраг хнс алл, админов не было, онлайн был всегда высокий.

Отредактировано HNSBuHT (05-03-2020 10:46)

3

Re: [Эксперимент] hns 1.6 / GO

Проблема в том что нельзя взять и заменить 1.6 сервер на ГО ))
Я к тому что 1 сервер ГО будет жрать ресурсов как 5 серверов 1.6
Ресурсов сейчас впритык. Зарезервировано на парочку новых серверов ГО. И это не HNS NO RULES ab
Идея имеет место быть только тогда когда будет новое железо

4

Re: [Эксперимент] hns 1.6 / GO

Лично я смысла не вижу держать 1.6 сервера в большом объеме. Хватит порядка 3-4 разной сферы уже. Остальное нужно переводить на ГО / иные платформы.

Разве 1 сервер ГО жрет как 5 с 1.6? Вроде ты или Юра говорили, что не так, но могу ошибаться. Жаль, ну ок.
Ну в целом понял.

В принципе можешь наверно прикрыть пока тему.

5

Re: [Эксперимент] hns 1.6 / GO

Да пусть повисит.

6

Re: [Эксперимент] hns 1.6 / GO

Morbit пишет:

Да пусть повисит.

Ок.

Просто смотрю сколько на ХНС в целом (1.6 / ГО), людям комфортнее играть когда правила практически отсутствуют, либо они не слишком сильно напрягают мозг и тп. Было бы интересно посмотреть и сделать анализ, где будет больше онлайна; нарушений; возмущений и тп. ab

7

Re: [Эксперимент] hns 1.6 / GO

Интересно мнение игроков ХНС.
Мне наши ХНС не нравятся, режешь Т и боишься ab)

8

Re: [Эксперимент] hns 1.6 / GO

YodL пишет:

Интересно мнение игроков ХНС.
Мне наши ХНС не нравятся, режешь Т и боишься ab)

Потому что всё в правила сковано.
Мне потому еще с 1.6 не нравился ХНС мод, тем что одни запреты. Боишься что то нарушить.
Вообще идея интересная сделать эдакий "анархический" сервер где правил по ХНС не будет.

9

Re: [Эксперимент] hns 1.6 / GO

YodL пишет:

Интересно мнение игроков ХНС.
Мне наши ХНС не нравятся, режешь Т и боишься ab)

Это как в сложных играх, ты не хочешь заморачиваться с этим, ты просто хочешь играть и побеждать. А это так не работает. ab

На ХНС, особенно ГО слишком многие правила абсурдные. Я бы там что-то поменял, что-то оставил, а что-то вовсе убрал. На ХНС часто работают правила при определенных сценариях, но также часто случаются исключения и правила убивают игру что ли.

Morbit пишет:
YodL пишет:

Интересно мнение игроков ХНС.
Мне наши ХНС не нравятся, режешь Т и боишься ab)

Потому что всё в правила сковано.
Мне потому еще с 1.6 не нравился ХНС мод, тем что одни запреты. Боишься что то нарушить.
Вообще идея интересная сделать эдакий "анархический" сервер где правил по ХНС не будет.

В своё время сильных запретов я не помню. Тебе походу тогда в ХНС вообще любые запреты были не интересны и сложны.  af

Да, интересно будет посмотреть на такой сервер где для игроков правил и запретов никаких не будет, кроме запрещенки (софт, читы и тп). Для админов как говорится будут действовать правила дальше, либо можно и без них.