1

Тема: [BHOP #GO] Leader*

1. Ваше имя. Александр
2. Игровой ник. Leader*
3. Контакты (Вконтакте, Одноклассники, Фэйсбук, ICQ, Skype). Внешняя ссылка
4. Ваш стимИД(напишите в консоли status на одном из наших серверов). STEAM_1:1:22666705
5. Ваш возраст. 26
6. Есть-ли микрофон, и пользуетесь ли вы им в КС. Да, бывает
7. Умеете ли пользоваться админкой, ссылки на проекты где вы были админами. Научусь
8. Дополнительные сведения о вас (место проживания, пинг на сервере, другая информация). dofrag.ru #BHOP

2

Re: [BHOP #GO] Leader*

Хоть тема и не на хнс мод, но данный индивидум как все знают играет на хнс и как будущий претендент на админство я категорически против, потому что данный человек совершенно наплевательски относится к темам жалобы и разбан игроков, я сам недавно в этом убедился, просто почитайте как данный претендент на админство не вникая в ситуацию делает какие субъективные выводы в том что игрока забанили мол якобы заслуженно.
Внешняя ссылка

3

Re: [BHOP #GO] Leader*

HNSBuHT пишет:

Хоть тема и не на хнс мод, но данный индивидум как все знают играет на хнс и как будущий претендент на админство я категорически против, потому что данный человек совершенно наплевательски относится к темам жалобы и разбан игроков, я сам недавно в этом убедился, просто почитайте как данный претендент на админство не вникая в ситуацию делает какие субъективные выводы в том что игрока забанили мол якобы заслуженно.
Внешняя ссылка

Сперва я думал не отвечать, будь что будет с заявкой, но потом подумал глядя на твой пост и понял: а какое отношение имеет на сервере BHOP GO моя заявка к твоей жалобе?

Есть другая тема как минимум одна свежая: тык , ты почему-то её не рассматривал как иную сторону. Там я потратил время на: найти демо, скачать демо, посмотреть демо, вывести на мой взгляд подозрительные моменты, к которым можно как-либо придраться хотябы.

Твой пост больше смахивает на стиль обиженного человека и не более: "Вот ты на меня нагадил, я тебе «нагажу» в ответ".

На мой взгляд, твой пост не имеет ничего общего с моей заявкой.

Отредактировано Destroit (06-03-2020 20:03)

Re: [BHOP #GO] Leader*

За аренду.

5

Re: [BHOP #GO] Leader*

JohnattonKramer|CSGOHNS пишет:

За аренду.

Сыглы

Отредактировано HNSBuHT (07-03-2020 10:25)

6

Re: [BHOP #GO] Leader*

Destroit пишет:

Есть другая тема как минимум одна свежая: тык , ты почему-то её не рассматривал как иную сторону. Там я потратил время -.

Ты дурак что ли ? я тебе говорил лично про свой случай, лично там ты ничего не сделал.

7

Re: [BHOP #GO] Leader*

HNSBuHT пишет:
Destroit пишет:

Есть другая тема как минимум одна свежая: тык , ты почему-то её не рассматривал как иную сторону. Там я потратил время -.

Ты дурак что ли ? я тебе говорил лично про свой случай, лично там ты ничего не сделал.

Винт, я ещё раз повторяю: а где взаимосвязь между твоей темой с разбаном 1.6 тематикой в ХНС и моей с заявкой на админа BHOP сервера?

8

Re: [BHOP #GO] Leader*

Destroit пишет:
HNSBuHT пишет:
Destroit пишет:

Есть другая тема как минимум одна свежая: тык , ты почему-то её не рассматривал как иную сторону. Там я потратил время -.

Ты дурак что ли ? я тебе говорил лично про свой случай, лично там ты ничего не сделал.

Винт, я ещё раз повторяю: а где взаимосвязь между твоей темой с разбаном 1.6 тематикой в ХНС и моей с заявкой на админа BHOP сервера?

Читай мой первый пост

9

Re: [BHOP #GO] Leader*

HNSBuHT пишет:
Destroit пишет:
HNSBuHT пишет:

Ты дурак что ли ? я тебе говорил лично про свой случай, лично там ты ничего не сделал.

Винт, я ещё раз повторяю: а где взаимосвязь между твоей темой с разбаном 1.6 тематикой в ХНС и моей с заявкой на админа BHOP сервера?

Читай мой первый пост

Перестань флудить и набивать посты.

Я прочитал твой первый пост в этой теме ещё в самом начале, и поэтому у меня возник вопрос, который ты пояснить не можешь.
Как относится моя заявка на админку BHOP сервера GO, с твоей жалобой в 1.6 на хнс? Это две разные истории.

Специально для тебя поясню:
1) Я обычный игрок.
2) Я высказал своё мнение.
3) Я не обязан был рассматривать твою жалобу с бубнами и прочими делами.
4) Я сразу сказал, что для меня твоя тема закрыта, дальше есть Морбит и YodL.
5) Если будет жалоба на БХОП сервере, я её также буду рассматривать как обычный игрок (в настоящее время). А вот если стану там админом БХОП сервера, это уже совсем другой разговор и совсем другой подход.

Винт, помню в соседней теме "История Администрации" искал всех админов, я наткнулся на тему с твоим постом. Там ты пишешь «Против неадекват», как ты мог такое высказать не играя на сервере? В заявке у кандидата было только одно сообщение аля тема. В ней он неадекватство не показал. Т.е. ты оставил своё мнение цитируя мнение другого. И тебе неважно, что в действительности. Может админ/игрок ответил так, не имея никаких оснований, а сделал по личной неприязни, как сделал это ты в моей теме.
Далее, вот представь, ты подаешь на админку и я тебе это также припоминаю. Объективно? От части. Т.е. ты будешь не своим мнением высказываться и отвечать / админить, а чужим.

10

Re: [BHOP #GO] Leader*

Destroit пишет:

Винт, помню в соседней теме "История Администрации" искал всех админов, я наткнулся на тему с твоим постом. Там ты пишешь «Против неадекват», как ты мог такое высказать не играя на сервере? В заявке у кандидата было только одно сообщение аля тема. В ней он неадекватство не показал. Т.е. ты оставил своё мнение цитируя мнение другого. И тебе неважно, что в действительности. Может админ/игрок ответил так, не имея никаких оснований, а сделал по личной неприязни, как сделал это ты в моей теме.
Далее, вот представь, ты подаешь на админку и я тебе это также припоминаю. Объективно? От части. Т.е. ты будешь не своим мнением высказываться и отвечать / админить, а чужим.

Совсем несвязанные между собой направлении того что я тебе донес и того что ты кидаешь для сравнения.
Откуда такие выводы у тебя по поводу автора той темы, может я его действительно видел на сервере и с этого делаю вывод... бред

Отредактировано HNSBuHT (07-03-2020 12:28)

11

Re: [BHOP #GO] Leader*

HNSBuHT пишет:
Destroit пишет:

Винт, помню в соседней теме "История Администрации" искал всех админов, я наткнулся на тему с твоим постом. Там ты пишешь «Против неадекват», как ты мог такое высказать не играя на сервере? В заявке у кандидата было только одно сообщение аля тема. В ней он неадекватство не показал. Т.е. ты оставил своё мнение цитируя мнение другого. И тебе неважно, что в действительности. Может админ/игрок ответил так, не имея никаких оснований, а сделал по личной неприязни, как сделал это ты в моей теме.
Далее, вот представь, ты подаешь на админку и я тебе это также припоминаю. Объективно? От части. Т.е. ты будешь не своим мнением высказываться и отвечать / админить, а чужим.

Совсем несвязанные между собой направлении того что я тебе донес и того что ты кидаешь для сравнения.
Откуда такие выводы у тебя по поводу автора той темы, может я его действительно видел на сервере и с этого делаю вывод... бред

Перестань уже врать.

Ты до сих пор не ответил на главный вопрос. Ты надоел мне, идешь в игнор, флудер вечный.

12

Re: [BHOP #GO] Leader*

Destroit пишет:

Ты до сих пор не ответил на главный вопрос

Так ты мозгами сам то немного пошевели хоть раз

13

Re: [BHOP #GO] Leader*

Аллах всё видет Саня,каждый получит по заслугам.

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5728

14

Re: [BHOP #GO] Leader*

ekLer` пишет:

Аллах всё видет Саня,каждый получит по заслугам.

Я смотрю ты заходишь на форум только чтобы «негатив» какой-то оставить, и только в мои темы. Совпадение? Не думаю!

15

Re: [BHOP #GO] Leader*

Destroit пишет:

Я смотрю ты заходишь на форум только чтобы «негатив» какой-то оставить

Только если тебе братишка gl

16

Re: [BHOP #GO] Leader*

Категорически против видеть данную персону в роле админа. Т.к. человек ведёт себя очень токсично, нарушает правила, указывает на ошибки других, не замечая своих. Думаю, если изменит своё поведение в хорошую сторону, то можно дать в аренду, а дальше как пойдёт.

Отредактировано Evasayx (08-03-2020 19:57)

- y   o   u                    d   i   e
                 w   i   l   l                <3

17

Re: [BHOP #GO] Leader*

Evasayx пишет:

Категорически против видеть данную персону в роле админа. Т.к. человек ведёт себя очень токсично, нарушает правила, указывает на ошибки других, не замечая своих. Думаю, на аренду нормально, а дальше как пойдёт.

Где же я нарушаю правила? В игре? На БХОП сервере? Не смеши)
Там не было ещё случаев, чтобы что-то можно было нарушить.

Если ты говоришь про старое, ну окей, это твоё мнение, и да, я нарушал там правила как и вы. В этом ничего нет.

Токсичность и адекватность у каждого человека по разному ассоциируется. Для одних, одно неприемлемо, когда это же приемлемо у других.

Единственное, что я всегда знаю по себе и это уже доказывал, с получением власти и полномочий я приобретаю ответственность и более холодный разум. В остальных случаях, когда у меня этого нет, я обычный игрок и свободный человек.

Даже если мне админку на дадут и прочее, я всё равно там не брошу играть. Очень сильно зацепил меня этот сервер. Наверно вспоминаю ностальгию, когда я задротил в 15-18 лет на КЗ/Бхоп серверах и появилось снова подобное желание.

p.s. Можете в целом считать это защиту, на правду, или что-то ещё. Но человек живет прошлым. Не знает какой я человек. И судить чаще по личной неприязни. Это правда выбор каждого, окей.

18

Re: [BHOP #GO] Leader*

Destroit пишет:

и да, я нарушал там правила как и вы. В этом ничего нет.

Пздц что же я щас читаю....

Destroit пишет:

с получением власти и полномочий я приобретаю ответственность и более холодный разум. В остальных случаях, когда у меня этого нет, я обычный игрок и свободный человек.

это пишет 27 летний мужик, и бл9т|% пишет он, а с стыдно мне...

Destroit пишет:

Но человек живет прошлым. Не знает какой я человек.

бл|? поц, каким прошлым если ты и ныне долбо*цветочек*

Отредактировано HNSBuHT (08-03-2020 20:52)

19

Re: [BHOP #GO] Leader*

Destroit пишет:
Evasayx пишет:

Категорически против видеть данную персону в роле админа. Т.к. человек ведёт себя очень токсично, нарушает правила, указывает на ошибки других, не замечая своих. Думаю, на аренду нормально, а дальше как пойдёт.

Где же я нарушаю правила? В игре? На БХОП сервере? Не смеши)
Там не было ещё случаев, чтобы что-то можно было нарушить.

Если ты говоришь про старое, ну окей, это твоё мнение, и да, я нарушал там правила как и вы. В этом ничего нет.

Токсичность и адекватность у каждого человека по разному ассоциируется. Для одних, одно неприемлемо, когда это же приемлемо у других.

Единственное, что я всегда знаю по себе и это уже доказывал, с получением власти и полномочий я приобретаю ответственность и более холодный разум. В остальных случаях, когда у меня этого нет, я обычный игрок и свободный человек.

Даже если мне админку на дадут и прочее, я всё равно там не брошу играть. Очень сильно зацепил меня этот сервер. Наверно вспоминаю ностальгию, когда я задротил в 15-18 лет на КЗ/Бхоп серверах и появилось снова подобное желание.

p.s. Можете в целом считать это защиту, на правду, или что-то ещё. Но человек живет прошлым. Не знает какой я человек. И судить чаще по личной неприязни. Это правда выбор каждого, окей.

Прошлым которое было пару дней назад, где ты без оснований начал рассказывать нам что админы нарушают, а на вопрос: ''какое правило мы нарушили?'' ничего не отвечал, обосновывая это тем, что у тебя играла музыка и ты ничего не слышал, хотя лично я неоднократно спрашивал тебя об этом в чат.

ченачен

20

Re: [BHOP #GO] Leader*

zadkiel пишет:
Destroit пишет:
Evasayx пишет:

Категорически против видеть данную персону в роле админа. Т.к. человек ведёт себя очень токсично, нарушает правила, указывает на ошибки других, не замечая своих. Думаю, на аренду нормально, а дальше как пойдёт.

Где же я нарушаю правила? В игре? На БХОП сервере? Не смеши)
Там не было ещё случаев, чтобы что-то можно было нарушить.

Если ты говоришь про старое, ну окей, это твоё мнение, и да, я нарушал там правила как и вы. В этом ничего нет.

Токсичность и адекватность у каждого человека по разному ассоциируется. Для одних, одно неприемлемо, когда это же приемлемо у других.

Единственное, что я всегда знаю по себе и это уже доказывал, с получением власти и полномочий я приобретаю ответственность и более холодный разум. В остальных случаях, когда у меня этого нет, я обычный игрок и свободный человек.

Даже если мне админку на дадут и прочее, я всё равно там не брошу играть. Очень сильно зацепил меня этот сервер. Наверно вспоминаю ностальгию, когда я задротил в 15-18 лет на КЗ/Бхоп серверах и появилось снова подобное желание.

p.s. Можете в целом считать это защиту, на правду, или что-то ещё. Но человек живет прошлым. Не знает какой я человек. И судить чаще по личной неприязни. Это правда выбор каждого, окей.

Прошлым которое было пару дней назад, где ты без оснований начал рассказывать нам что админы нарушают, а на вопрос: ''какое правило мы нарушили?'' ничего не отвечал, обосновывая это тем, что у тебя играла музыка и ты ничего не слышал, хотя лично я неоднократно спрашивал тебя об этом в чат.

А понять ты не способен, что я в этот момент играл и на чат не смотрел? Знаешь, вот твоя логика мне нравится. Т.е. я должен бросить игру, чтобы тебе ответить?

Да и потом, вы админы, которые знаете правила от А до Я и не понимаете сами что нарушаете?

Даже взять случай админов (возможно игрок с доступом к !hide), когда меня чел довольно часто оскорблял, а ты никак не реагировал. Наверно у вас дружба была, потому-что на явное нарушение ты закрывал глаза и при этом общался/играл и видел это. Речь что ты был в афк не уместна.

Я без оснований начал рассказывать что вы нарушаете?  facepalm Ну да ну да. Пошёл я...

21

Re: [BHOP #GO] Leader*

Destroit пишет:

твоя логика мне нравится. Т.е. я должен бросить игру, чтобы тебе ответить?

Нашел же время сказать что они нарушают.

22

Re: [BHOP #GO] Leader*

Прекращайте флуд.
Yodl придет и решит.

23

Re: [BHOP #GO] Leader*

Destroit пишет:
Evasayx пишет:

Категорически против видеть данную персону в роле админа. Т.к. человек ведёт себя очень токсично, нарушает правила, указывает на ошибки других, не замечая своих. Думаю, на аренду нормально, а дальше как пойдёт.

Где же я нарушаю правила? В игре? На БХОП сервере? Не смеши)
Там не было ещё случаев, чтобы что-то можно было нарушить.

Если ты говоришь про старое, ну окей, это твоё мнение, и да, я нарушал там правила как и вы. В этом ничего нет.

Токсичность и адекватность у каждого человека по разному ассоциируется. Для одних, одно неприемлемо, когда это же приемлемо у других.

Единственное, что я всегда знаю по себе и это уже доказывал, с получением власти и полномочий я приобретаю ответственность и более холодный разум. В остальных случаях, когда у меня этого нет, я обычный игрок и свободный человек.

Даже если мне админку на дадут и прочее, я всё равно там не брошу играть. Очень сильно зацепил меня этот сервер. Наверно вспоминаю ностальгию, когда я задротил в 15-18 лет на КЗ/Бхоп серверах и появилось снова подобное желание.

p.s. Можете в целом считать это защиту, на правду, или что-то ещё. Но человек живет прошлым. Не знает какой я человек. И судить чаще по личной неприязни. Это правда выбор каждого, окей.


К таким выводам я пришёл потому, что ты ведёшь себя подобающе.

Destroit пишет:
zadkiel пишет:
Destroit пишет:

Где же я нарушаю правила? В игре? На БХОП сервере? Не смеши)
Там не было ещё случаев, чтобы что-то можно было нарушить.

Если ты говоришь про старое, ну окей, это твоё мнение, и да, я нарушал там правила как и вы. В этом ничего нет.

Токсичность и адекватность у каждого человека по разному ассоциируется. Для одних, одно неприемлемо, когда это же приемлемо у других.

Единственное, что я всегда знаю по себе и это уже доказывал, с получением власти и полномочий я приобретаю ответственность и более холодный разум. В остальных случаях, когда у меня этого нет, я обычный игрок и свободный человек.

Даже если мне админку на дадут и прочее, я всё равно там не брошу играть. Очень сильно зацепил меня этот сервер. Наверно вспоминаю ностальгию, когда я задротил в 15-18 лет на КЗ/Бхоп серверах и появилось снова подобное желание.

p.s. Можете в целом считать это защиту, на правду, или что-то ещё. Но человек живет прошлым. Не знает какой я человек. И судить чаще по личной неприязни. Это правда выбор каждого, окей.

Прошлым которое было пару дней назад, где ты без оснований начал рассказывать нам что админы нарушают, а на вопрос: ''какое правило мы нарушили?'' ничего не отвечал, обосновывая это тем, что у тебя играла музыка и ты ничего не слышал, хотя лично я неоднократно спрашивал тебя об этом в чат.

А понять ты не способен, что я в этот момент играл и на чат не смотрел? Знаешь, вот твоя логика мне нравится. Т.е. я должен бросить игру, чтобы тебе ответить?

Да и потом, вы админы, которые знаете правила от А до Я и не понимаете сами что нарушаете?

Даже взять случай админов (возможно игрок с доступом к !hide), когда меня чел довольно часто оскорблял, а ты никак не реагировал. Наверно у вас дружба была, потому-что на явное нарушение ты закрывал глаза и при этом общался/играл и видел это. Речь что ты был в афк не уместна.

Я без оснований начал рассказывать что вы нарушаете?  facepalm Ну да ну да. Пошёл я...

Чел, который тебя оскорблял получил предупреждение в виде мута на 1 минуту, а дальше уже была твоя вина, ибо нефиг было самому нарушать и оскорблять всех. Не буду ничего доказывать, ты сам знаешь про это.

Отредактировано Evasayx (09-03-2020 14:18)

- y   o   u                    d   i   e
                 w   i   l   l                <3

24

Re: [BHOP #GO] Leader*

Есть пруфы что он каждый раунд оскорбляет игроков которые его убивают.

25

Re: [BHOP #GO] Leader*

Чел оправдывается в каждом сообщении *против*. Говорит не флудить, а сам делает это.
Ну а по делу - против, максимум аренда. Неадекватный чел вообще. Давно бы уже его забанить на форуме. Но нет, главным скучно без него.