1

Тема: Разбан Destroit [GO]

1. Морбит как и Йодл помнят эту ситуацию, что было и почему так вышло. Если захотят расскажут сами это публично, т.к. было в принципе приватно.
2. Разбана.
3. http://dofrag.ru/bans/index.php?p=banli … vType=name
4. -
5. Большую инфу я ранее написал Морбиту, а потом и передал Йодлу. Хочу поиграть на ХНС ГО, т.к. он мне сейчас почему-то ближе и там в целом кайфовее себя чувствую.

p.s. Йодл, купи кулер.
p.s.s. Йодл, я помню что ты говорил, но желание поиграть в ХНС ГО сильнее, да и потом, если откажете, всегда есть запасной вариант, и от части он возможно даже будет лучше в целом...

2

Re: Разбан Destroit [GO]

Destroit пишет:

p.s.s. Йодл, я помню что ты говорил, но желание поиграть в ХНС ГО сильнее, да и потом, если откажете, всегда есть запасной вариант, и от части он возможно даже будет лучше в целом...

с этого можно было начинать и на этом же закончить  af

Re: Разбан Destroit [GO]

Я уверен что в целом второй вариант будет лучше для всех кроме самого второго варианта  af  af

devil

4

Re: Разбан Destroit [GO]

Woody Woodpecker пишет:

Я уверен что в целом второй вариант будет лучше для всех кроме самого второго варианта  af  af

Типа для всех (для дф) лучше чтобы отказали? Может быть. Но благодаря этому для меня откроются новые перспективы, возможности.

5

Re: Разбан Destroit [GO]

Destroit пишет:

Но благодаря этому для меня откроются новые перспективы, возможности.

Так а чего забыл тогда тут, товарищ? Иди за перспективами, зачем тебе это болото?

6

Re: Разбан Destroit [GO]

BlackHunter пишет:

Так а чего забыл тогда тут, товарищ? Иди за перспективами, зачем тебе это болото?

Много своих нюансов есть. Было бы всё так просто, у йодла с морбитом были бы фулл сервера. Что уж говорить тогда про меня?

Re: Разбан Destroit [GO]

Destroit пишет:
BlackHunter пишет:

Так а чего забыл тогда тут, товарищ? Иди за перспективами, зачем тебе это болото?

Много своих нюансов есть. Было бы всё так просто, у йодла с морбитом были бы фулл сервера. Что уж говорить тогда про меня?

Главное не количество игроков, а их так сказать качество, а с этим у нас полный порядок aj)
Да к тому же сейчас очень многие операцию проходят, арена очень часто забита

devil

8

Re: Разбан Destroit [GO]

Woody Woodpecker пишет:

Главное не количество игроков, а их так сказать качество, а с этим у нас полный порядок aj)
Да к тому же сейчас очень многие операцию проходят, арена очень часто забита

Сколько общался с YodL на счет кач-ва, он довольно часто заботился об онлайне, в ущерб кач-ву. Тебя ещё тут даже не было на горизонте))
Да арена была забита ещё когда я играл, тоже была не редко под фулл или фулл. Да и я говорю в целом о серверах, а не только 1-2шт.

9

Re: Разбан Destroit [GO]

Помогите поднять онлайн на паблике

10

Re: Разбан Destroit [GO]

Destroit пишет:
Woody Woodpecker пишет:

Главное не количество игроков, а их так сказать качество, а с этим у нас полный порядок aj)
Да к тому же сейчас очень многие операцию проходят, арена очень часто забита

Сколько общался с YodL на счет кач-ва, он довольно часто заботился об онлайне, в ущерб кач-ву. Тебя ещё тут даже не было на горизонте))
Да арена была забита ещё когда я играл, тоже была не редко под фулл или фулл. Да и я говорю в целом о серверах, а не только 1-2шт.

Еще как был, просто я вышел из тени aj

devil

11

Re: Разбан Destroit [GO]

против

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

12

Re: Разбан Destroit [GO]

а вообще за

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

13

Re: Разбан Destroit [GO]

Конечно против, ибо опять начнется этот ненужный срач, вонь, сопли слюни, все должны и все в таком духе. Можно сократить бан до 160 лет. Но не меньше!

Die Die Die My Darling! :>

14

Re: Разбан Destroit [GO]

F1rewall пишет:

Конечно против, ибо опять начнется этот ненужный срач, вонь, сопли слюни, все должны и все в таком духе. Можно сократить бан до 160 лет. Но не меньше!

Ахахахахаха af  af

devil

15

Re: Разбан Destroit [GO]

а за что он чс проекта?

новая подпись

16

Re: Разбан Destroit [GO]

Я за! сократите бан до 160.

17

Re: Разбан Destroit [GO]

F1rewall пишет:

Конечно против, ибо опять начнется этот ненужный срач, вонь, сопли слюни, все должны и все в таком духе. Можно сократить бан до 160 лет. Но не меньше!

Как обычно зашёл фаир начал срач, провокации, сопли и слюни.  facepalm Мы с тобой сколько не виделись не общались? А ты всё такой же... Ни черта не взрослеешь. ad

18

Re: Разбан Destroit [GO]

Странный человек, говорит, что есть вариант лучше, но просит разбан тут, да еще и с таким видом, будто одолжение делает)

.

19

Re: Разбан Destroit [GO]

Low m/ пишет:

Странный человек, говорит, что есть вариант лучше, но просит разбан тут, да еще и с таким видом, будто одолжение делает)

Читать между строк, мм, кайф.
Одолжение я никому уж точно не делаю и в мыслях подобного даже не было. Может после p.s.s. сложилось такое впечатление у читавшего...

20

Re: Разбан Destroit [GO]

опять меняю мнение на против, он не достоин...

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

21

Re: Разбан Destroit [GO]

За разбан

SPOILER Show

Потому что я там не играю  bc

22

Re: Разбан Destroit [GO]

если что я кстати за, дестроит дефендер сашка шнурок шнур норм чел я за!

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

23

Re: Разбан Destroit [GO]

Закрыл что бы не флудили, если морбит решит разбанить отпишется.