26

Re: Сходка в Питере 19 - 22 Марта!

Woody Woodpecker пишет:
Just4Fun пишет:
Woody Woodpecker пишет:

Пиши адрес, улица пушкина, дом колотушкина

ясно, дятел заднюю клювом дал

прыгай на хвост морбиту, он приведет тебя прямо к моему подьезду и там как раз йодл будет, всем все и выскажешь, и не забудь свою девочку за которую впрягаешься


чел ты че бессмертный или че я не понимаю, у джаста черный пояс по айкидо он тебе все волосы на твоей головы срежет одним хуком с права, ты капец конечно реально в себя веришь прям по жесткачу

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

27

Re: Сходка в Питере 19 - 22 Марта!

Ну это да, я настолько в себя верю что ты приезжай и тоже в меня поверишь  af

devil

28

Re: Сходка в Питере 19 - 22 Марта!

Вуди, смысл общаться с теми кто на сходку не хочет или не может добраться и при этом громче всех орут про физ насилие  bc

29

Re: Сходка в Питере 19 - 22 Марта!

HNSBuHT пишет:

Вуди, смысл общаться с теми кто на сходку не хочет или не может добраться и при этом громче всех орут про физ насилие  bc

Вдруг забайтяться )))) bc

devil

30

Re: Сходка в Питере 19 - 22 Марта!

Молчание такое )))
Что было на сходке остаётся на сходке ?  af  bc  af  af

31

Re: Сходка в Питере 19 - 22 Марта!

HNSBuHT пишет:

Молчание такое )))
Что было на сходке остаётся на сходке ?  af  bc  af  af

отходим еще. Да и всё правильно)) Что было на сходке, остается на сходке. Надо было приезжать

32

Re: Сходка в Питере 19 - 22 Марта!

У меня по финансам в тот момент было реально 0 даже в минусах,сегодня вот тачку продал и юрист еще говорит что со страховой может легко получить 70-80к в течении пару месяцев, если бы было в моем городе или чуть ближе(или имел бы я много денег) да я бы с радостью поехал бы к вам, да только к тебе чтоб поздороваться с топ алкашом за всю империю дофрага  af  100% в таком случае к нам подлетел бы и имп, (если нет) яб подлетел бы к нему  bc  bc  bc  af

33

Re: Сходка в Питере 19 - 22 Марта!

HNSBuHT пишет:

У меня по финансам в тот момент было реально 0 даже в минусах,сегодня вот тачку продал и юрист еще говорит что со страховой может легко получить 70-80к в течении пару месяцев, если бы было в моем городе или чуть ближе(или имел бы я много денег) да я бы с радостью поехал бы к вам, да только к тебе чтоб поздороваться с топ алкашом за всю империю дофрага  af  100% в таком случае к нам подлетел бы и имп, (если нет) яб подлетел бы к нему  bc  bc  bc  af

раз разбогател, бери нам всем билеты к себе

34

Re: Сходка в Питере 19 - 22 Марта!

Весело было, мне очень понравилось, у меня впервые от бухла провалы в памяти были  af  af

devil

35

Re: Сходка в Питере 19 - 22 Марта!

Предлагаю следующую сходку мутить и морбита на даче, и что бы было потеплее, а то я так толком шашлыков и не поел))
Хотелось бы в следующий раз винта увидеть, а то сколько лет собираемся, а винта так и не видели.

36

Re: Сходка в Питере 19 - 22 Марта!

На след раз обязательно ))

37

Re: Сходка в Питере 19 - 22 Марта!

Оффициально завершено ab