1

Тема: Злоупотребляет правами администратора на сервере

Доброго времени суток! На сервере #HNS(floppy) игрок FeHuk зачастую злоупотребляет правами администратора, сначала дал мне гаг, потому что я не разговаривал и не писал в чат, в следующие раз использовал команду slay, за то что я его убил, а потом вообще дал бан. Это уже слишком. Прошу лишить его данных прав, это уже просто невыносимо, что он себе позволяет, также неоднократно он делал подобные действия в адрес других игроков
1)FeHuk, #HNS(floppy)
3)Злоупотребляет правами администратора
4)Демка Внешняя ссылка смотреть с 528:00 он там мне дал slay, а в конце демки дал бан вообще

Отредактировано DORKA (29-11-2021 15:41)

2

Re: Злоупотребляет правами администратора на сервере

демка - Внешняя ссылка
463 - заблочил меня
463:23 - оскорбление адм
463:25 - сново оскорбление адм
464 - снова какие то оск в мою сторону
464:37 - снова оск
466:11 - заблочил меня
Это моя демка и только начало, думаю с этим челом все понятно.
Правил не знает орет что можно дмжаить и ранерить.
За слей кста я извинился сразу.
Бан в Конце ты фриз кинул и зарунерил, а я чет прикипел и забыл что за ран бана нету.

Отредактировано FeHuK-dofrag (29-11-2021 16:23)

3

Re: Злоупотребляет правами администратора на сервере

Аххаха, в моей демки за что slay дал? Он это аргументировал что он завис и нужно было подождать пока он отвиснет хахах
За что бан? Это вообще был беспредел, таких админов нужно гнать поганой метлой с серва, позорище
И за такой блок слей не даётся, это игровой момент, ты без предупреждения давал слеи и бан
И к тому же Гаг дал просто так, это вообще абсурд

4

Re: Злоупотребляет правами администратора на сервере

1) Первый блок - 463 считаю не умышленным, а второй как раз наоборот. При просмотре посекундно видно как ты завис во время блока, а только затем стал подниматься.
2) Оскорблений очень много со стороны DORKA.
3) FeHuK мне в этот же момент написал и попросил, чтобы я снял бан.
4) Предупреждение админ вправе не выдавать, в правилах написано "Указаны возможные наказания, а не порядок их применения"
5) Про gag я так и не понял, не увидел его

5

Re: Злоупотребляет правами администратора на сервере

А про slay не за что?

528:00 вот в этом раунде slay был не за что! За это нужно снимать с прав админа, конечно оскорбления были он беспределит и злоупотребляет админкой как тут не ругаться, по факту бан был не за что, неважно сняли его или нет потом, он его выдал потому что так ему захотелось, это второй жирный косяк, жду принятия мер и лишения прав администратора, так себя администраторы не должны вести себя, дабы не подрывать репутацию doFRAG

Отредактировано DORKA (29-11-2021 17:05)

6

Re: Злоупотребляет правами администратора на сервере

FeHuK-dofrag пишет:

За слей кста я извинился сразу

Это ты про 528 минуту?

7

Re: Злоупотребляет правами администратора на сервере

Да, что значит извинился, в данном раунде я был лишен игрового времени, можно так каждый раунд давать slay игроку и извиняться...
Он также оскорблял меня и провоцировал

Отредактировано DORKA (29-11-2021 17:10)

8

Re: Злоупотребляет правами администратора на сервере

Audio пишет:
FeHuK-dofrag пишет:

За слей кста я извинился сразу

Это ты про 528 минуту?

Да там прям в его демке слышно что извиняюсь

9

Re: Злоупотребляет правами администратора на сервере

Я ещё раз повторяю, так можно каждый раунд давать slay и извиняться
Вы сами говорите, с первым slay за блок вы не согласны, далее slay за просто так, следом бан не за что, не многовато ли за 5 минут злоупотребления правами администратора???? Никаких санкций не будет? Что за беспредел?

Отредактировано DORKA (29-11-2021 17:16)

10

Re: Злоупотребляет правами администратора на сервере

Я вообще поражаюсь, как можно писать жалобу на админа, просить снять его, если ты сам ведешь себя как быдло, да он по правилам мог тебе мут выдать на пару недель и был бы абсолютно прав, есть правила - иди изучи, никаких санкций и не может быть, беспредел это неуважение администратора, вот где реальный беспредел facepalm

devil

11

Re: Злоупотребляет правами администратора на сервере

Хаха, понятно все, дружки феника прилетели, он сам быдлячит в микро, оскорбляет и еще балуется админкой, имеются свидетели

Мог выдать мут на пару недель, но почему то не выдал, потому что знал что он сам провоцирует и это будет несправедливо

Отредактировано (29-11-2021 17:26)

12

Re: Злоупотребляет правами администратора на сервере

Dorka, тут никто феника не защищает и в демо от тебя одни оскорбления, и ещё блок есть, а за это бан дают. Феник тебе дал бан за ран и тут же мне написал, чтобы я снял. Я все понимаю, но если ты хочешь каких то санкций, то сам не нарушай и не провоцируй.
Тема исчерпала себя, а если остались вопросы, то пиши в личку.

13

Re: Злоупотребляет правами администратора на сервере

Я надеюсь что и от феника больше провокаций не будет. Это уже не первая спорная жалоба...