1

Тема: anban

Наименование: anamed
IIPu4uHa: читер
Permanent Ban
UM9 AdMUHa: nomad
STEAM_ID: VALVE_1:0:1481696052
IP: 8.21.110.68
В ходе игрового процесса админчик пишет "bb splatt" - личная неприязнь ?  gl
Демка не сохранилась по этому опра такая себе, думаю у админа должна быть демка с моментом бана, хотелось бы
увидеть этот фрагмент, зная что 100% читов небыло   aj

2

Re: anban

qrqfqfg пишет:

Наименование: anamed
IIPu4uHa: читер
Permanent Ban
UM9 AdMUHa: nomad
STEAM_ID: VALVE_1:0:1481696052
IP: 8.21.110.68
В ходе игрового процесса админчик пишет "bb splatt" - личная неприязнь ?  gl
Демка не сохранилась по этому опра такая себе, думаю у админа должна быть демка с моментом бана, хотелось бы
увидеть этот фрагмент, зная что 100% читов небыло   aj

ахахахха
демка не сохранилась))
а шо ты за чел? я бы мот поддакнул что то

3

Re: anban

http://dofrag.ru/topic/7097/pravila-oformleniya-tem/

4

Re: anban

qrqfqfg пишет:

Наименование: anamed
IIPu4uHa: читер
Permanent Ban
UM9 AdMUHa: nomad
STEAM_ID: VALVE_1:0:1481696052
IP: 8.21.110.68
В ходе игрового процесса админчик пишет "bb splatt" - личная неприязнь ?  gl
Демка не сохранилась по этому опра такая себе, думаю у админа должна быть демка с моментом бана, хотелось бы
увидеть этот фрагмент, зная что 100% читов небыло   aj

А что случилось с демкой? Она автоматически записывается в папке cstrike dofrag.dem

5

Re: anban

Бан был заслуженным, у человека есть чити, с помощью которых он делает сгс, я ему сказал, что бы он кинул демку на форум, если не читер будет разбан, демки нет - нет анбана. Бан дал заслуженно.

Демка у тебя должна была сохраниться, ибо ты больше не играл на данном сервере, а у меня она не сохранилась, ибо не имел цели ее сохранить.

Отредактировано (21-01-2022 22:56)

Дебилизм в сторону

6

Re: anban

Не знаю как на стиме, но на пиратке демка вначале игры не записывается, только если ты сам не начнёшь запись, бана я точно никак ожидать не мог по этому очевидно, что демку я не записывал.
Не буду удивлён, что админ который позже аргументировал мой бан словами "он там в 1 моменте спалился" в итоге не сохранил демку kekW. Подпивасник который 3 года подряд меня проверял на наличие сгс хака наконец то словил какой то баг на отключение ктрла, который по всей видимости не сработал (насколько я понимаю).

7

Re: anban

qrqfqfg пишет:

Не знаю как на стиме, но на пиратке демка вначале игры не записывается, только если ты сам не начнёшь запись, бана я точно никак ожидать не мог по этому очевидно, что демку я не записывал.
Не буду удивлён, что админ который позже аргументировал мой бан словами "он там в 1 моменте спалился" в итоге не сохранил демку kekW. Подпивасник который 3 года подряд меня проверял на наличие сгс хака наконец то словил какой то баг на отключение ктрла, который по всей видимости не сработал (насколько я понимаю).

хах, смешно излагаешь, вместо отмазка приводи доказательства, я тебе ничего не обязан сейчас доказывать, а вот ты - как раз наоборот)

Дебилизм в сторону

8

Re: anban

Хахахахаха, что? Ты хоть сам понял что написал Ало. То есть у меня была цель сохранять демку?
Я в ахуе просто ХВАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

9

Re: anban

qrqfqfg пишет:

Хахахахаха, что? Ты хоть сам понял что написал Ало. То есть у меня была цель сохранять демку?
Я в ахуе просто ХВАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

пусть решают главные, я все сказал, товарищ
p.s. я не должен на каждого читера сохранять демки)

Отредактировано anevsty (21-01-2022 23:23)

Дебилизм в сторону

10

Re: anban

OWNED! пишет:
qrqfqfg пишет:

Смеялись всей продленкой АХААХАХАХАХАХАХА

и что тебе смешно слизняк я не понял? я зарабатываю 25 тысяч работая всего лишь 2\2, а ты тут ноешь и плачешь чтобы тебя разбанили в ксе попрыгать, двоешник... иди с ребятами пивка попей клоун безработный школьник толстый

Я понимаю, что твоё единственное развлечение это попить пивка с собутыльниками после завода и уйти в забвение, но не нужно мне давать советы основываясь на свою жалкую жизнь человечишка, я тебе искренне соболезную, передай привет печени.

Отредактировано qrqfqfg (21-01-2022 23:43)

11

Re: anban

Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения (ч. 2 ст. 14 Уголовного кодекса РФ). Изучи сначал законы уважаемый администратор, прежде чем пороть ахинею

devil

12

Re: anban

qrqfqfg пишет:

Не знаю как на стиме, но на пиратке демка вначале игры не записывается, только если ты сам не начнёшь запись, бана я точно никак ожидать не мог по этому очевидно, что демку я не записывал.

Она везде записывается

anevsty пишет:

Бан был заслуженным, у человека есть чити, с помощью которых он делает сгс, я ему сказал, что бы он кинул демку на форум, если не читер будет разбан, демки нет - нет анбана. Бан дал заслуженно.

Так заслуженный или ты всё же сомневался?

13

Re: anban

Audio пишет:
qrqfqfg пишет:

Не знаю как на стиме, но на пиратке демка вначале игры не записывается, только если ты сам не начнёшь запись, бана я точно никак ожидать не мог по этому очевидно, что демку я не записывал.

Она везде записывается

anevsty пишет:

Бан был заслуженным, у человека есть чити, с помощью которых он делает сгс, я ему сказал, что бы он кинул демку на форум, если не читер будет разбан, демки нет - нет анбана. Бан дал заслуженно.

Так заслуженный или ты всё же сомневался?

Админ не говорил мне ничего, а просто в ходе игры написал мне "bb splatt (мой старый ник)', теперь получается, что если демки у меня реально нет, то вердикт данного индивида (anevsty) будет окончательным и поставит точку, даже если он был субъективным?
Более чем уверен, что он даже не проверял меня скриптом и не отключал дак, а просто дал перманент т.к еще год назад он пытался получить какие то там логи по мне, ладно он проверил меня 1 раз и убедился в том что читов нет, но на протяжении 3-х лет меня постоянно проверять, что это как не личная неприязнь  facepalm

14

Re: anban

Woody Woodpecker пишет:

Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения (ч. 2 ст. 14 Уголовного кодекса РФ). Изучи сначал законы уважаемый администратор, прежде чем пороть ахинею

В данном случае обвиняемый я, раз он обвиняет меня в не справедливом бане, не так ли? Я сделал свою работу, а именно забанил читера. Ещё какие то предложения?

Audio пишет:
qrqfqfg пишет:

Не знаю как на стиме, но на пиратке демка вначале игры не записывается, только если ты сам не начнёшь запись, бана я точно никак ожидать не мог по этому очевидно, что демку я не записывал.

Она везде записывается

anevsty пишет:

Бан был заслуженным, у человека есть чити, с помощью которых он делает сгс, я ему сказал, что бы он кинул демку на форум, если не читер будет разбан, демки нет - нет анбана. Бан дал заслуженно.

Так заслуженный или ты всё же сомневался?

Лично я ни разу не усомнился в своих действиях

Отредактировано (22-01-2022 13:09)

Дебилизм в сторону

15

Re: anban

anevsty пишет:
Woody Woodpecker пишет:

Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения (ч. 2 ст. 14 Уголовного кодекса РФ). Изучи сначал законы уважаемый администратор, прежде чем пороть ахинею

В данном случае обвиняемый я, раз он обвиняет меня в не справедливом бане, не так ли? Я сделал свою работу, а именно забанил читера. Ещё какие то предложения?

Audio пишет:
qrqfqfg пишет:

Не знаю как на стиме, но на пиратке демка вначале игры не записывается, только если ты сам не начнёшь запись, бана я точно никак ожидать не мог по этому очевидно, что демку я не записывал.

Она везде записывается

anevsty пишет:

Бан был заслуженным, у человека есть чити, с помощью которых он делает сгс, я ему сказал, что бы он кинул демку на форум, если не читер будет разбан, демки нет - нет анбана. Бан дал заслуженно.

Так заслуженный или ты всё же сомневался?

Лично я ни разу не усомнился в своих действиях

Ахахахахаха какие еще предложения? Тебе никто ничего не предлагал, ты либо реально не понимаешь что происходит либо неадекватный, а еще и работаешь в гос структуре на сколько я знаю, вот и полагайся на гос служащих в нашей стране.
Тем самым что ты выдал мне бан ты меня обвинил в читах или я не прав? Ты в качестве обвинителя я в качестве обвиняемого.

16

Re: anban

qrqfqfg пишет:
anevsty пишет:
Woody Woodpecker пишет:

Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения (ч. 2 ст. 14 Уголовного кодекса РФ). Изучи сначал законы уважаемый администратор, прежде чем пороть ахинею

В данном случае обвиняемый я, раз он обвиняет меня в не справедливом бане, не так ли? Я сделал свою работу, а именно забанил читера. Ещё какие то предложения?

Audio пишет:

Она везде записывается
Так заслуженный или ты всё же сомневался?

Лично я ни разу не усомнился в своих действиях

Ахахахахаха какие еще предложения? Тебе никто ничего не предлагал, ты либо реально не понимаешь что происходит либо неадекватный, а еще и работаешь в гос структуре на сколько я знаю, вот и полагайся на гос служащих в нашей стране.
Тем самым что ты выдал мне бан ты меня обвинил в читах или я не прав? Ты в качестве обвинителя я в качестве обвиняемого.

я по моему сказал, что я уже все сказал))
Пусть решают главные, в правоте своих действий я не сомневаюсь

Дебилизм в сторону

17

Re: anban

Woody Woodpecker пишет:

Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения (ч. 2 ст. 14 Уголовного кодекса РФ). Изучи сначал законы уважаемый администратор, прежде чем пороть ахинею

На сколько мне известно игрок которого забанили, обязан сам предоставить демку. Админ же в свою очередь обязан предоставлять доказательства  в случаи, если он сам банит админа. Так что статьи УК РФ тут не к месту. Вот если б он в бан уехал на Белый лебедь это одно ...
p.s. Увы, в одном твоём посте гораздо больше ахинеи, чем во всех сообщениях в данной теме от anevsty. Начиная от построения предложений и запятых, заканчивая выписками из ук рф.

Отредактировано F1rewall (22-01-2022 15:28)

Die Die Die My Darling! :>

18

Re: anban

обвиняемый админ? ахахаах тоже мне, забанил человека только за свои домыслы и строишь из себя потерпевшего? проведите с человеком ИВР, он явно не очень понимает что тут происходит )))))) Да уважаемый администратор, есть предожения, ты должен был сообщить человеку что собираешься его забанить, и чтобы он начал записывать демо в доказательство того что он делает на твой взгляд читерские вещи, кс 1.6 дело такое, может у него места на винчестере нет и он сразу демо отключает, как минимум должен был предупредить, а так на лицо личная неприязнь

devil

19

Re: anban

На сколько мне известно игрок которого забанили, обязан сам предоставить демку. Админ же в свою очередь обязан предоставлять доказательства  в случаи, если он сам банит админа. Так что статьи УК РФ тут не к месту. Вот если б он в бан уехал на Белый лебедь это одно ...
p.s. Увы, в одном твоём посте гораздо больше ахинеи, чем во всех сообщениях в данной теме от anevsty. Начиная от построения предложений и запятых, заканчивая выписками из ук рф.

Серьезно что ли??? тоесть по твоему я могу банить каждого человека который заходит на сервер и они все обязаны кидать демо на форум то что они не в чем не виноваты? Законы они и в Африке законы, и применяются повсеместно повсюду, только мера пресечения разная. Покажи для начала свой диплом бакалавра по русскому языку и тогда я выслушаю твои претензии по поводу моего правописания, а до этого момента в твоих советах не нуждаюсь, уважаемый

В админской комнате, к которой ты к сожалению не имеешь доступае, есть простые правила успешного администрирования, но так как там нету подписи данного администратора с тем что он ознакомлен с ними, означает что тех кто набирает админов надо быть повнимательней к кандидатам aj ТАк вот там написано:

1) Всегда отвечайте на вопросы игроков и будьте с ними вежливыми
3) Никогда не спешите выдавать бан, если не уверены что нарушитель читер. Лучше пригласите в игру более опытного администратора и попросите проследить за подозреваемым.

я не вижу в данном посте соблюдения этих простых правил, конечно, очень странно что обвиняемый не может предоставить демо, но и со стороны администратора есть явные нарушения

Отредактировано (24-01-2022 14:41)

devil

20

Re: anban

Woody, Админ разве говорил, что он сомневается? Тогда какое вы от него действие ждёте? Либо вы на каждый свой бан демо сохраняете?
Я не могу добиться от игрока демо, где оно?

21

Re: anban

Скорее всего в той же папке где и читы ab))

devil

22

Re: anban

Лол. Анамеда знаю давно. Ровный тип, тоже думал что он с читом, но потом понял шо парняга так-то ровнейший. Дайте анбан, админу по кепке.

http://zhyk.ru/forum/images/smilies/trololo/poptartFINALTINY.gif http://zhyk.ru/forum/images/smilies/trololo/elefant.gifhttp://zhyk.ru/forum/images/smilies/trololo/parrot2.gif
                http://dofrag.ru/extensions/reputation/img/warn_minus.gif

23

Re: anban

Audio пишет:

Я не могу добиться от игрока демо, где оно?

Как ты алень не панимаишь, у ниво в 1.6 ни пишется демо(как у 100% читеров). Чиво тут нипанятнава?! bc
О чём речь, если он не может по образцу заполнить http://dofrag.ru/topic/7097/pravila-oformleniya-tem/  facepalm
З.Ы. Пусть тимвивер даст или экран покажет. И, заодно, можно запустить кску и глянуть действительно ли она демку не создаёт.   al

24

Re: anban

ребят слушайте сюда, пока я не решу что человек заслуживает анбана, попрошу не давать ему анбан, я сейчас собрал команду специалистов для детального изучание демки человека, нас 25 человек, каждый изучит и просмотрит демо, как мы закончим, я вынесу вердикт, на этом всё, =чао пока=

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

25

Re: anban

SPOILER Show
Woody Woodpecker пишет:

На сколько мне известно игрок которого забанили, обязан сам предоставить демку. Админ же в свою очередь обязан предоставлять доказательства  в случаи, если он сам банит админа. Так что статьи УК РФ тут не к месту. Вот если б он в бан уехал на Белый лебедь это одно ...
p.s. Увы, в одном твоём посте гораздо больше ахинеи, чем во всех сообщениях в данной теме от anevsty. Начиная от построения предложений и запятых, заканчивая выписками из ук рф.

Серьезно что ли??? тоесть по твоему я могу банить каждого человека который заходит на сервер и они все обязаны кидать демо на форум то что они не в чем не виноваты? Законы они и в Африке законы, и применяются повсеместно повсюду, только мера пресечения разная. Покажи для начала свой диплом бакалавра по русскому языку и тогда я выслушаю твои претензии по поводу моего правописания, а до этого момента в твоих советах не нуждаюсь, уважаемый

В админской комнате, к которой ты к сожалению не имеешь доступае, есть простые правила успешного администрирования, но так как там нету подписи данного администратора с тем что он ознакомлен с ними, означает что тех кто набирает админов надо быть повнимательней к кандидатам aj ТАк вот там написано:

1) Всегда отвечайте на вопросы игроков и будьте с ними вежливыми
3) Никогда не спешите выдавать бан, если не уверены что нарушитель читер. Лучше пригласите в игру более опытного администратора и попросите проследить за подозреваемым.

я не вижу в данном посте соблюдения этих простых правил, конечно, очень странно что обвиняемый не может предоставить демо, но и со стороны администратора есть явные нарушения

Увы, так же продолжаешь нести ахинею... Банить... На счет тебя сомневаюсь, можешь ты или нет, но можешь попробовать. Администраторам cs 1.6 это дозволено. Тебе ? Не уверен. Так что будь любезен, не позорься пожалуйста . А ведь ещё куратором являешься. Тема с дипломом не актуальна, можешь сходить к своему учителю и уточнить... Да и советы я не давал, а лишь констатировал факт, что твоё построение предложений прихрамывает. Повторю тебе ещё разок, если с первого раза не дошло. Когда админ банит игрока на сервере hns cs 1.6 он НЕ ОБЯЗАН записывать демо на нарушение данного игрока. И привел один из примеров, когда он обязан это делать. Если ты со мной не согласен, будь добр показать мне пункт, где сказано об обратном, коль ты так любишь руководствоваться правилами.
p.s. в теме Надюхи этого нет, можешь там не смотреть.
На счет админской комнаты, если бы ты видел дальше своего носа и интересовался жизнью проекта, то может быть и был бы в курсе, есть у меня доступ или нет. И увы, там нету данного правила о записи демки к твоему сожалению. И рас ты не понял, руководствоваться статьями УК РФ и КОаП и прочими нужно к месту. Разъясняю: если ты нарушил закон, убил, украл и пр. то тебя судят по статьям УК РФ, а если ты курил табак в неположенном месте, нарушение авторских или смежных прав, то тебя будет привлекать по КОаП, надеюсь ты уяснил, почему приводить УК РФ в данном случаи не уместно. Что касаемо Африки, ты так же ошибаешься, везде свои законы и судят тебя по законам той страны, где ты нарушил.
На счет правил успешного администрирования. Во первых и очень важно понимать, что есть правила на форуме, о которых ты видимо не слышал, так вот в пункте 1.16 указано, что запрещено "Распространение информации из закрытых разделов. (админский, модерский)." На досуге почитай пожалуйста, что б в следующий раз не нарушать. Ну а касаемо сомой темы администрирования, то это лишь пожелание, а не руководство к действию. Данная тема не обязывает в ней писать, о том, что вновь заступивший админ обязан написать - ознакомлен. Ну и тем более обязан данных правил придерживаться. Я конечно, не осуждаю данные правила, но и их не выполнение, не влечет каких либо наказаний, если те не противоречат правилам dofrag.ru.

Отредактировано F1rewall (24-01-2022 19:21)

Die Die Die My Darling! :>