Re: Жалоба trashcleaner

Так что решаться то тут будет?

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.

27

Re: Жалоба trashcleaner

3.8. Сокращать дистанцию с помощью падений наносящих себе урон - предупреждение, slay.

У нас правило никто не додумал и не придумал как его улучшить, я предложил - не нравится. Предлагайте сами, сейчас нет конкретики в правиле, поэтому и решать тут нечего. По правилам сейчас они оба не правы, но и можно его вывернуть так, что админ будет прав. Он ведь не сокращал дистанцию, он просто спрыгнул, как и кт следом решил сократить.

Re: Жалоба trashcleaner

Audio пишет:
3.8. Сокращать дистанцию с помощью падений наносящих себе урон - предупреждение, slay.

У нас правило никто не додумал и не придумал как его улучшить, я предложил - не нравится. Предлагайте сами, сейчас нет конкретики в правиле, поэтому и решать тут нечего. По правилам сейчас они оба не правы, но и можно его вывернуть так, что админ будет прав. Он ведь не сокращал дистанцию, он просто спрыгнул, как и кт следом решил сократить.

Если правильно рассуждать, то сокращать дистанцию могут только CT, ибо сокращение идет до цели. Но, со стороны CT нарушения нет, потому что он прыгнул ниже и получил меньший урон, чем TT. В том, что правила не дополнены пояснениями, проблема не игроков, а администраторов, которые вносили эти правила и не задумывались о последствиях. Slay был не обоснованный. Я за игрока. Снятие админа не добиваюсь, администратор адекватный.

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.

29

Re: Жалоба trashcleaner

TRIPLEDAMAGINXD
5. Что касается дамага, давайте сделаем правило - все равны (ct и tt), дамаг до 10hp разрешен, трава и блоки не считаются дамагом, даже если он на траву или блок запрыгнул, сократив дистанцию.

Сто раз писал, давайте сделаем это! Все будут РАВНЫ! Тут уже пофиг на дистанцию! Никто не будет дамажить, кто превысил дамаг, тому слэй просто или предупреждение (пускай гл. админы решают), ТРАВА И БЛОКИ НЕ СЧИТАЮТСЯ, если не долетел и упал - не считается!! Скок Вам повторять то! Идеальное правило для всех! Почему до 10 хп? потому что дамажат ВСЕ! в том числе админы, 10 хп, я думаю будет нормой.

Отредактировано Tripledamaginxd (29-03-2022 23:45)

Кто больше?

SPOILER Show

Kto bolwe?

30

Re: Жалоба trashcleaner

Шило на мыло меняете. Добавили сырое правило с кучей подтекста, хотите сменить другим мыльным правилом с количеством дмг :DDD Интересно 10 хп включительно или нет хахаах...
p.s. убрать нахрен правило, поставить хп реген 10, решение всех проблем ....

Die Die Die My Darling! :>

Re: Жалоба trashcleaner

F1rewall пишет:

Шило на мыло меняете. Добавили сырое правило с кучей подтекста, хотите сменить другим мыльным правилом с количеством дмг :DDD Интересно 10 хп включительно или нет хахаах...
p.s. убрать нахрен правило, поставить хп реген 10, решение всех проблем ....

Хорошая идея. Но, долбанутых это не остановит. Тобишь, они почувствуют свободу.

Может разберемся с жалобой, а не с правилом? Давайте создадим отдельную тему и будем там решать вопрос по поводу правила.

Отредактировано PEPE.PEPE.PEPE MOON (30-03-2022 02:16)

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.

32

Re: Жалоба trashcleaner

А при чем тут реген хп 10? Речь идёт в целом о дамаге , человек и с реген хп 10 может задамажить на 50, тем самым убить другого игрока, сути то это не поменяет, тем самым и проблему не решит.

Кто больше?

SPOILER Show

Kto bolwe?

33

Re: Жалоба trashcleaner

Tripledamaginxd пишет:

человек и с реген хп 10 может задамажить на 50, тем самым убить другого игрока, сути то это не поменяет, тем самым и проблему не решит.

Долго он так бегать не будет, ибо надоест умирать постоянно из за нехватки хп, я согласен с фаиром что это решит проблему.

Audio пишет:

Возможно уменьшить хп реген для этого, тогда правило не нужно

Вот аудио такого же мнения, раньше было проще, мало наказывали в принципе за что либо, ибо все друг друга знали очень давно, играли нормально, а щас поналепили правил и щас админам лишь бы кого то наказать

Отредактировано (30-03-2022 08:21)

34

Re: Жалоба trashcleaner

Долго то он бегать не будет, а игрока то убьёт все равно, задамажив при этом на 70 хп, начнёт новый раунд и заново повторит, а убитый игрок этот дальше  пойдёт жаловаться на форум или выйдет просто с сервера, посчитав это некрасивым и не правильным, и будет все тоже самое, что и в этой теме…

Я то сам лично  не жалуюсь, видишь темы создают игроки, на серве каждый день орут, убей его, он задамажил… Я лично бы вообще без регена играл, но думаю , что онлайн упадёт просто, и пофиг тогда на это правило вообще. Короче, я так понял, что все просто останется прежним af , будем наполнять форум темами), вот и обсудили проблему данной темы.)

Кто больше?

SPOILER Show

Kto bolwe?

35

Re: Жалоба trashcleaner

Tripledamaginxd пишет:

Долго то он бегать не будет, а игрока то убьёт все равно, задамажив при этом на 70 хп, начнёт новый раунд и заново повторит, а убитый игрок этот дальше  пойдёт жаловаться на форум или выйдет просто с сервера

У тебя как то всё так просто, на деле урезание регена на 80-90% сократит подобные случаи.

36

Re: Жалоба trashcleaner

Да не сократит, всегда найдутся игроки, которые с жадностью задамажат ради убийства и победы ласт игрока, или в целом любого... И их не остановит урезание регена на 80-90%, а убитый и обиженный игрок выйдет с сервера или будет жаловаться снова, это же очевидно. Знаешь какие игроки ранимые там  af.

F1rewall
p.s. убрать нахрен правило, поставить хп реген 10, решение всех проблем ....

PEPE.PEPE.PEPE MOON
Хорошая идея. Но, долбанутых это не остановит. Тобишь, они почувствуют свободу.

Это я к тому, что многим игрокам будет все равно, на сколько ты урежешь им реген или уберешь его вообще, дамажить будут всегда... к тому же снизиться онлайн на сервере, новичков много.

Кто больше?

SPOILER Show

Kto bolwe?

37

Re: Жалоба trashcleaner

Одного задамажит, на второго не хватит хп, умрет, задумается ))

Мы это на дф на хнс алл же проходили, да и на других проектах тоже был маленький хп реген, один раз упал, видишь что хп прибавилось мало, уже задумываешься о аккуратной игре, очевидно же.

Ну или оставить всё как есть, прибавить хп реген раз ты говоришь о новичках, им проще будет, но а админы будут следить за этим, чё мусолить тему то.

Лишняя работа админам, админов тогда нужно больше.

Отредактировано HNSBuHT (30-03-2022 10:52)

38

Re: Жалоба trashcleaner

Мы это на дф на хнс алл же проходили, да и на других проектах тоже был маленький хп реген, один раз упал, видишь что хп прибавилось мало, уже задумываешься о аккуратной игре, очевидно же.

Чет ток на хнс алл никто не играет, пустой серв всегда, все тащутся на флоппи). А игроки умудряются умирать с регеном, прыгая на траву с высоты, а Вы его еще занизить хотите или убрать, чтоб вообще онлайна не было?) Это же высотная карта, не раишь и не c21 карты, где он в принципе не нужен. А на флоппи - все как мешки падают, им просто срать на это хп, они умудряются своими культяпками спрыгивать на лестницу, а оказываются на асфальте перед ней, просто ёбань af

Отредактировано Tripledamaginxd (30-03-2022 15:49)

Кто больше?

SPOILER Show

Kto bolwe?

39

Re: Жалоба trashcleaner

Вообще правило про дмаг должно подразумевать что ты себе урон наносишь больше чем противник за которым ты бежишь. В КСГО у нас так и сделано. Видимо проще будет плагин добавить на сервер а правило убрать