1

Тема: N1kitos KZ RUSH (floppy town)

1) Зашел поиграть на сервер Dofrag.ru ( #HNS floppy) играл как всегда, начал делать DD RUN,и потом вспомнил что играю за кт, и решил убить Т чтоб забрать раунд, и спустя время получил бан за KZH.  04.09.2022

2) получить анбан

3)http://dofrag.ru/page/4/4891

4)Внешняя ссылка

5) Возраст 20 лет Данные - Внешняя ссылка - Дискорд NekitTr1ck*#6677

6)Наименование: N1kitOs*<<KZ#RUSH>> IIPu4uHa: кзх Detected BpeM9 6aHa: 172000 mins BpeM9 AH6AHa: 04.09.2022 - 05:47 UM9 AdMUHa: Внешняя ссылка #HNS(floppy) STEAM_ID: STEAM_0:0:421753617 IP: 85.253.108.255

2

Re: N1kitos KZ RUSH (floppy town)

Зацените говорит пацаны на ддран чит и отлетает  ag Делайте запись рук и прыгайте на них свои 260 lj с 11 стрейфами и сгсы без потерь скорости, тогда и анбан  bc  Вот я нубомет от античита не отлетаю, ток когда макросы подрубаю бывает дело..)) Я за анбан, но ради интереса проверил бы Никитосика.

SPOILER Show

https://i.ibb.co/p3j7rBj/image.jpg



Моя HNS тима, и я за них горой:

SPOILER Show

https://i.ibb.co/f8tJ6hf/index.jpg

3

Re: N1kitos KZ RUSH (floppy town)

Ахахахах, бля вчера орал на меня за читы которых у меня нет
Я его стебал за то что он с 11 стрф - ддран 250 скорости не может, в итоге с читами решил поиграть и типо не палиться то что ето не его стрейфы. Все же пруфалось когда ты догонял врагов делая максимум 5-6 стрейфов но чел по кд прыгает на лджи 9-12 стрф аххахаха дурачина

4

Re: N1kitos KZ RUSH (floppy town)

феник ты дурак...

лдж и фоллов разные вещи, ты же не будешь догонять типа в 12 стрейфов по кд, ты стопиться всё равно будешь, никогда не видел чтобы в 1.6 догоняли по кд 12 стрейфами, это попросту неудобно, вот лдж другое дело, я знаю что Никита никогда не станет играть с софтом, он хороший статер

Отредактировано (08-05-2022 12:36)

mcj 305.7 the best.

5

Re: N1kitos KZ RUSH (floppy town)

Jeezus пишет:

феник ты дурак...

лдж и фоллов разные вещи, ты же не будешь догонять типа в 12 стрейфов по кд, ты стопиться всё равно будешь, никогда не видел чтобы в 1.6 догоняли по кд 12 стрейфами, это попросту неудобно, вот лдж другое дело, я знаю что Никита никогда не станет играть с софтом, он хороший статер

ничего не понял...
чел прыгает 12 стрф но догонять он ими не будет потому что - это попросту неудобно
Ну да ладно тема эта наверно не про его стрф, а то что он ддран походу какой то подрубил

6

Re: N1kitos KZ RUSH (floppy town)

Да щас логи чекнут, все понятно будет

Кто больше?

SPOILER Show

Kto bolwe?

7

Re: N1kitos KZ RUSH (floppy town)

+

8

Re: N1kitos KZ RUSH (floppy town)

Tripledamaginxd пишет:

Да щас логи чекнут, все понятно будет

А что понятно будет? У него бан за ддран

9

Re: N1kitos KZ RUSH (floppy town)

Audio пишет:
Tripledamaginxd пишет:

Да щас логи чекнут, все понятно будет

А что понятно будет? У него бан за ддран


Когда Unban? любые проверки( хоть на видос сниму как дд делаю) нахуй мне использовать читы, когда я на вашем проекте 5+ лет ? bc  ao  bg

10

Re: N1kitos KZ RUSH (floppy town)

Приостановил пока что админку на CSGO.