26

Re: Вопрос по технике

BlackHunter пишет:

Как говорил овнед, берем макбукчик и не парим себе мозги

Не, я лучше хакинтош поставлю)

Ладно, убрал

27

Re: Вопрос по технике

Вопрос возникает
Ноут купил с виндой, элементарно не могу в ворде что либо напечатать, пишет что нужно приобрести подписку или попробовать бесплатно первые 60 дней, но при прожатии кнопки "попробовать бесплатно" всё же обязует взять подписку, но взять подписку не могу, ведь на территории РФ санкции.. Я так понимаю, выход один - сносить винду и ставить пиратку, во избежании вот этой лабуды?
Файлы открывает, но запрещает их редактирование...

Что стало с твоей мечтой ?

28

Re: Вопрос по технике

Винду сносить не надо, просто через cms активируй ворд и все
Либо ставь другую программу, чтобы работать с документами

Ладно, убрал

29

Re: Вопрос по технике

Asking Alexandria пишет:

Вопрос возникает
Ноут купил с виндой, элементарно не могу в ворде что либо напечатать, пишет что нужно приобрести подписку или попробовать бесплатно первые 60 дней, но при прожатии кнопки "попробовать бесплатно" всё же обязует взять подписку, но взять подписку не могу, ведь на территории РФ санкции.. Я так понимаю, выход один - сносить винду и ставить пиратку, во избежании вот этой лабуды?
Файлы открывает, но запрещает их редактирование...

тут активатор

30

Re: Вопрос по технике

либо купи на ВМ например лицуху софта
Я так винду купил за 40р с активацией "по телефону"
ВОт например офис за 100р
Внешняя ссылка

31

Re: Вопрос по технике

Morbit пишет:

либо купи на ВМ например лицуху софта
Я так винду купил за 40р с активацией "по телефону"
ВОт например офис за 100р
Внешняя ссылка

Сайт проверенный тобой я так понял? (уточняю)
Чем лицуха винда отличается от той же активированной кмсом? (учитывая, что можно и не кмсом её активировать)(я реал не знаю, так как всю жизнь на активированной винде, начиная с хр)

Die Die Die My Darling! :>

32

Re: Вопрос по технике

F1rewall пишет:
Morbit пишет:

либо купи на ВМ например лицуху софта
Я так винду купил за 40р с активацией "по телефону"
ВОт например офис за 100р
Внешняя ссылка

Сайт проверенный тобой я так понял? (уточняю)
Чем лицуха винда отличается от той же активированной кмсом? (учитывая, что можно и не кмсом её активировать)(я реал не знаю, так как всю жизнь на активированной винде, начиная с хр)

Сайт проверенный мною неоднократно. Это торг площадка.
Лицуха отличается от КМСа тем что лицуха это реально лицуха, кмс это по сути активация корпоративная для контор. Но в наших реалиях это больше хак) с левыми ключами

33

Re: Вопрос по технике

А кроме определения, что да, это реально лицуха, какие то преимущества дает? Ну типо кроме того, что ты можешь всем сказать, что у тебя винда лицензионная ?:D

Die Die Die My Darling! :>

34

Re: Вопрос по технике

F1rewall пишет:

А кроме определения, что да, это реально лицуха, какие то преимущества дает? Ну типо кроме того, что ты можешь всем сказать, что у тебя винда лицензионная ?:D

Ну как минимум ключик как у КМС не слетает каждый месяц. И я могу получить офф поддержку всегда

35

Re: Вопрос по технике

Morbit пишет:
F1rewall пишет:

А кроме определения, что да, это реально лицуха, какие то преимущества дает? Ну типо кроме того, что ты можешь всем сказать, что у тебя винда лицензионная ?:D

Ну как минимум ключик как у КМС не слетает каждый месяц. И я могу получить офф поддержку всегда

Но не в наше время.

Что стало с твоей мечтой ?

36

Re: Вопрос по технике

Asking Alexandria пишет:
Morbit пишет:
F1rewall пишет:

А кроме определения, что да, это реально лицуха, какие то преимущества дает? Ну типо кроме того, что ты можешь всем сказать, что у тебя винда лицензионная ?:D

Ну как минимум ключик как у КМС не слетает каждый месяц. И я могу получить офф поддержку всегда

Но не в наше время.

Да и за всё время, никогда не возникало мысли о поддержки от мелкософт... Если это все плюсы, то не много потерял))
p.s. кмс ключик 1 раз активируется и забываешь, так как он сам всегда его обновляет. Может это в первых версиях нужно было каждый месяц активировать..(хоть никогда такое и не встречал, 1 раз после установки и забыл)

Отредактировано F1rewall (06-03-2023 10:37)

Die Die Die My Darling! :>

37

Re: Вопрос по технике

Я так и не смог активировать… Ошибку система выдаёт

Что стало с твоей мечтой ?

38

Re: Вопрос по технике

Asking Alexandria пишет:

Я так и не смог активировать… Ошибку система выдаёт

отключи полностью защиту

39

Re: Вопрос по технике

BlackHunter пишет:
Asking Alexandria пишет:

Я так и не смог активировать… Ошибку система выдаёт

отключи полностью защиту

Спасибо, помог aj

Что стало с твоей мечтой ?

40

Re: Вопрос по технике

Я так понял, защиту не включать после активации? Она эту всю движуху проделанную заблочит? Или можно включить и ничего не будет?)

Что стало с твоей мечтой ?

41

Re: Вопрос по технике

Asking Alexandria пишет:

Я так понял, защиту не включать после активации? Она эту всю движуху проделанную заблочит? Или можно включить и ничего не будет?)

добавь кмс в исключения и будет обновлять тебе активацию каждый месяц

42

Re: Вопрос по технике

ну хз 40р не жалко было

https://i.imgur.com/TTMnIjv.png