1

Тема: Морбит, дай красного. Едл не отвечает.

Во у Сашки пригорит, если дадут.

2

Re: Морбит, дай красного. Едл не отвечает.

Веришь нет, но мне похуй.
Хоть всем пользователям дадут красного, а мне оставят синий. Поебать.

3

Re: Морбит, дай красного. Едл не отвечает.

Ой, да не пизди.

4

Re: Морбит, дай красного. Едл не отвечает.

Бля пиздец, ты меня раскусил. Я буду рыдать в подушку и завидовать тебе. Буду мучаться, истерить и бить стекла везде. У меня начнется депрессия, апатия и в конечном итоге стану психом и загребут в психушку. Ты победил. ad

5

Re: Морбит, дай красного. Едл не отвечает.

al
Вот

6

Re: Морбит, дай красного. Едл не отвечает.

Так Сань, но ведь если честно то из всего тобою перечисленного ты только в психушке не находишься в данный момент, остальное то, оглянись.
Ну и зря ты хохотаешь, Кокоджамбо ещё больше социального рейтинга наберёт как только красный ник получит, он и так хорош, прикинь только как ещё поднимется.
Будет потом пользоваться этим в личных корыстных целях, советую с ним дружить, может через него и ты красный ник получишь, потом, в сорокец где-то, YES!

Отредактировано Barfalamey (14-12-2022 23:25)

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

7

Re: Морбит, дай красного. Едл не отвечает.

Реакция Саши только лишний раз подтверждает, насколько тяжелый его случай...

8

Re: Морбит, дай красного. Едл не отвечает.

Барфа, я только сейчас заметил откуда ты. Прикольно. ab

А по какому времени дофраг работает? Почему тут время на час вперед идет?

Отредактировано (15-12-2022 02:21)

9

Re: Морбит, дай красного. Едл не отвечает.

Минут пять точно понять не мог что было не так с тем откуда я, даже обрадовался хер пойми почему, а теперь понял, согласен, я и 3к дней назад был весел и хорош.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

10

Re: Морбит, дай красного. Едл не отвечает.

Почти 4к уже, не прибедняйся.

11

Re: Морбит, дай красного. Едл не отвечает.

BlackHunter пишет:

Реакция Саши только лишний раз подтверждает, насколько тяжелый его случай...

Тяжелый случай, это когда я у тебя спросил как дела в америки в вк, а ты меня в чс добавил. Правда стоит отметить, что потом снял, на удивление.

Тяжелый случай, это когда пидорасы на серверах нарушали правила и я их наказывал, а потом без причины мне один долбаеб дал бан. В итоге ты меня не разбанил, а других разбанил. Конченный же ты все таки. И что ты этим добился? Как и другие? Дофраг 1.6 умер, форум подавно.

Вы блять иногда такую хуйню пишите, что с виду только кажитесь нормальными и своими, а на деле показываете свою сущность.

Не зря я еще тогда считал народ на дофраге стадом, такими по сути старички и остались (ну а молодые что тогда, что сейчас, будут придерживаться большинства). А по логике вы должны были поменяться, но эволюция вас обошла стороной.

И нет, меня не бомбит. Я здраво это пишу и до сих пор понимаю, на сколько сильно я прав.

Отредактировано Destroit (15-12-2022 06:57)

12

Re: Морбит, дай красного. Едл не отвечает.

Санёк, у тебя стабильно вокруг все хуёвые, а ты один заебатый
Твои сообщения меня только улыбают, представляю как ты слюной захлёбываешься от злости когда пишешь эти свои "постики"  af

Что стало с твоей мечтой ?

13

Re: Морбит, дай красного. Едл не отвечает.

https://www.meme-arsenal.com/memes/434e52ec76b18bdff4298c57e2ec4eab.jpg

14

Re: Морбит, дай красного. Едл не отвечает.

лучше даже так

15

Re: Морбит, дай красного. Едл не отвечает.

Asking Alexandria пишет:

Санёк, у тебя стабильно вокруг все хуёвые, а ты один заебатый

Где я сказал, что вокруг все хуевые, а я один такой заебатый?
Научитесь уже читать, ебано рот. Ну стыдно должно быть, в 20+ и 30+ лет нихуя не понимать. ad

Или кто-то хочет сказать, что вы живёте не стадным инстинктом? Таким людям проще живется в стаде, быть своим и не идти против системы. Я всегда шёл против системы, за это меня мало кто любил. Сильных людей не любят, сильных пытаются сломать. Только хуй вам, а не сломать. Не смогли раньше сломать, не сможете тем более сейчас. Не дано вам, слабые вы.  ca

Можете пиздеть что хотите, но от правды вы хуй что скроете и спорить бесполезно.

16

Re: Морбит, дай красного. Едл не отвечает.

koko. пишет:

А по какому времени дофраг работает? Почему тут время на час вперед идет?

где)

SPOILER Show

https://i.imgur.com/m7VcZLE.png

У тебя наверное в настройках зимнее время

Destroit пишет:

Я всегда шёл против системы, за это меня мало кто любил. Сильных людей не любят, сильных пытаются сломать. Только хуй вам, а не сломать.

SPOILER Show

https://cs6.pikabu.ru/post_img/2014/11/24/8/1416837260_738479243.jpg

Koko, красные ники закончились(

Отредактировано (15-12-2022 15:16)

17

Re: Морбит, дай красного. Едл не отвечает.

Что за кривые ссылки на картинки

18

Re: Морбит, дай красного. Едл не отвечает.

Саня кринжа навалил.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

19

Re: Морбит, дай красного. Едл не отвечает.

Эх, ну и ладно.

20

Re: Морбит, дай красного. Едл не отвечает.

Destroit пишет:

акими по сути старички и остались


не правда, я всегда тебя считал гением,а ето стадо стариков которые мне даже черный ник не выдали - болванами! так что саня,топи этих недоразвитых!

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

21

Re: Морбит, дай красного. Едл не отвечает.

Destroit пишет:

Где я сказал, что вокруг все хуевые, а я один такой заебатый?



Destroit пишет:

Не зря я еще тогда считал народ на дофраге стадом, такими по сути старички и остались (ну а молодые что тогда, что сейчас, будут придерживаться большинства). А по логике вы должны были поменяться, но эволюция вас обошла стороной.

Ничего не меняется Сашка, каждый раз тебя приходится макать носом в твои же зассянки...

Отредактировано F1rewall (15-12-2022 19:49)

Die Die Die My Darling! :>

22

Re: Морбит, дай красного. Едл не отвечает.

Фаир, ты чо вылупился то додик? Сиди играй и деградируй в дотку свою, совсем мозги высохли. ad

F1rewall пишет:

Ничего не меняется Сашка, каждый раз тебя приходится макать носом в твои же зассянки...

Даже мои цитаты которые ты приводишь в качестве пруфов, что я говорил "хуевые все, а я заебатый", их в этой цитате тупо нет.

SPOILER Show

Не зря я еще тогда считал народ на дофраге стадом, такими по сути старички и остались (ну а молодые что тогда, что сейчас, будут придерживаться большинства). А по логике вы должны были поменяться, но эволюция вас обошла стороной.

Вывод, ты заебал говно кидать на вентилятор.
У тебя что совсем жизни личной нет, что а ж решил отписаться? И ладно бы отписался по делу, с пруфами и фактами, как положено встревать умному человеку, но ты снова показал себя долбаебом.
Лучше просто играй в свою доту и не пиши ничего больше. Не позорь себя. ad

Ты попытался выебнутся и показать чьё-то место в говне, но забыл оттуда вылезти.

Бля, я даже когда писал тебе, уже было стремно. На сколько ты опустился... Ты конечно и раньше не сильно высоко был (только тем, кому успел в уши нассать и насрать), но с годами и доткой ты задегродировал жестко. В принципе это нормально. Какой образ жизни, такой и сам человек.

23

Re: Морбит, дай красного. Едл не отвечает.

Destroit пишет:

У тебя что совсем жизни личной нет, что а ж решил отписаться?

Сань ты чего злой то такой буд-то песок покоя не даёт, чел появился первый раз за несколько дней, а ты его атакуешь тип у него личной жизни нет это же не так работает. Вот если бы он тут на форуме херачил посты как он уходит и приходит, про то как сильно ему надо админку или ещё какую херню на форуме, про то что у него нет на форум времени и тип он занят нереально, но в итоге и время находится, вот тогда можно. Сань, сраный тридцатник уже, а всё те же ошибки.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

24

Re: Морбит, дай красного. Едл не отвечает.

Barfalamey пишет:
Destroit пишет:

У тебя что совсем жизни личной нет, что а ж решил отписаться?

Сань ты чего злой то такой буд-то песок покоя не даёт, чел появился первый раз за несколько дней, а ты его атакуешь тип у него личной жизни нет это же не так работает. Вот если бы он тут на форуме херачил посты как он уходит и приходит, про то как сильно ему надо админку или ещё какую херню на форуме, про то что у него нет на форум времени и тип он занят нереально, но в итоге и время находится, вот тогда можно. Сань, сраный тридцатник уже, а всё те же ошибки.

Где твоя карма? Так хочется поставить жирный плюс в репутацию.

Что стало с твоей мечтой ?

25

Re: Морбит, дай красного. Едл не отвечает.

Снова Дестроит опозорился, ничего не меняется )) что 8 лет назад, что и сейчас )