1

Тема: ( #hns)

1. Ваше имя Савелий
2. Игровой ник quack
3. Контакты (Вконтакте, Одноклассники, Фэйсбук, ICQ, Skype) Внешняя ссылка
4. Ваш стимИД(напишите в консоли status на одном из наших серверов) STEAM_1:1:641444812

5. Ваш возраст ( не менее 18 лет, возможны исключения ) 15
6. Есть-ли микрофон, и пользуетесь ли вы им в КС: Да
7. Умеете ли пользоваться админкой, ссылки на проекты где вы были админами года 2 назад был(закрылся)
8. Дополнительные сведения о вас (место проживания, пинг на сервере, другая информация) 50-60ping СПБ(Санкт-Петербург)
9. Наличие PRIME статуса: (Для админов CS#GO) -
10. Скриншот с меню !mytime (Для админов CS#GO) +часов 100 где-то было сыграно на 2-ом аккаунте

Отредактировано QQuack (23-01-2023 00:25)

Post's attachments

Иконка вложений iseLRsbd0xOpS3RNxFWI27pQXHCbGGcH-RbirMKr0ueDvVjxXH2YSQyJ_fzB6c46rbjSySt9Kb4AVWrpwAQ6ktFU.jpg 364.45 Кб, 15 скачиваний с 2023-01-23 

26

Re: ( #hns)

Да я вроде нигде не писал за я или против, мне все равно будешь ты админом или нет, хотя учитывая какой ты агрошкольник у нас, админку тебе тут никто не даст
Про дни на форуме улыбнуло гы

Отбой, зашел вк, увидел обложку страницы, вопросов больше не имею

Отредактировано (23-01-2023 20:17)

27

Re: ( #hns)

я

Destroit пишет:

Автор явно вещи различные не понимает что и как происходит тут.

Я против админки его. Пускай подрастет и поумнеет немного. Не хочется на дофраге видеть не компетентных админов, которые будут портить репутацию дофрага.

думаю я в свои 36( 40 ) как тебе сейчас, не буду после того как детей в садик отвез на форуме доказывать маленьким мальчикам что они не годны к посту администратора в игре) зачилься дядька

28

Re: ( #hns)

Ема, такой маленький, а уже дегенерат, оперирует возрастом, дерзит, хотя по сути что мне мешает делать что я хочу будь мне те же 50 лет, пусть то оказание внимания малолетнему телу глупому или ещё чего когда мне это доставляет удовольствие, ладно Саня мракобес местный уже не первый год кошмарит людей что тех трясти начинает, а это просто грязь. Пиздуй развивайся чтобы к своим сраным 30 лет что-то из зебя представлять.

Отредактировано Barfalamey (23-01-2023 22:28)

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

29

Re: ( #hns)

QQuack пишет:

я

Destroit пишет:

Автор явно вещи различные не понимает что и как происходит тут.

Я против админки его. Пускай подрастет и поумнеет немного. Не хочется на дофраге видеть не компетентных админов, которые будут портить репутацию дофрага.

думаю я в свои 36( 40 ) как тебе сейчас, не буду после того как детей в садик отвез на форуме доказывать маленьким мальчикам что они не годны к посту администратора в игре) зачилься дядька

а при чем тут я и то, что дестроит против?

Barfalamey пишет:

Ема, такой маленький, а уже дегенерат, оперирует возрастом, дерзит, хотя по сути что мне мешает делать что я хочу будь мне те же 50 лет, пусть то оказание внимания малолетнему телу глупому или ещё чего когда мне это доставляет удовольствие, ладно Саня мракобес местный уже не первый год кошмарит людей что тех трясти начинает, а это просто грязь. Пиздуй развивайся чтобы к своим сраным 30 лет что-то из зебя представлять.

И зачем настолько по фактам разносить? Пожалей зеленого…

30

Re: ( #hns)

BlackHunter пишет:

Да я вроде нигде не писал за я или против, мне все равно будешь ты админом или нет, хотя учитывая какой ты агрошкольник у нас, админку тебе тут никто не даст
Про дни на форуме улыбнуло гы

Отбой, зашел вк, увидел обложку страницы, вопросов больше не имею

видимо ты отсталый в плане юмора кореш) я не знаю как очевидную постиронию можно принять за что то политическое )))

BlackHunter пишет:
QQuack пишет:

я

Destroit пишет:

Автор явно вещи различные не понимает что и как происходит тут.

Я против админки его. Пускай подрастет и поумнеет немного. Не хочется на дофраге видеть не компетентных админов, которые будут портить репутацию дофрага.

думаю я в свои 36( 40 ) как тебе сейчас, не буду после того как детей в садик отвез на форуме доказывать маленьким мальчикам что они не годны к посту администратора в игре) зачилься дядька

а при чем тут я и то, что дестроит против?

Barfalamey пишет:

Ема, такой маленький, а уже дегенерат, оперирует возрастом, дерзит, хотя по сути что мне мешает делать что я хочу будь мне те же 50 лет, пусть то оказание внимания малолетнему телу глупому или ещё чего когда мне это доставляет удовольствие, ладно Саня мракобес местный уже не первый год кошмарит людей что тех трясти начинает, а это просто грязь. Пиздуй развивайся чтобы к своим сраным 30 лет что-то из зебя представлять.

И зачем настолько по фактам разносить? Пожалей зеленого…

ФАКТИШЬ ФАКТИШЬ БРО)

Отредактировано (23-01-2023 23:15)

31

Re: ( #hns)

Ой, какие мы умные, знаем про постиронию
Может ты еще знаешь про разницу с метаиронией? Я тогда вообще шляпу сниму
Прикол конечно, заходит пятнадцатилетний шкет, базарит как гопник, весело короче

32

Re: ( #hns)

BlackHunter пишет:

Ой, какие мы умные, знаем про постиронию
Может ты еще знаешь про разницу с метаиронией? Я тогда вообще шляпу сниму
Прикол конечно, заходит пятнадцатилетний шкет, базарит как гопник, весело короче

как гопник? может на диванчик ляжешь , отдохнешь?

BlackHunter пишет:

Ой, какие мы умные, знаем про постиронию
Может ты еще знаешь про разницу с метаиронией? Я тогда вообще шляпу сниму
Прикол конечно, заходит пятнадцатилетний шкет, базарит как гопник, весело короче

местный авторитет

Отредактировано (24-01-2023 01:06)

33

Re: ( #hns)

F1rewall пишет:

facepalm  facepalm  facepalm нашёл оппонента дупендеру))

Бля фаир ты как обычно пиздабол. Не поверю я никогда, что ты искал этого человека. Ты кроме дотки ничем не занят.
Ты даже ник нормально написать не можешь в свои 33~ года... Ты настолько дегроидом стал, и настолько я тебе снюсь часто, что видимо только обо мне и думаешь.

Фаир, завязывай с гомосятиной. Хотя, учитывая, что ты скидывал ещё давно свой любимый сайт с геями, тогда не завязывай. Это не лечится.

34

Re: ( #hns)

Destroit пишет:
F1rewall пишет:

facepalm  facepalm  facepalm нашёл оппонента дупендеру))

Бля фаир ты как обычно пиздабол. Не поверю я никогда, что ты искал этого человека. Ты кроме дотки ничем не занят.
Ты даже ник нормально написать не можешь в свои 33~ года... Ты настолько дегроидом стал, и настолько я тебе снюсь часто, что видимо только обо мне и думаешь.

Фаир, завязывай с гомосятиной. Хотя, учитывая, что ты скидывал ещё давно свой любимый сайт с геями, тогда не завязывай. Это не лечится.

ты даже ребенка воспитать не можешь, не зайдя на форум дуфрага в свои 36 лет

35

Re: ( #hns)

QQuack, ты совсем долбаеб что ли?

36

Re: ( #hns)

Отказано

#include <brain>

Error 417: cannot read from file: "brain"