26

Re: На землю летит астероид?

Тебе разложил Юра ещё в прошлом году почему 1.6 закрыт. В другой теме про 1.6 я также разжевал тебе и другим, уже более подробно. Только все поняли, что к чему, а ты как баран продолжаешь ничего не видеть и биться рогами о стену.
Админки на хнс в 1.6 никогда не окупали сервак. Перестань бухать и смотри на жизнь трезво, а не через розовые очки.

Где логика, чувак? ad

27

Re: На землю летит астероид?

Destroit
Не окупали?) Ну когда админил ты, наверняка нет, ведь ты только срался со всеми). Когда админил я, способствовал покупке. При мне 1 месяц около по-моему 6 человек купило и другие месяцы покупали, я правда счет не вел + там продления были. Как минимум HNS Floppy окупался 100%, на остальные сервера кс 1.6 мне плевать, я давно говорил, закрыть их все надо было, просто мертвые стоят.
К тому же куча народу были готовы спонсировать сервер, я готов был лично тоже и писал неоднократно.

ёдл говорил - что не окупаются все сервера кс 1.6, а не конкретно один hns + ддосы постоянные. Финансы не проблема, а с ддосами можно было решить проблему, но мне кажется он просто устал от 1.6 и не хотел рыться в этом.

Ну ты подожди, это не конец истории, попробуем возродить наш старый добрый HNS FLOPPY хотя бы, попозже поговорю с ёдлом, сейчас куча других дел и проектов, пока сам не играю вообще ни во что уже пол года, поэтому не особо дергаюсь за хнс).

Кто больше?

SPOILER Show

Kto bolwe?

28

Re: На землю летит астероид?

Ну наконец-то опять будет что почитать

Tripledamaginxd VS Destroit

FIGHT!

Отредактировано Asking Alexandria (04-05-2023 07:50)

Что стало с твоей мечтой ?

29

Re: На землю летит астероид?

Asking Alexandria
Ну надо же альтернативно одаренным объяснять че к чему   aj

Отредактировано Tripledamaginxd (04-05-2023 08:03)

Кто больше?

SPOILER Show

Kto bolwe?