1

Тема: Обстановка по 1.6 серверам

Наконец полноценно добрался до компа и хочу поведать информацию, которую все пропустили мимо ушей. И кстати это не 1а апрельская шутка.

YodL пишет:

Мне тут провайдер жалуется что наши 1.6 ддосит кто-то, то стрессерами, то посерьёзнее. 1.6 нам не приносят прибыль, держатся на голом интузиазме в минусе, сейчас отключу их на недельку. Если после включения продолжится, выключу на совсем.
Всем не безразличным и чего то знающим просьба  чируануть об ситуации в ВК

Цитата взята с пред последнего поста с профиля Юры.

Как все понимают, 1.6 закрыли чуть менее года назад в связи с этими основными причинами.
Другая причина как я понимаю связана с самим YodL, что он отошёл от дел и некому этим заниматься + семья + работа.

Хороший вариант для Сани и Юры будет продать сборку 1.6 (разных серверов) заинтересованным людям, либо аукцион провести, если в будущем не планируют возрождать в связи с разными условиями...

2

Re: Обстановка по 1.6 серверам

Даже писать по существу лень  facepalm

3

Re: Обстановка по 1.6 серверам

Мне были лишь интересны сервера бб и хероес, хотели купить, но к сожалению их уже нет.

4

Re: Обстановка по 1.6 серверам

HNSBuHT пишет:

Мне были лишь интересны сервера бб и хероес, хотели купить, но к сожалению их уже нет.

Запроси у Сани помощи в разработке/запуске, этих самых серверов в 1.6 или ГО, в чём проблема?
Можешь даже проспонсировать эти сервера (если Саня согласится конечно), там тебе дадут админки и тд, вдруг что у тебя получится?

5

Re: Обстановка по 1.6 серверам

Destroit пишет:
HNSBuHT пишет:

Мне были лишь интересны сервера бб и хероес, хотели купить, но к сожалению их уже нет.

Запроси у Сани помощи в разработке/запуске, этих самых серверов в 1.6 или ГО, в чём проблема?
Можешь даже проспонсировать эти сервера (если Саня согласится конечно), там тебе дадут админки и тд, вдруг что у тебя получится?

ты дебил шоле или шо

6

Re: Обстановка по 1.6 серверам

facepalm

7

Re: Обстановка по 1.6 серверам

Destroit пишет:

facepalm

во-во, я о том же
Ну вот, потратил юбилейный 9000-й пост на тебя, представляешь как мне важно донести до тебя мысль, шо ты дебилушка

8

Re: Обстановка по 1.6 серверам

Я поднимал ББ на ГО, молодежь не выкупила крутости мода)) Хотя прям как в 1.6(почти) получилось)

9

Re: Обстановка по 1.6 серверам

Morbit пишет:

Я поднимал ББ на ГО, молодежь не выкупила крутости мода)) Хотя прям как в 1.6(почти) получилось)

АХ пробовал?
Мне кажется он гораздо больше зайдёт, чем тот же ББ. Хотя с другой стороны смотря сколько времени прошло с момента открытия и закрытия ББ?

10

Re: Обстановка по 1.6 серверам

с ББ нужна хорошая раскрутка, и дело пойдёт, а ах серверу нужна думаю была бы одна раскрутка и школьники её заполонили бы

Отредактировано HNSBuHT (03-04-2023 01:22)

11

Re: Обстановка по 1.6 серверам

Лука правильно тебя спросил ))

Отредактировано HNSBuHT (03-04-2023 01:26)

12

Re: Обстановка по 1.6 серверам

HNSBuHT пишет:

Лука правильно тебя спросил ))

Саня вон как профессионально уходит от вопросов
На самом деле он был риторическим

Что стало с твоей мечтой ?

13

Re: Обстановка по 1.6 серверам

Morbit пишет:

Я поднимал ББ на ГО, молодежь не выкупила крутости мода)) Хотя прям как в 1.6(почти) получилось)

Ля, я помню. Может замутить дубль два?)

Ладно, убрал

14

Re: Обстановка по 1.6 серверам

HNSBuHT пишет:

Мне были лишь интересны сервера бб и хероес, хотели купить, но к сожалению их уже нет.

эх, помню времена, когда я уговорил включить паблик (но включили дд2х2), меня итсовер во все ноздри выебал и я больше туда не заходил(

15

Re: Обстановка по 1.6 серверам

Destroit

Я иногда в шоке от тебя, какой сейчас год? Кому нахрен нужна сборка кс 1.6 сервера сейчас, и ты эту сборку дороже 200 рублей не продашь, весь этот шлак переписан от основы (я про хнс) остальные типо GG просто в паблике скачай, либо тебе хостер предоставит сам сборку, нет уника. А вот вопрос защиты, другой момент, но при том, что кс 1.6 перестала обновляться х3 когда уже, читеры играли на dofrag hns 1 хрен, обходили баны, дак в чём смысл покупки данной сборки, она старая, слизанная, нет античита нормального, а если и есть, нет результата 100% бана игрока, ибо их обходят все подряд. Что касается самой сборки, в ней нет ничего особенного, просто был хороший сервер, на котором играли старички и учили молодежь, показывали на примере собственной игры.

DANGEROUS, КРАСНОДАР, THEBESTHNS И ПРОЧИЙ ХЛАМ - ПРОСТО СКАЧАННЫЙ МОД, ПЕРЕДЕЛАННЫЙ ОТ ЧАСТИ НА РАЗНЫХ СЕРВЕРАХ.

Или ты думаешь, переделанная стата, amxmodmenu и другие общедоступные плагины будут стоить тысячи рублей?)  facepalm

Кто больше?

SPOILER Show

Kto bolwe?

16

Re: Обстановка по 1.6 серверам

Tripledamaginxd пишет:

Destroit

Я иногда в шоке от тебя, какой сейчас год? Кому нахрен нужна сборка кс 1.6 сервера сейчас, и ты эту сборку дороже 200 рублей не продашь, весь этот шлак переписан от основы (я про хнс) остальные типо GG просто в паблике скачай, либо тебе хостер предоставит сам сборку, нет уника. А вот вопрос защиты, другой момент, но при том, что кс 1.6 перестала обновляться х3 когда уже, читеры играли на dofrag hns 1 хрен, обходили баны, дак в чём смысл покупки данной сборки, она старая, слизанная, нет античита нормального, а если и есть, нет результата 100% бана игрока, ибо их обходят все подряд. Что касается самой сборки, в ней нет ничего особенного, просто был хороший сервер, на котором играли старички и учили молодежь, показывали на примере собственной игры.

DANGEROUS, КРАСНОДАР, THEBESTHNS И ПРОЧИЙ ХЛАМ - ПРОСТО СКАЧАННЫЙ МОД, ПЕРЕДЕЛАННЫЙ ОТ ЧАСТИ НА РАЗНЫХ СЕРВЕРАХ.

Или ты думаешь, переделанная стата, amxmodmenu и другие общедоступные плагины будут стоить тысячи рублей?)  facepalm

За 1.6 не скажу, но вот ГО сервера стоят и десятки тысяч ab

17

Re: Обстановка по 1.6 серверам

Tripledamaginxd

Глаза открой и соседние темы почитай касаемо того, кто хочет сборку взять/купить, дофраговскую.

18

Re: Обстановка по 1.6 серверам

Morbit пишет:

За 1.6 не скажу, но вот ГО сервера стоят и десятки тысяч

Кс го не знаю, я даже к вам ни разу на сервер не заходил за всё время, но там круто наверное, я про паблик), хнс такое себе в кс го.

Destroit
Гребанный аферист  af , тема шлак, нахуй кому нужны сборки 1.6 твои, не тупи, пару человек по 300 р купят? Богатый будешь.

Кто больше?

SPOILER Show

Kto bolwe?

19

Re: Обстановка по 1.6 серверам

А нахрена тогда сборка дофрага нужна людям?
Я не аферист, ты хуйню несешь.

20

Re: Обстановка по 1.6 серверам

Destroit пишет:

ты хуйню несешь.

Кто несёт тут хуйню, так это только ты, живёшь прошлым ? ты хоть понимаешь сколько нужно щас вкладывать в сервера кс 1.6 чтоб был онлайн ? а про платную сборку кс я вообще молчу, их миллионы бесплатных нормальных ахуенных ))

Отредактировано HNSBuHT (06-05-2023 22:49)

21

Re: Обстановка по 1.6 серверам

HNSBuHT пишет:
Destroit пишет:

ты хуйню несешь.

Кто несёт тут хуйню, так это только ты, живёшь прошлым ? ты хоть понимаешь сколько нужно щас вкладывать в сервера кс 1.6 чтоб был онлайн ? а про платную сборку кс я вообще молчу, их миллионы бесплатных нормальных ахуенных ))

Так если этих миллион сборок, почему тогда как минимум hi просит её? Тот же Tripledamaginxd что-то пытается примерно в сторону о сборке или о возрождение сервера ХНС ФЛОППИ.

22

Re: Обстановка по 1.6 серверам

Destroit пишет:

Так если этих миллион сборок, почему тогда как минимум hi просит её?

Гугл поиском видать разучился пользоваться

Destroit пишет:

или о возрождение сервера ХНС ФЛОППИ.

Только о возрождении хнс флоппи

23

Re: Обстановка по 1.6 серверам

Я не понимаю, что такого в дофраговской сборке. По большей части все зависит от конфига, который, билять, ты сам же и настраиваешь.
Пояснительную бригаду, если я не прав

Ладно, убрал

24

Re: Обстановка по 1.6 серверам

Kirill Sh. пишет:

Я не понимаю, что такого в дофраговской сборке. По большей части все зависит от конфига, который, билять, ты сам же и настраиваешь.
Пояснительную бригаду, если я не прав

Наверное имеется ввиду сборка сервера, а не клиента ab
А вот как раз сборки серверные на ДФ уникальны. Практически всё написано с нуля.

25

Re: Обстановка по 1.6 серверам

Morbit пишет:
Kirill Sh. пишет:

Я не понимаю, что такого в дофраговской сборке. По большей части все зависит от конфига, который, билять, ты сам же и настраиваешь.
Пояснительную бригаду, если я не прав

Наверное имеется ввиду сборка сервера, а не клиента ab
А вот как раз сборки серверные на ДФ уникальны. Практически всё написано с нуля.

Аааа, ну тогда понятно. Вопросов нет)

Ладно, убрал