51

Re: Черный ник и группа Old School

Asking Alexandria пишет:
koko. пишет:

Сань, да нету модерской уже. Ее морб сломал.

Что по черному нику и группе Old School мне?

дайте черный ник че как педики)))

Дебилизм в сторону

52

Re: Черный ник и группа Old School

Ему давали черный ник
Разницы между группой олд скулл и его «индивидуальной» разницы нет, от слова совсем

Что стало с твоей мечтой ?

53

Re: Черный ник и группа Old School

Ребят, если по словам аскинга разница между группами нет, нахера было страдать ерундой в очередной раз и устраивать цирк?
На протяжение 12 лет занимаетесь одним и тем же, такое ощущение, что развитие у вас осталось тоже 12 лет назад.

Новый ГА по ХНС мне напоминает одного человека... Неужели по его стопам идёт?

Asking Alexandria пишет:

Ему давали черный ник
Разницы между группой олд скулл и его «индивидуальной» разницы нет, от слова совсем

54

Re: Черный ник и группа Old School

Я думал у тебя заело
Так получилось, что раньше была разница, а сейчас уже нет fuuu_cw

Что стало с твоей мечтой ?

55

Re: Черный ник и группа Old School

У индивидуальной группы не было доступа ко многим закрытым форумам, так что разница очевидно была. Группу я сделал Олександру не смеха ради, просто он хотел черный ник, многие были за выдачу черного ника, но и против доступа к закрытым форумам.

SPOILER Show

Dont sulk, take it easy  aj

#include <brain>

Error 417: cannot read from file: "brain"

56

Re: Черный ник и группа Old School

На тот кон, отметь! al

Что стало с твоей мечтой ?

57

Re: Черный ник и группа Old School

aitch пишет:

У индивидуальной группы не было доступа ко многим закрытым форумам, так что разница очевидно была. Группу я сделал Олександру не смеха ради, просто он хотел черный ник, многие были за выдачу черного ника, но и против доступа к закрытым форумам.

SPOILER Show

Dont sulk, take it easy  aj

Ты если дальше будешь хуйню писать про своего "олександр(а)" (я тебе ранее в рамках нормы уже говорил, но ты игноришь), я тебя нахуй начну посылать за неуважение и оскорбление.

Я даже сделаю вам проще, учитывая последние события.

Саня на удивление прочитал лс, но не ответил.

НН, я тебе развязываю руки, в ходе последних событий. Прошу удалить мой аккаунт навсегда, чтобы закончить этот ВАШ цирк. Не я его начинал, но в него потом решил поиграть. Ваши дофраговские детские игры уже заебали порядком за 12 лет. Вы не меняетесь нисколько, как бы к вам не относились. Когда я переставал подыгрывать вам, вы всё равно продолжали. Видимо кроме этого в вашей скучной жизни больше ничего не происходит.
И да, на счёт индивидуальной группы она была сделана смеху ради. Хотя цвет и статус изначально созданный подходил больше аскингу, прям в тему, чем мне.

На счёт закрытых форумов я в курсе, что и как. Мне же Винт давал свой аккаунт в пользование, я читал админские и модерские разделы. До этого у меня был свой аккаунт с доступами в эти разделы.
А про аскинга, что он написал, выдавая желаемое за действительное, я итак знал. Надо же было его поставить на место в очередной раз через тебя НН.
Он пришёл позже меня, нихрена толком для портала не сделал (даже был в бане за рекламу), но получил черный ник и группу олд скул. Постоянно всякую хуйню пишет, особенно в темах про набор в админы и иногда по-моему, но могу ошибаться, в разделе разбан и жалобы.

P.S. во-общем НН он же aitch, прошу удалить навсегда мой аккаунт форумный Внешняя ссылка с базы данных дофрага, в следствие последних событий. А иногда читать форум я могу и с группы "Гость". ab

58

Re: Черный ник и группа Old School

Бб

59

Re: Черный ник и группа Old School

Серега, мы все проебали

60

Re: Черный ник и группа Old School

Странная у вас радость удаления моего аккаунта. Вы же хотели этого, практически все. Вам даже новый ГА по ХНС в этом помог.

61

Re: Черный ник и группа Old School

Скучная жизнь? Дуриле 30 лет он просит цвет ника поменять и говорит что у всех скучная жизнь.
Тем более цвет ника скучный тоже.
Олександр, тебе как никому другому надо удалять профиль, сам бы давно поменял пароль на набор символов и цифр что написан был в блокноте и удалил потом его чтобы самому не знать пароля, но нет, "ну всё мужики, хватит баловаться ,профиль удаляйте, а то мне некогда, дел полно, вот сейчас прям не дают дописать сообщение ,надо бежать, куда то по делам моим , яж серьёзный мальчик, не, ну если дадите чёрный ник то я выкрою время на форум и..." саня, не серьёзно это всё, баловство поехавшего.

Глянь вон у БрейкХантера подпись какая, подумай, она же бестолковая даже с чёрным цветом, он ничего не даёт.



И кстати да, я особо не общительный человек, но даже на работе всех "надоел" с этой темой что надо Саню с форума УДАЛЯТЬ!

Отредактировано (14-04-2023 15:21)

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

62

Re: Черный ник и группа Old School

BlackHunter пишет:

Серега, мы все проебали

Уехалииии.

Барфа, приводи коллег своих сюда.

Отредактировано (14-04-2023 15:38)

63

Re: Черный ник и группа Old School

Никто никого удалять не будет, а также весь этот цирк с группами давайте прекращать. Лучше решим проблему с восстановлением раздела, а потом я тебе сам выдам эту группу, ничего в этом страшного нет)

64

Re: Черный ник и группа Old School

О, челлендж для Сашки. Реши проблему с разделом ab

65

Re: Черный ник и группа Old School

Audio пишет:

Никто никого удалять не будет, а также весь этот цирк с группами давайте прекращать. Лучше решим проблему с восстановлением раздела, а потом я тебе сам выдам эту группу, ничего в этом страшного нет)

Что ещё за проблема раздела? Он же у олд скула есть доступ.

Так если ничего страшного в группе олд скул нет, почему сразу вернуть доступ и дать группу не можешь?

66

Re: Черный ник и группа Old School

Destroit пишет:
Audio пишет:

Никто никого удалять не будет, а также весь этот цирк с группами давайте прекращать. Лучше решим проблему с восстановлением раздела, а потом я тебе сам выдам эту группу, ничего в этом страшного нет)

Что ещё за проблема раздела? Он же у олд скула есть доступ.

Так если ничего страшного в группе олд скул нет, почему сразу вернуть доступ и дать группу не можешь?

Так раздела нет

67

Re: Черный ник и группа Old School

BlackHunter пишет:

Так раздела нет

Тогда вообще не понимаю цирка устроеного дофрагом с черным ником и группой олд скул, учитывая, что раздела (или доступа) в админскую или модеркую нет.

68

Re: Черный ник и группа Old School

Я бы конечно ответил стопятьсотабзацным сообщением, но хули тратить время на тебя дурака
Ещё раз скажу лишь одно, что очень жаль, что ты не с моего города ))

Что стало с твоей мечтой ?

69

Re: Черный ник и группа Old School

походу черные ники сейчас ценятся.
готов отдать свой, раз человеку так хочется, все равно не пользуюсь

yto4Ka.

70

Re: Черный ник и группа Old School

Audio пишет:

Никто никого удалять не будет, а также весь этот цирк с группами давайте прекращать. Лучше решим проблему с восстановлением раздела, а потом я тебе сам выдам эту группу, ничего в этом страшного нет)

BlackHunter пишет:
Destroit пишет:
Audio пишет:

Никто никого удалять не будет, а также весь этот цирк с группами давайте прекращать. Лучше решим проблему с восстановлением раздела, а потом я тебе сам выдам эту группу, ничего в этом страшного нет)

Что ещё за проблема раздела? Он же у олд скула есть доступ.

Так если ничего страшного в группе олд скул нет, почему сразу вернуть доступ и дать группу не можешь?

Так раздела нет

Если доступа к разделам админским и модерским нет, либо самих разделов, чего мешает выдать черный ник и группу олд скул сейчас?

71

Re: Черный ник и группа Old School

Вот смотрю я на Вас и думаю, вам что в этой жизни занять больше нечем? взрослые люди а до сих пор живут в какой то старой жизню... конечно может это все рофл и ничего более, но 3 страницы в посте... bc  bc

Отредактировано Woody Woodpecker (15-04-2023 01:50)

devil

72

Re: Черный ник и группа Old School

Destroit пишет:

Если доступа к разделам админским и модерским нет, либо самих разделов, чего мешает выдать черный ник и группу олд скул сейчас?

Я работаю над этим, но ты вместо того, чтобы помогать, только мешаешь.

73

Re: Черный ник и группа Old School

Почитай свои посты со мной. Ты когда был модером практически никогда мне не помогал, наоборот делал только хуже. Впрочем, ты итак всё знаешь без повторения.

74

Re: Черный ник и группа Old School

Destroit пишет:

Почитай свои посты со мной. Ты когда был модером практически никогда мне не помогал, наоборот делал только хуже. Впрочем, ты итак всё знаешь без повторения.

я пытаюсь исправиться и загладить свою вину, так сложно простить меня что ли?

75

Re: Черный ник и группа Old School

Я ни на кого обиду не держал и не держу.