1

Тема: Модернизация Портала DoFrag.RU

Приветствую всех и каждого!

Предлагаю портал реанимировать или попытаться это сделать исходя из этой темы - тык.
Конечно, не факт, что данную идею поддержат красные, но иногда пинок (как раньше говорил YodL, способствует прогрессу) может дать свои плоды. Возможно, кто-то что-то захочет сделать, проявить инициативу, а далее уже красные будут решать делать это или нет.

Может быть, кто-то предложит совсем иную ветку развития dofrag.ru, уйти к примеру в rust. ab
Предлагайте свои идеи и они обязательно будут прочитаны, а самые удачные скорее всего найдут отдачу у красных (а может у кого-то ещё).

2

Re: Модернизация Портала DoFrag.RU

Если только новая игра какая нибудь

3

Re: Модернизация Портала DoFrag.RU

Можно совместно придумать форумную игру.
В пример приведу Мафия. Народ заходил на форум, общался, играл в мафию, но при этом не играли на игровых серверах дофрага. Таким образом можно развивать сам форум, возможно старички подключаться к движухе и игре форумной. ab

4

Re: Модернизация Портала DoFrag.RU

В мафию тут играли из-за инициативы компании друзей, или кто они там, ну и несколько заинтересованных, с таким же успехом можно переквалифицироваться в форум по сантехники "Ну шо, мужики, как справиться со стояком?"
Уже вижу как Саня просит модерку в разделе фаянсовых изделий заявляя что на керамическом унитазе сидеть это тупо кринж.
На дофраге срач будет впервые к месту, при случае.
Ребрендинг от отличных ребят.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

5

Re: Модернизация Портала DoFrag.RU

Barfalamey пишет:

В мафию тут играли из-за инициативы компании друзей, или кто они там, ну и несколько заинтересованных, с таким же успехом можно переквалифицироваться в форум по сантехники "Ну шо, мужики, как справиться со стояком?"
Уже вижу как Саня просит модерку в разделе фаянсовых изделий заявляя что на керамическом унитазе сидеть это тупо кринж.
На дофраге срач будет впервые к месту, при случае.
Ребрендинг от отличных ребят.

А разве кто-то занимался продвижением Мафии, чтобы шли кучу новых игроков? Нет. Правильно ты подметил, что в большинстве свои играли, но были и новенькие. Сутки реальные шли и они же в игре, многим это не нравилось возможно, а некоторым было удобно.

Мне модерка не нужна, разве что ради хохмы посмотреть как выглядит по ту сторону "мир". Да и кого или что тут модерировать? Если только форумом заняться для феншуя.

Re: Модернизация Портала DoFrag.RU

Так что по зелёному нику мне и красному коке?

Что стало с твоей мечтой ?

7

Re: Модернизация Портала DoFrag.RU

Мне кажется ёдл держит даже форум и кс го серваки без энтузиазма, жена и дети взяли верх... Портал можно было монетизировать, 70 онлайна в день всё таки преданных людей. Но по дизайну и функционалу форум годный, аналогично тоже взят из паблика... нет уникальности, SSL правда куда то проебали, вроде был года 2 назад.

Кто больше?

SPOILER Show

Kto bolwe?

Re: Модернизация Портала DoFrag.RU

Юра женился?

Что стало с твоей мечтой ?

9

Re: Модернизация Портала DoFrag.RU

Asking Alexandria - каменный век)

Кто больше?

SPOILER Show

Kto bolwe?

10

Re: Модернизация Портала DoFrag.RU

Кто из существующих тут юзеров видел либо может играет в 2023 году в текстовую игру, по типу мафию через форум? Либо может немного знаете модифицированную версию подобных игр?

11

Re: Модернизация Портала DoFrag.RU

Наткнулся на интересный свой пост в статусе "Гостя", цитирую:

SPOILER Show

Разбан будет или как? Все равно раз в неделю захожу чекаю форум, смотрю как глубже вы его еще опустите без меня  af

Я не хочу и не буду в этом никого винить, но давайте по чесноку.

  • Форум действительно без меня опустился глубоко.

  • Да без меня форум существует, но как очень много людей заметило, активности нет без меня.

  • Актив люди другие могут дать, но никому это не нужно.

  • Понимаю по большей части, что BlackHunter никак не сможет развивать форум и дать актива и дали/выпросил, он модерку для понта. Ну дело хозяйское. Может что и получится, хотя кто тут давно знают что это рофл движ.

  • Конечно форумными играми форум оживить можно, но для этого уже давно существуют другие площадки и возвращать игры нет смысла.

  • Красные ребята к сожалению держат форум как хобби, дань уважению к первому порталу/форуму, и развивать как-либо его на 90% не будут. Тот же НН это доказал всем в статусе ГА ХНСа. Аудио не знаю, может со временем и захочет что-то развивать, но явно не сейчас. Морбит и Йодл, заняты в 99% случаев личной и семейной жизнью.

  • Все кто мог что-то развивать, уже давным-давно перестали тут актив проявлять, либо вовсе ушли. Печально.

  • Портал стал как некоторые писали и Морбит в том числе, что остается как некий архив, либо небольшая информация касаемо портала что и как происходит.


ИТОГ


Переезд на новый движок вряд ли спасёт форум, но даст свежий взгляд. Форумом нужно заниматься и попутно продвигать, либо прикреплять его к каким-то играм, а чтобы из-за игр шли на форум, нужно игры развивать. А развивать игры невозможно, потому-что это никому и по сути почти не надо. Замкнутый круг. ad

12

Re: Модернизация Портала DoFrag.RU

Tripledamaginxd пишет:

SSL правда куда то проебали, вроде был года 2 назад.

на месте он )
https://i.imgur.com/Z2RcP4O.png

13

Re: Модернизация Портала DoFrag.RU

Ебать Сашка активировался из-за блохи.
Дайте мне красного, и тогда Санька вообще на мировой уровень форум выведет.

И точки верните!

14

Re: Модернизация Портала DoFrag.RU

Чувствуется, что в глубине души у него «ёкнуло»

Что стало с твоей мечтой ?

15

Re: Модернизация Портала DoFrag.RU

Ничего у меня не ёкнуло, но мне стало интересны его действия в некоторых разделах. Я чекнул, кое-что понял. Написал.
Если кто-то забыл, бывает периоды когда нечем заняться и находишь любую причину чем бы себя занять. BlackHunter просто оказался не в нужное время, не в нужном месте. ab

Я в модерской писал кое-что, если тебе Asking Alexandria интересно, почитай что предлагал реализовать (примерно). Тут я выносить ничего не буду. У кого есть доступ в модерскую тоже могут почитать, ознакомиться, а у кого есть желание ещё и реализовать.  bc