26

Re: Заморозка проекта doFrag.ru

Morbit пишет:

Не сьезжай, ты прямо сказал что ребята залили бабок, и написали кривые плагины. Еще раз попрошу если не знаешь не надо пороть чушь. Потом удивляешься почему тебя балаболом называют. Мне во правда сейчас очень интересно по кривым плагинам)

Я сказал только за одного человека, а не за ребят. В том посте.
Я прекрасно помню момент с плагином/модом (не шарю супер за ГО сервера), когда он барахлил, что конкретно там было уже не вспомню и смысла нет. Но сам факт был на лицо. Причём если я правильно помню там возможно 2 плагина/мода, были, которые были кривыми. Сам НН это подтвердил, если память уже не изменяет, либо прямым текстом, либо косвенным.

Morbit пишет:

Сам сначала все делал чтобы понимать как там все работает. Потом решили с Юрой на его железе держать сервера чтобы хосту не платить.

В случае с дофрагом да, это лучше была идея видимо на тот момент.
Правильно сделали, если получилась возможность, объединиться.

Morbit пишет:

ГА был выдан для удобства работы с проектом.

А теперь ты понимаешь, почему я просил различные модерки и права. Ровно также для удобства, а не для понтов. А ты помню любил писать "Зачем тебе права" или что-то в этом духе.

Как например игроку развивать сервер КС или Майнкрафт? Никак. Многие вещи требуют в априори админку или какие-то права. Жаль тогда вы этого не понимали и думали иначе. Хотя уверен, ещё значительная часть сыграла с "личной неприязнью". ad

Отредактировано (15-01-2024 20:34)

27

Re: Заморозка проекта doFrag.ru

Поражаюсь способность Дефендера быть в каждой бочке затычкой. "После стольких лет? Всегда"

SPOILER Show

http://s018.radikal.ru/i508/1305/64/5323023ec15f.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/1302/b1/abc75d19625e.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/1305/f4/0386f245ffcd.jpg
http://s53.radikal.ru/i140/1305/5a/3589f67260bb.jpg

28

Re: Заморозка проекта doFrag.ru

Мастерство не пропьёшь, Эндрю

Что стало с твоей мечтой ?

29

Re: Заморозка проекта doFrag.ru

Стих сочинил, ну подобие, обсуждаем, задаём вопросы автору, не стесняемся.

Если бы Вы мне дали, иной была бы Ваша жизнь.
Я бы увёз Вас в те заветны дали, но Вы со мной иначе обошлись.
Ох, если бы Вы всё же взяли мне и дали, угодья счастья сразу бы нашлись.
Но как и раньше Вы толком не понимали, что стоило меня боготворить.

Отредактировано Barfalamey (16-01-2024 09:01)

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

30

Re: Заморозка проекта doFrag.ru

Destroit пишет:

А теперь ты понимаешь, почему я просил различные модерки и права. Ровно также для удобства, а не для понтов. А ты помню любил писать "Зачем тебе права" или что-то в этом духе.

Как например игроку развивать сервер КС или Майнкрафт? Никак.

Иметь права админа нужно тем людям которые напрямую работают с серверами, как минимум если нужна связь сервера с сайтом, нужен доступ к БД.
А тебе зачем БД? Чтобы посмотреть как выглядит там всё?
Вот так

SPOILER Show

https://i.imgur.com/i66WMLg.png

А развивать сервер в стиле "вот это так должно работать, сделай кароч" тут прав то особо и не нужно.

31

Re: Заморозка проекта doFrag.ru

Morbit пишет:

Иметь права админа нужно тем людям которые напрямую работают с серверами, как минимум если нужна связь сервера с сайтом, нужен доступ к БД.
А тебе зачем БД? Чтобы посмотреть как выглядит там всё?

Нет, я тогда говорил про модерку в основном на форуме. Не понимаю честно причём тут БД если про неё за всё время мы о ней даже не говорили (речь про права).
Модерка нужна была в разделы связанные по игровой теме, майнкрафт и кс. Ты вряд ли помнишь, но нужны были быстрые фиксы например правил. Учитывая, что я был ГА сразу двух серверов разных жанров и геймплея, разделы "Жалобы и Разбан" и "Набор админов" + HNS + Minecraft + Правила + Новости + Конкурсы + Вакансии. Ибо пока я напишу Юре, пока он просмотрит, что-то там подумает, возможно сделает, проходило кучу времени. Это всё и загубило тогда. Рухнул ХНС, КЗ, Майнкрафт. Когда были там ГА серверов я, Маршал, Фаир.
Единственный плюс по началу был это большой функционал прав на сервере: "ХНС (АЛЛ) и Майнкрафт". Но именно гипер медлительность Юры по принятию решения или фиксов сделал своё дело. Сперва ушёл фаир, тк он раньше получил ГА на ХНС и КЗ. Потом уже ушёл я, потом-что после начал всё брать в свои руки. Только Юра опоздал или слишком был занят как сейчас помню. Итог рассказал выше.

Morbit пишет:

А развивать сервер в стиле "вот это так должно работать, сделай кароч" тут прав то особо и не нужно.

Эх, Саня, даже разжевав, ты всё равно гнёшь свою линию игнорируя сторону собеседника.

32

Re: Заморозка проекта doFrag.ru

даже разжевав, ты всё равно гнёшь свою линию игнорируя сторону собеседника.

Хорошо сказал.

33

Re: Заморозка проекта doFrag.ru

BlackHunter пишет:

Хорошо сказал.

Так делать не надо, хвалить таких людей, у меня знакомая в больнице работала, и рассказывала что надо строго с особенными людьми когда они активничают очень.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

34

Re: Заморозка проекта doFrag.ru

Barfalamey пишет:
BlackHunter пишет:

Хорошо сказал.

Так делать не надо, хвалить таких людей, у меня знакомая в больнице работала, и рассказывала что надо строго с особенными людьми когда они активничают очень.

Держи точку за такое.

35

Re: Заморозка проекта doFrag.ru

Адрес школы, быстро!
А второго тоже дома не ждут, кто второй? Что за тело героя?

Стату мне засрали!

Отредактировано Barfalamey (16-01-2024 19:23)

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

36

Re: Заморозка проекта doFrag.ru

Destroit пишет:

Эх, Саня, даже разжевав, ты всё равно гнёшь свою линию игнорируя сторону собеседника.

У нас с тобой разные понятия «развития» сервера.
Чтобы сейчас что то тут развивать, это что то нужно для начала создать.
Создай сервер, прикрути к порталу, развивай, без проблем. Дадим тебе раздел)) и разрешение использовать название дофраг.

37

Re: Заморозка проекта doFrag.ru

af af  af ao

mcj 305.7 the best.

38

Re: Заморозка проекта doFrag.ru

Дай красного, заебал.

39

Re: Заморозка проекта doFrag.ru

Morbit пишет:
Destroit пишет:

Эх, Саня, даже разжевав, ты всё равно гнёшь свою линию игнорируя сторону собеседника.

У нас с тобой разные понятия «развития» сервера.
Чтобы сейчас что то тут развивать, это что то нужно для начала создать.
Создай сервер, прикрути к порталу, развивай, без проблем. Дадим тебе раздел)) и разрешение использовать название дофраг.

А расскажи тогда как ты понимаешь слово "развитие" сервера/форума? Да-да, про развитие форума я тоже выше или в другой теме писал, но ты это забыл упомянуть.
На счёт последней строки это надо думать. В идеале конечно движок форума надо менять дофрагу, либо новому человеку создавать свои сервера/проекты, исключительно сразу на нём. С другой стороны всё зависит от развития, некоторым достаточно дс и вк.

40

Re: Заморозка проекта doFrag.ru

Да оставьте вы уже бедный дофраг
Пусть эпоха уходит, форум оставьте на память
И свечку не забудьте поставить в церкви

Что стало с твоей мечтой ?

41

Re: Заморозка проекта doFrag.ru

Оно нам нахуй не нужно, развитие это ваше

Ладно, убрал

42

Re: Заморозка проекта doFrag.ru

Развитие подразумевает то что ты сперва находишься на низком уровне, а что если есть те кому развиваться буквально некуда?
Пусть и по его собственному мнению.
Ну или дальнейшее развитие не принесёт пользы, тогда зачем?

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

43

Re: Заморозка проекта doFrag.ru

Destroit пишет:
Morbit пишет:
Destroit пишет:

Эх, Саня, даже разжевав, ты всё равно гнёшь свою линию игнорируя сторону собеседника.

У нас с тобой разные понятия «развития» сервера.
Чтобы сейчас что то тут развивать, это что то нужно для начала создать.
Создай сервер, прикрути к порталу, развивай, без проблем. Дадим тебе раздел)) и разрешение использовать название дофраг.

А расскажи тогда как ты понимаешь слово "развитие" сервера/форума? Да-да, про развитие форума я тоже выше или в другой теме писал, но ты это забыл упомянуть.
На счёт последней строки это надо думать. В идеале конечно движок форума надо менять дофрагу, либо новому человеку создавать свои сервера/проекты, исключительно сразу на нём. С другой стороны всё зависит от развития, некоторым достаточно дс и вк.

Я неоднократно уже писал тебе.
А форум как по мне не нуждается в развитии, точнее это площадка для общения, она сама развивается по мере общения на ней людей. Как нейросеть. А разделы,правила и т.д это не развитие, а базовая настройка форума.
В общем я понял что для тебя «развивать сервер» это не собрать его под себя как ты видишь, а сидеть на форуме расписывать как ты видишь его работу. Это называется обратная связь с разработчиками.

Ну либо вот как ты говоришь «взять нового человека» который придет и будет делать) главное под твоим чутким руководством.

Зря я с тобой в диалог вступаю, понимаю же что это бесполезно, и крутимся на месте. В общем как ты любил раньше выражаться «слился». Я сливаюсь.

44

Re: Заморозка проекта doFrag.ru

Блядь, вам лишь бы простыни писать ...

Destroit пишет:
Morbit пишет:
Destroit пишет:

Эх, Саня, даже разжевав, ты всё равно гнёшь свою линию игнорируя сторону собеседника.

У нас с тобой разные понятия «развития» сервера.
Чтобы сейчас что то тут развивать, это что то нужно для начала создать.
Создай сервер, прикрути к порталу, развивай, без проблем. Дадим тебе раздел)) и разрешение использовать название дофраг.

А расскажи тогда как ты понимаешь слово "развитие" сервера/форума? Да-да, про развитие форума я тоже выше или в другой теме писал, но ты это забыл упомянуть.
На счёт последней строки это надо думать. В идеале конечно движок форума надо менять дофрагу, либо новому человеку создавать свои сервера/проекты, исключительно сразу на нём. С другой стороны всё зависит от развития, некоторым достаточно дс и вк.

Кстати, тебя сделал я ab

Morbit пишет:
Destroit пишет:
Morbit пишет:

У нас с тобой разные понятия «развития» сервера.
Чтобы сейчас что то тут развивать, это что то нужно для начала создать.
Создай сервер, прикрути к порталу, развивай, без проблем. Дадим тебе раздел)) и разрешение использовать название дофраг.

А расскажи тогда как ты понимаешь слово "развитие" сервера/форума? Да-да, про развитие форума я тоже выше или в другой теме писал, но ты это забыл упомянуть.
На счёт последней строки это надо думать. В идеале конечно движок форума надо менять дофрагу, либо новому человеку создавать свои сервера/проекты, исключительно сразу на нём. С другой стороны всё зависит от развития, некоторым достаточно дс и вк.

Я неоднократно уже писал тебе.
А форум как по мне не нуждается в развитии, точнее это площадка для общения, она сама развивается по мере общения на ней людей. Как нейросеть. А разделы,правила и т.д это не развитие, а базовая настройка форума.
В общем я понял что для тебя «развивать сервер» это не собрать его под себя как ты видишь, а сидеть на форуме расписывать как ты видишь его работу. Это называется обратная связь с разработчиками.

Ну либо вот как ты говоришь «взять нового человека» который придет и будет делать) главное под твоим чутким руководством.

Зря я с тобой в диалог вступаю, понимаю же что это бесполезно, и крутимся на месте. В общем как ты любил раньше выражаться «слился». Я сливаюсь.

Тоже душнила. Взрослый дядька вроде, а тут прям так расстелился  под Сашулю нашего. Нахуй послал бы и все.

Отредактировано koko. (17-01-2024 18:21)

45

Re: Заморозка проекта doFrag.ru

Бггг)))

Что стало с твоей мечтой ?

46

Re: Заморозка проекта doFrag.ru

koko. пишет:

Тоже душнила. Взрослый дядька вроде, а тут прям так расстелился  под Сашулю нашего. Нахуй послал бы и все.

Я в метро ехал, делать было нечего))

47

Re: Заморозка проекта doFrag.ru

Смотри мне.

48

Re: Заморозка проекта doFrag.ru

Morbit пишет:

Я неоднократно уже писал тебе.
А форум как по мне не нуждается в развитии, точнее это площадка для общения, она сама развивается по мере общения на ней людей. Как нейросеть. А разделы,правила и т.д это не развитие, а базовая настройка форума.
В общем я понял что для тебя «развивать сервер» это не собрать его под себя как ты видишь, а сидеть на форуме расписывать как ты видишь его работу. Это называется обратная связь с разработчиками.

Ну либо вот как ты говоришь «взять нового человека» который придет и будет делать) главное под твоим чутким руководством.

Зря я с тобой в диалог вступаю, понимаю же что это бесполезно, и крутимся на месте. В общем как ты любил раньше выражаться «слился». Я сливаюсь.

Если форум это площадка для общения, а он сам развивается по мере общения, вопрос, а где собственно тут общение? Даже при игровых серверах общения было с гулькин нос. И это я ещё молчу уже про нормальные движки для сайта/форума.
Взять к примеру игру в мафию на форуме. Общение пошло только когда решили создать данный раздел, продумали или скопировали правила игры. Позвали игроков даже кто не знаком был с дофрагом ранее, но имелась общая черта - мафия. Потихоньку народ шёл и играли. К сожалению, форумная мафия не лучший вариант для досуга. То ли дело игровая сфера... Скатал матч минут на 30 и всё.

Про правила и разделы я тебе писал касаемо игровых серверов, когда был ГА на них. Хотя в принципе некоторые разделы и правила как описал выше, с игрой в форумную мафию.

Я потом ещё допишу или отдельным постом выкачу, сейчас уже поздно, спать пора валить и мысли освежить.

49

Re: Заморозка проекта doFrag.ru

Зачем отдельным постом? Лучше отдельную тему

50

Re: Заморозка проекта doFrag.ru

Audio пишет:

Зачем отдельным постом? Лучше отдельную тему

на отдельном форуме