76

Re: Cassidy

Beibars пишет:

на наших нубо сервах

Он на иммортале частенько играет aj

77

Re: Cassidy

frag пишет:
Beibars пишет:

на наших нубо сервах

Он на иммортале частенько играет aj

он не 10аа геймер aj
как приедет домой ждем на униках демку 255 + , или демку 253 + с 10стр и 90+ сенс ок ?

мувики мои
ЕЩЕ Я БИТЫ ДЕЛАЮ ab)))

78

Re: Cassidy

CAP пишет:
SPOILER Show
Beibars пишет:
CAP пишет:

почему человек не может сделать 10стрф???если постараться то можно сделать!!! на fraga training он  jump lj 258 в тот же день когда попал в топ на дофраге!!! он сам был тогда удивлен!
считай бан несправедливый!!
может ему подфартило или просто по случайности,его тогда поперло на лж!!! он мне еще тогда говорил заходи меня на лж поперло!!!))

какой еще фарт ?!
каждый раз по 10стр и 95+ sync , странно но его имя в "лучшие джамперы" нет. с такими скиллом ему че он забыл на наших нубо сервах!!!
кзх 100% - имхо

играет наверно потомучто нравится)  мы с ним вместе играем,в скайпе играет с ДРУЗЬЯМИ!

ты свечку ему держишь? в скайпе он базарит, а сам с кзх играет какие проблемы, ты его пальцы видишь?

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

79

Re: Cassidy

Sserebryan пишет:
CAP пишет:
SPOILER Show
Beibars пишет:

какой еще фарт ?!
каждый раз по 10стр и 95+ sync , странно но его имя в "лучшие джамперы" нет. с такими скиллом ему че он забыл на наших нубо сервах!!!
кзх 100% - имхо

играет наверно потомучто нравится)  мы с ним вместе играем,в скайпе играет с ДРУЗЬЯМИ!

ты свечку ему держишь? в скайпе он базарит, а сам с кзх играет какие проблемы, ты его пальцы видишь?

Я его пальцы вижу

selfztt пишет:

он не 10аа геймер

Он и 10, и 100 aj .

Отредактировано (31-03-2011 13:56)

80

Re: Cassidy

selfztt пишет:
frag пишет:
Beibars пишет:

на наших нубо сервах

Он на иммортале частенько играет aj

он не 10аа геймер aj
как приедет домой ждем на униках демку 255 + , или демку 253 + с 10стр и 90+ сенс ок ?

откуда ты знаешь, какой он геймер? ты берёшся утверждать будучи неуверенным в своих словах. Он начинал играть на 10аа, перешёл на 100аа, но часто играет 10аа, не говори того чего не знаешь.

Sserebryan пишет:
CAP пишет:
SPOILER Show
Beibars пишет:

какой еще фарт ?!
каждый раз по 10стр и 95+ sync , странно но его имя в "лучшие джамперы" нет. с такими скиллом ему че он забыл на наших нубо сервах!!!
кзх 100% - имхо

играет наверно потомучто нравится)  мы с ним вместе играем,в скайпе играет с ДРУЗЬЯМИ!

ты свечку ему держишь? в скайпе он базарит, а сам с кзх играет какие проблемы, ты его пальцы видишь?

Sserebryan ты с кзх, опровергни.

Отредактировано (31-03-2011 16:38)

81

Re: Cassidy

IZOVERTHESLAYER пишет:

Sserebryan ты с кзх, опровергни.

во первых я не делаю убер прыжков, как он, во вторых я из дня в день играю также( а не как он то 5-6 стрейфов, а потом убер 10 с нереал синсом) в третьих я в любой момент могу прыгнуть также, как вчера( а не отмазываюсь типо пальцы болят) в четвертых меня лучшие игроки портала не обвиняют в читах bc

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

82

Re: Cassidy

Вот смысл тут спорить о чем то? Решение и вердикт аминистрации есть , теперь все зависит от демки виновника темы , и о вердикте о ней на кз портале таком как юник. А все что тут пишут в основном флудопосты.

83

Re: Cassidy

Hanni Kohl пишет:

Вот смысл тут спорить о чем то? Решение и вердикт аминистрации есть , теперь все зависит от демки виновника темы , и о вердикте о ней на кз портале таком как юник. А все что тут пишут в основном флудопосты.

ты сейчас тоже кстати нафлудил  bc

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

84

Re: Cassidy

Sserebryan пишет:
Hanni Kohl пишет:

Вот смысл тут спорить о чем то? Решение и вердикт аминистрации есть , теперь все зависит от демки виновника темы , и о вердикте о ней на кз портале таком как юник. А все что тут пишут в основном флудопосты.

ты сейчас тоже кстати нафлудил  bc

Как и ты , я как бе старался что бы это не подвели под само модерирование bc .