1

Тема: No camping

Так может обсудим эту тему? а-то тему закрыли!
С чего вдруг я буду  бегать по карте и искать себе приключений на 5 точку?
Да и вообще, покажите мне правила, где написано что кемперить нельзя? С чего админы взяли это?

2

Re: No camping

Злостное кемперство — Slap, slay, kick, ban.

И вообще павило бредовое,каждй админ понимает его по своему,ктото запрещает в руки вообще авп брать  af

Давайте пару раз догоним тех кто догоняет себе карму  fuuu_du
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/694484.gif

3

Re: No camping

Ты хочешь добиться справедливости ??????  ao  ao  ao

Валять дурака-так думает каждый победитель турнира классической борьбы о своем противнике.
Можно отказаться любить человека или одолжить ему деньги, но если он хочет драться, то надо этому подчиниться.(с)
http://nick-name.ru/forum/%2ASk1LeT%2A.gif
«Если ты никогда не дрался, то боишься всего на свете: боишься боли, боишься того, что не сможешь справиться с противником».

4

Re: No camping

Если тебя интересует паблик то вот

1.6. Целенаправленное уклонение от выполнения задания, предписанного типом игры или карты — slay, kick, ban.

Собственно это ко всем серверам относится.
Если конкретно по сурфу, где было то нарушение

6.2. Кемперство — предупреждение, kick, ban.

Ты наверное не играл на сурфе, и не можешь правильно оценить это нарушение там.
Согласен что правило очень абстрактное, но другое ничего не придумали.

5

Re: No camping

GHoM пишет:

Злостное кемперство — Slap, slay, kick, ban.

И вообще павило бредовое,каждй админ понимает его по своему,ктото запрещает в руки вообще авп брать  af

ну ведь под злостным кемперством подозревается ,присядь на одном месте очень долго,ну за это реально надо бан давать ,а вообще с авп ходить никогда не запрещалось!!!!  ao  ao

Валять дурака-так думает каждый победитель турнира классической борьбы о своем противнике.
Можно отказаться любить человека или одолжить ему деньги, но если он хочет драться, то надо этому подчиниться.(с)
http://nick-name.ru/forum/%2ASk1LeT%2A.gif
«Если ты никогда не дрался, то боишься всего на свете: боишься боли, боишься того, что не сможешь справиться с противником».

6

Re: No camping

Я это правило поимаю так,я запрещаю кимперить на местах откудого лекго убивать типо воздушки,ну не текстура а когда чисто в низ смотрят,на респе я запрещаю кимперить,да и когда тело раунда 4 подрят на 1 место становитса то тогда это слепы и слеи  ab

Давайте пару раз догоним тех кто догоняет себе карму  fuuu_du
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/694484.gif

7

Re: No camping

GHoM пишет:

Я это правило поимаю так,я запрещаю кимперить на местах откудого лекго убивать типо воздушки,ну не текстура а когда чисто в низ смотрят,на респе я запрещаю кимперить,да и когда тело раунда 4 подрят на 1 место становитса то тогда это слепы и слеи  ab

да да респа ,это любимое место кэмперов ,ну за кэмп с респы же вроде сразу бан даётся  ab
поэтому надо всем больше обращать внимания на правила ))) aj

Отредактировано Sk1LeT (12-06-2011 14:18)

Валять дурака-так думает каждый победитель турнира классической борьбы о своем противнике.
Можно отказаться любить человека или одолжить ему деньги, но если он хочет драться, то надо этому подчиниться.(с)
http://nick-name.ru/forum/%2ASk1LeT%2A.gif
«Если ты никогда не дрался, то боишься всего на свете: боишься боли, боишься того, что не сможешь справиться с противником».

8

Re: No camping

Ну правило реально кривое. Давайте тогда придумаем что-нить конкретное для сурфа.

Хотя вроде я плагин должен был поставить  af

9

Re: No camping

YodL пишет:

Ну правило реально кривое. Давайте тогда придумаем что-нить конкретное для сурфа.

Хотя вроде я плагин должен был поставить  af

Yodl ,а нет чё нить такого чтобы с респы выкидывало если там долго сидишь,знаю бред но как вариант  bc  bc,зато кэмперить не будут )))

Отредактировано Sk1LeT (12-06-2011 14:23)

Валять дурака-так думает каждый победитель турнира классической борьбы о своем противнике.
Можно отказаться любить человека или одолжить ему деньги, но если он хочет драться, то надо этому подчиниться.(с)
http://nick-name.ru/forum/%2ASk1LeT%2A.gif
«Если ты никогда не дрался, то боишься всего на свете: боишься боли, боишься того, что не сможешь справиться с противником».

10

Re: No camping

Ситуация была такая, играл я с каким-то не очень опытным игроком за Т на сервере dd2, против админа с двумя довольно скилловыми игроками (возможно так могло показаться) они бежали сломя голову и чуть ли не крушили нас на респе! Кое как, скрепя костями я накопил на АВП и стал  нагибать агрессоров с респы, дабы накопить денег и восстановить нервные клетки!
В итоге я нарвался на админа который меня попыталя учинить в моих побуждениях!
Вот собственно и вопрос, к чему правило о кепменге! У меня есть время которое даёт сервер на моё обдумывание и стратегию! и я не хочу бежать как мясо (волосы назад) и получать шот!

11

Re: No camping

No camping

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

12

Re: No camping

Для Ах тож придумайте, есть там 2 героя которые только и делают что стоят(Ребел,крокет)

13

Re: No camping

есть помоему плагин когда 60 сек сидишь хп уменьшаеться

14

Re: No camping

Di@log пишет:

У меня есть время которое даёт сервер на моё обдумывание и стратегию!

обычно, это время расчитанно до минуты, после минуты начинаются слеи, кики и баны. И если ты Т какое авп?! иди за КТ и убивай всех с авп. Авп - кемперское оружие.

15

Re: No camping

Dina пишет:
Di@log пишет:

У меня есть время которое даёт сервер на моё обдумывание и стратегию!

обычно, это время расчитанно до минуты, после минуты начинаются слеи, кики и баны. И если ты Т какое авп?! иди за КТ и убивай всех с авп. Авп - кемперское оружие.

Враньё,я постоянно делаю раш с авп за Т  al  А так соглашусь,когда отметка доходит до 45,то уже двигаться надо,а выходит так,что ещё 5 теров на базе...

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

16

Re: No camping

Ну раз так, извините, будем искать другой сервер!
Да и вдогонку, если у админов не хватает мозгов понять, что человек делает save дабы отбить следующий раунд, тем более карта не кланн_мил, где придётся пол часа, что бы обежать карту!
Ну да ладно, я всё понял, всем спасибо!

17

Re: No camping

Это паблик, тут нет командной игры. Ты делаешь сейв и оставляешь всю свою команду без денег, думаю они от этого не рады. + Просто портишь игру другой команде, которая пришла на сервер что бы пострелять, а не сидеть на респе что бы взять раунд. Отчюда им приходится бежать под твое АВП. В общем один кемпер портит игру всем остальным. Ладно если бы один раунд, но как показывает практика на дд2х2 людей засасывает и они из раунда в раунд тупо стоят на респе.

18

Re: No camping

YodL пишет:

Это паблик, тут нет командной игры. Ты делаешь сейв и оставляешь всю свою команду без денег, думаю они от этого не рады. + Просто портишь игру другой команде, которая пришла на сервер что бы пострелять, а не сидеть на респе что бы взять раунд. Отчюда им приходится бежать под твое АВП. В общем один кемпер портит игру всем остальным. Ладно если бы один раунд, но как показывает практика на дд2х2 людей засасывает и они из раунда в раунд тупо стоят на респе.

Найдите мне хоть одного человека, который на паблике думает о своей команде?
Если он вызывается, то по играя с ним пол часа я докажу ему обратное!
По поводу всей своей команды без денег, какая команда? один человек? которому плевать на счёт, на деньги, на команду, на игру, он покупает себе 3-5 и срывается с места как бешеный кот бежит не зная куда!

19

Re: No camping

Di@log пишет:

Найдите мне хоть одного человека, который на паблике думает о своей команде?

Я.  bc
По факту, за один сейв я даже возникать не начинаю. Но когда сейв из раунда в раунд, и человек мрёт(или всё таки выживает) раундов 5 подряд на последних секундах, при выживании проигрывая по тайму. Он получает предупреждение обычно на третьем раунде, а потом бан.  ak Но это паб. А чё вапще за ситуейшн я хезе.  af