26

Re: Сходка

В общем какой расклад получается
Про юриста и его друзей мы ничего не знаем.
Ёди все-равно, что где и когда, есть машина.
Дина не поедет, но место нее присоединился Алекс и Дениска. Алекс 26 работает освободится в 9-10 вечера, в понедельник 29 на работу.
Имп пропал в своих проблемах.
Ваззер, должен был остановиться у импа, а от него не слуху не духу. Конечно его в питере мы не бросим и приютим  bc
Приезжает как я понимаю на балтийский вокзал 26 числа утром, уезжает с него же 28 числа вечером. Надо его встретить, тут я наверное и подъеду.
Селена, куда же мы без нее, относительно свободный график, выходные скорее всего освободит.
Надюша, у нее выходные с 22 по 28, 29 надо на работу.
Реми, работает 28 с 26 свободен, есть машина. Друг его, вроде Костик, работает 27. Про второго я хз.
Что написал не точно просьба уточнить.

Ну если девушки не против, да и парни тоже, то можно поехать на дачу, это решит и проблемы с жильем ваззера, можно шашлычок замутить, и не надо будет среди ночи пытаться на попутках до дому ехать. + В последние выходные августа у нас из года в год последний костер, можно будет и туда сходить, погулять, люди там веселые.
Из минусов, места там не очень много, точнее кроватей на всех не хватит, гарантии только для девушек )

Если среди нас гитарист какой-нить? Можно было бы под гитару песни попеть  af

Дача в 50км от города, на Мурманском шоссе, на против 2го синявино. Думаю на 2х машинах туда доедим. Туда ходят маршрутки/автобусы(вроде 465) за 80р от м. Дыбенко.

Жду мнения всех записавшихся, пора уже решать что-то.
Дача, темное небо 2 луны и Ёди  af

27

Re: Сходка

мм у меня клапана погнуло в 1м и 4м горшке.. может не дотянуть xD
да и возможно на работу не пойду 28го D..если прокатит моя хитрая задумка  af (если пркоатит, то буду свободен до 1го сентября)

кста а вы подумали о том что на мурманке в пятницу вечером будет жопа?

Отредактировано rEmi (23-08-2011 22:14)

28

Re: Сходка

rEmi пишет:

кста а вы подумали о том что на мурманке в пятницу вечером будет жопа?

Ну обычно мы прорываемся хД) Правда там вроде ремонт дорог  af
Как я понял Имп был за, Алекс за, реми не против, вазер, да и я тоже не против.
Ждем мнения остальных  bc

Ну и надо более детально продумать план, где встретимся, где закупимся, а главное когда)

29

Re: Сходка

Я хз.
Погода не айс.
И за город точно не смогу уехать ибо маман сама на дачу сваливает, а дом пусть и нужно за рабочими приглядывать ибо ремонт дома.
А вот дача у меня тож по мурманке ток 40км Дунай , мож у нас рядом ?

http://s57.radikal.ru/i157/1109/8e/70a244c7b7fb.gif

30

Re: Сходка

Куда Йодик,туда и я  ac

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

31

Re: Сходка

и на своем корыте я чет не хочу так далеко переть)..вдруг потом толкать придется..уж лучше на автобусе)

32

Re: Сходка

Имп вернулся, ненадолго )))) Хотя на сходку может и поедет.  bc

33

Re: Сходка

и на своем корыте я чет не хочу так далеко переть)..вдруг потом толкать придется..уж лучше на автобусе)

ну так поехали на автобусе, главное что бы в субботу (:

Куда Йодик,туда и я

угу, кроватей-то немного af

Кстати да, в пробке не клёво будет, а чего там с электричками?

Отредактировано (24-08-2011 20:11)

34

Re: Сходка

Axel xXx пишет:

Кстати да, в пробке не клёво будет, а чего там с электричками?

туда нету электричек  ao

Axel xXx пишет:

ну так поехали на автобусе, главное что бы в субботу (:

Лучше на тазах. У меня есть кандидат с лишонкой, может он и отвезёт.  af

Axel xXx пишет:

угу, кроватей-то немного af

ao Я не буду спать с тобой.

35

Re: Сходка

Я не буду спать с тобой.

Ну и сиди на улице bg

вообще в прошлом году ездил туда же на выходные, пробок не было, хотя думаю сейчас перед разворотом будет жопа ad

Отредактировано (24-08-2011 20:52)

36

Re: Сходка

Axel xXx пишет:

вообще в прошлом году ездил туда же на выходные, пробок не было, хотя думаю сейчас перед разворотом будет жопа

А где там сейчас пробка может быть? Только на выезде на мурманку, а дальше тапка в пол и всё ОК.

Axel xXx пишет:

Ну и сиди на улице bg

Ладно, уломал, переспим с тобой, но ток на форуме никому ни-ни!  bc

37

Re: Сходка

А где там сейчас пробка может быть? Только на выезде на мурманку, а дальше тапка в пол и всё ОК.

когда мы ехали, машин почти не было, но при этом в самом конце, на развороте, скопление было.

но ток на форуме никому ни-ни!

конечно никому.

38

Re: Сходка

это потеря потерь я щас нахожусь в прекрасном городе Актау al и тока 28 я приеду на родину ad а до дома мне примерно 1300 км(

Отредактировано +gB.RaXmeT (24-08-2011 21:52)

Вы меня найдете на сервере HNS#Block.

39

Re: Сходка

ну тут смотря когда ехать..можно и ночью в пятницу ломануть...часа в 4..чтоб утром уже начать бухать)..но мой хитрый план с треском провалился и мне все таки придется ехать в в воскресенье на работу (..
лучше было бы в пятницу вечером ( а еще лучше утром или днем D ) чтоб вечерком жирануть а в суботу уже культурно отдыхать)

40

Re: Сходка

+gB.RaXmeT
а ты кто? af

лучше было бы в пятницу вечером ( а еще лучше утром или днем D ) чтоб вечерком жирануть а в суботу уже культурно отдыхать)

ну едьте в пятницу тогда, я в субботу сам подъеду, только потом объясните как точно доехать и где выходить ab

41

Re: Сходка

погодкачет уг..как бы в выходные так же небыло)

42

Re: Сходка

кончайте ныть, отличная погода, под зонтиком пиво сосать будешь (:

43

Re: Сходка

примите не легально прибывающего из эстонии на велосипеде?

44

Re: Сходка

Ga3 пишет:

примите не легально прибывающего из эстонии на велосипеде?

Тебе уже пора выезжать, заодно тогда и немо подхвати в питере  bc

Осталось отписаться надюхе.

В принципе одна машинка есть и я на ней поеду) Возможно еще одна будет там 3 места свободных, можно еще машин найти в 5цу/6ту туда много людей едит, но как-то лень, обратно думаю найдем машинки для всех кто в воскресение едет, хотя тоже как выйдет.

rEmi пишет:

погодкачет уг..как бы в выходные так же небыло)

Ну значит сидим в доме курим кальян, туды я его доставлю.


Вопрос нужны ли нам еще люди? Например играющие на гитаре, ведь места там не так много...
Если у кого есть надувная кровать, можно взять, место в доме найдется  af


В общем Надюха и Юрист 2 неясности, давайте с нами такое бывает раз в жизни  bc

Да еще флупик хотел увидеть вазю, и сервака можно было бы вытащить. Ваваныча, вестера, да и остальной гуру.

Погодка наладилось, хорошее и вкусное спиртное есть, кальян запакован, будильник для встречи ваззера заведен, пока все на нашей стороне и все хорошо, надеюсь и те кому мы сегодня не дозвонились тоже не подкачают

Отредактировано (25-08-2011 23:37)

45

Re: Сходка

блин, так бы хотела с вами, да только из вьетнама приезжаю 30 числа ad а жаль...

SPOILER Show

https://i.ibb.co/p3j7rBj/image.jpg



Моя HNS тима, и я за них горой:

SPOILER Show

https://i.ibb.co/f8tJ6hf/index.jpg

46

Re: Сходка

Еее, вроде с работы по-раньше свалю)))

47

Re: Сходка

Ээээ. Меня интересуют три вещи.. когда возвращаемся? Едет ли имп(с ним как то спокойнее ^^)? и финансы...?(а то я в магазинчик зашла и как то не рассчитала..вообщем сколько над капустки?) ac


ааа..и еще вроде сегодня же?но где и когда?

Отредактировано NaDyuha (26-08-2011 13:55)

Всем, уставшим от моего скверного характера
и эгоизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ
Ударение поставьте сами

48

Re: Сходка

Б***ть! Я опять все  проспал((!
Чет сразу не врубил что уже 26 ((
кароч так щас ищу билет если есть то завтра буду еДаль позваню + кровать с собой возьму надувную) ( 2-ух местная  bf )

49

Re: Сходка

когда след сходка(( билеты ток по3к в один конец остались( у меня всего 6к (

50

Re: Сходка

А чё было-то в итоге. Ну-ка делитесь, а то случайно нашел эту тему  bc  bc