26

Re: doFrag.ru #GG cs.dofrag.ru:27020(dofrag.ru:27020)

de_inferno ни как не gg af
Классик карты ищут чаще, иногда найдешь бывает такой серв, зайдешь, а там гг и посидишь поиграешь там, интересно же.
И смысл переименовывать карты? Что бы все скачивали их по новой с другим названием?

27

Re: doFrag.ru #GG cs.dofrag.ru:27020(dofrag.ru:27020)

Hanni Kohl пишет:

И смысл переименовывать карты? Что бы все скачивали их по новой с другим названием?

чтобы в поиске по интернету , в фильтре - карта , при написании gg , был наш сервер

Каждая лягушка хвалит своё болото,
А я всё также посвящаю строки этому форуму
©

28

Re: doFrag.ru #GG cs.dofrag.ru:27020(dofrag.ru:27020)

ну я хз если честно. Вот возьмем паблик, там норм карты и он пустует часто. можно добавить стандартные карты, но хз если честно.
Я вообще помню играл на нюке с ГГ без ДМ и мне понравилось, я бы такой поднял, но подумал что он не будет особо популярен.

29

Re: doFrag.ru #GG cs.dofrag.ru:27020(dofrag.ru:27020)

Скоко не играл на гг, были классик карты в основном и полные сервера, ведь это круто когда на дасте первом обе команды пытаются взять темку и плент, это интереснее чем беганье по гг картам непонятно куда

ALeX. пишет:

чтобы в поиске по интернету , в фильтре - карта , при написании gg , был наш сервер

Ниче что он от названия итак будет в поиске? Там как бы написано гг в название, и оно статично а карты меняются как и индексация сайтов.
Паблик норм карты? Какие то ололо авп вылазили и по моему это не норм, там должны быть стандартная связка карт.
Типо дд(2, 2х2 и первый) нюк, инферно, атцтек, италия, авп индия, 35хп_2 и в этом роде.