101

Re: Школа

Артур пишет:

Жееесть  af  еще еще и еще

Напишу обязательно. Только не сейчас

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

102

Re: Школа

Договорились

103

Re: Школа

Fraking пишет:

Чем все закончилось ?

Парень перешел в техникум.

104

Re: Школа

Сс, давай рассказик какой нибудь интересный

Сс, ну ты пишешь?  fuuu_cc

Отредактировано (13-12-2012 22:21)

105

Re: Школа

Sserebryan пишет:
Артур пишет:
Sserebryan пишет:

В девятом классе к нам пришла молодая учительница по Английскому языку. И пошли разговоры по учебному заведению, что она не очень то и показательна для школьников. Мой юношеский максимализм не знал предела, поэтому я начал сходиться к ее лимиту. Она заметила мой нездоровый интерес и отвергла его, что оставило отпечаток на моем самцовом эго. После этого с ней отношения испортились до невозможного, но моя шишка все также требовала насадить на еловую ветку молодого преподавателя. Сконфузившись, я подошел к ней, предлагая всю заначку, чтобы она умиртворила мои утехи. Я такого бешеного лица никогда не у кого не видел, она толкнула меня, но я как мужик выстоял, но и как грамотный стратег стал покидать поле боя. Шагая домой, все думал о своем будущем в школе, но она про этот случай никому не рассказала, а после окончания четверти уволилась со школы

Норм, а есть еще какие нибудь истории?

Есть, конечно.
У нас в школе перед Новым годом проводят мероприятия, похожие на детсадовские утренники, а после них шла дискотека. При чем по классам делилась, старшие 9-11, 5-8, 1-4. И все в разное время, соответственно с увеличением возраста  мероприятие шло позже. Я в девятом классе, первый раз попадаю на старшую вечеринку, поэтому мы с одноклассниками решили пойти на дискотеку в особенном состоянии. Собрались впятером  "немножко" выпить. Идем в магазин перед школой, там просим взрослого нам купить 5 блейзеров(кто не знает, это дешевый коктель в объеме 1.5 литра, примерно 8-9%). Решили, что каждый должен всадить по бутылке, чтобы доказать, что он "взрослый", "крутой" и тд. Пошли все это пить где-то в сторонке за районом. В общем я всадил эту полторашку, а остальные как-то еле по половине выпили. Ну я решил понтонуться, сказав:"Отдавайте мне ваше оставшееся". Мне отдали два человека, я допиваю их долю, после этого мы все дружно отправляемся в школу. Там встречаю своего знакомого, с которым распиваю полторашку пива. Иду на дискотеку, а там начинается дикий пипец. Я начал приставать к девчонке, с которой расстался месяц назад, а там ее мама была, которая меня начала оттаскивать от девчонки, а я противился. В итоге меня кто-то из одноклассников утащил. Потом я опять возвращаюсь на эту дискотеку, только повстречав на ней свою математичку, которой начал доказывать, что я не пьян, да и еще ее приобняв, чего она тоже не выдержала, накричав на меня. Дальше приходит моя классная, но ее пацаны задерживают, а другие начинают уводить. Но она направилась за нами, при этом слушаю рассказы пацанов, что я не пьян, в итоге она видит, как я падаю с полуметровых порожек на бетон. После я ничего не помню. Но по рассказам меня отнясли домой. На след. день получил дома больших нагоняев, а в школе месяц ходил по всяким советам профилактики.

еще fuuu_cr

106

Re: Школа

еще af

на тему подписался bc

Отредактировано (14-12-2012 09:26)

SPOILER Show

http://www.speedtest.net/result/2382055953.png
http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561197991874662.png

107

Re: Школа

норм гоу ещё af

108

Re: Школа

найс стори броу

109

Re: Школа

Разбежались молодые.

Vitaleisman

110

Re: Школа

Нет мы тут

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

111

Re: Школа

invact пишет:

Нет мы тут

28-11-2011 15:43
соберись ж*полиз

Vitaleisman

112

Re: Школа

Сегодня 15:35

А что старая новость не может быть интересной? Я не пойму ты берёшь пример с нашего вонни? у тбя здс свя атмсфра да? Агришься как милашка, мне прям лайк

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

113

Re: Школа

invact пишет:

нет я никого не матерю, я так же как все разговариваю на уроке, но она подходит именно ко мне и стоит над душой и я начинаю философствовать, а почему же я ....

ппц инвакт ты просто как я у меня есть один такой учитель, + она меня бьёт учебником,мы ржём она всегда делает замечания только мне =\

114

Re: Школа

Сс-очка ну ещёё... fuuu_ep

115

Re: Школа

кстате учителя имеют права бить ученика?

кстате учителя имеют права бить ученика?

Отредактировано (18-12-2012 15:12)

116

Re: Школа

Plushe4ka пишет:

кстате учителя имеют права бить ученика?

кстате учителя имеют права бить ученика?

нет, но когда я был в школе, наш трудовик не парился...  fuuu_ed

Отредактировано Snou# (18-12-2012 15:15)

117

Re: Школа

Plushe4ka пишет:
invact пишет:

нет я никого не матерю, я так же как все разговариваю на уроке, но она подходит именно ко мне и стоит над душой и я начинаю философствовать, а почему же я ....

ппц инвакт ты просто как я у меня есть один такой учитель, + она меня бьёт учебником,мы ржём она всегда делает замечания только мне =\

если она меня тронула, ей было бы плохо

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

118

Re: Школа

invact пишет:
Plushe4ka пишет:
invact пишет:

нет я никого не матерю, я так же как все разговариваю на уроке, но она подходит именно ко мне и стоит над душой и я начинаю философствовать, а почему же я ....

ппц инвакт ты просто как я у меня есть один такой учитель, + она меня бьёт учебником,мы ржём она всегда делает замечания только мне =\

если она меня тронула, ей было бы плохо

invact пишет:
Plushe4ka пишет:
invact пишет:

нет я никого не матерю, я так же как все разговариваю на уроке, но она подходит именно ко мне и стоит над душой и я начинаю философствовать, а почему же я ....

ппц инвакт ты просто как я у меня есть один такой учитель, + она меня бьёт учебником,мы ржём она всегда делает замечания только мне =\

если она меня тронула, ей было бы плохо

она ещё такая лицемерная когда при нас такая злая вся типо дофига всех может на место поставить,к директору введёт,вот Димочка себя плохо ведёт не знаю что делать.....

119

Re: Школа

Roro* пишет:

у нас штрафы за прогулы дают  bc

а у нас за то, что играешь в телефон штраф и за мат  facepalm
Фообще так школы офигели

YODLER VS VYTALYAS

120

Re: Школа

Plushe4ka пишет:
invact пишет:
Plushe4ka пишет:

ппц инвакт ты просто как я у меня есть один такой учитель, + она меня бьёт учебником,мы ржём она всегда делает замечания только мне =\

если она меня тронула, ей было бы плохо

invact пишет:
Plushe4ka пишет:

ппц инвакт ты просто как я у меня есть один такой учитель, + она меня бьёт учебником,мы ржём она всегда делает замечания только мне =\

если она меня тронула, ей было бы плохо

она ещё такая лицемерная когда при нас такая злая вся типо дофига всех может на место поставить,к директору введёт,вот Димочка себя плохо ведёт не знаю что делать.....

хахах) все они такие только на публику

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg