1

Тема: Россия — чемпион мира!

Сборная России уверенно разобралась с командой Бразилии в финальном матче чемпионата мира в итальянской Равенне и впервые в истории выиграла мировое первенство.

Подопечным Михаила Лихачева с первых минут начали очень активно атаковать, и это быстро принесло плоды - уже в восьмой минуте счет был 3:0. Бразильцы встрепенулись ближе к концу первого периода и сделали отрыв минимальным. Казалось, кудесники мяча после перерыва поставят все на свои места, но не тут-то было. Россия буквально уничтожила соперника, отправив в сетку ворот титулованных соперников аж шесть мячей. Такую большую разницу не под силам ликвидировать даже бразильцам, хотя они отчаянно пытались это сделать.

Отметим, что ранее россиянам ни разу не удавалось одолеть 13-кратных чемпионов мира, которым не было равных на планете уже четыре года.

ЭТО ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ ab))

источник : sportbox.ru

Обычно, девочки любят куколок, а мальчики - красивые машинки. Но это только до 14 лет…После,всё становится наоборот...))).

2

Re: Россия — чемпион мира!

ao Грац
Пляжный футбол Оо

Отредактировано Ra1n =( (11-09-2011 21:15)