Тема: Mass Effect 3 выйдет на PlayStation 3

http://dofrag.ru/img/news/d6cc1d012f68bfa3c1fb3cc1d60df714.jpg
Первая Mass Effect когда-то вообще считалась эксклюзивом для Xbox 360 и являлась очень весомым аргументом при покупке именной этой приставки от Microsoft, а не, скажем, PlayStation 3, положение которой в тогдашнее время считалось довольно шатким и чуть ли не плачевным. Время изменило многое. Теперь вот PS3 по части наличия свеженьких, высокобюджетных и, что особенно важно, необычных эксклюзивов неплохо так противостоит Xbox 360.

Дошло до того, что производители консолей уже воюют между собой за право издания родных эксклюзивов. Вспомните каким шоком оказалось для всех известие о выходе на «боксе» исконно японской, такой родной и неизменной для PlayStation всех поколений очередной главы бесконечного сериала Final Fantasy. Видимо, Sony уже созрела для сладкой вендетты, анонсировав для PS3 не нуждающуюся в представлении ролевую игру Mass Effect 2.

Останавливаться на достигнутом компания не собирается. В сети уже поползли слухи о том, что Mass Effect 3 обязательно выйдет на бесшумной консоли с Blu-Ray-приводом. Официальный анонс данного события должен, по предварительным данным, состояться уже в октябре. Искренне рады за Sony и теперь вот даже призадумались — с такими успехами Alan Wake к ним скоро на огонек заглянет!


Источник: [noindex]http://stopgame.ru/newsdata/11082[/noindex]

2

Re: Mass Effect 3 выйдет на PlayStation 3

Моя любимая компьютерная игра.

FIGHT 4 LIFE