1

Тема: Убрать rooftops(10aa)

Я предлагаю закрыть этот сервер вообще, он не играбелен т.к. раньше то на 10аа мало играл когда были разные мапы, а сейчас даже не заходят, редко пару игроков вижу и всё, если есть 100аа то конечно на 10 никто не зайдёт.

Отредактировано invact (07-04-2012 13:24)

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

2

Re: Убрать rooftops(10aa)

За то, чтобы закрыть 10аа, онлайна на нем никакого... А вот на счет нового сервера хз

3

Re: Убрать rooftops(10aa)

против.........

4

Re: Убрать rooftops(10aa)

Mr.ProStreL* пишет:

против.........

Играешь там?  fuuu_dc

5

Re: Убрать rooftops(10aa)

Mr.ProStreL* пишет:

против.........

Да действительно, поясни почему против?

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

6

Re: Убрать rooftops(10aa)

Если есть есть 100 то 10 не надо ? Насмешил 70% игроков играет исключительно на 10аа. пусть то будет кз или хнс.
да закрыть можно,онлайна там нету. Я бы вместо него предложил поставить сервер bhop. ваши хнс 100аашные которых щас пруд пруди уже  не актуальны.

7

Re: Убрать rooftops(10aa)

Онлайна 0 , дохода 0

8

Re: Убрать rooftops(10aa)

Elsandro пишет:

Насмешил 70% игроков играет исключительно на 10аа. пусть то будет кз или хнс.

Тогда игроки дофрага входят в те самые 30%? И тогда где же те самые 70% играюших онли 10? он пуст как и был, либо ты придумал эту статистику тем более не правильно, либо тебе соврали

Elsandro пишет:

ваши хнс 100аашные которых щас пруд пруди уже  не актуальны.

Если их пруд пруди значит они актуальны, не?

Elsandro пишет:

Я бы вместо него предложил поставить сервер bhop.

Смысла нет, на кз серве есть бхоп мапы их в меру хватает

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

9

Re: Убрать rooftops(10aa)

убрать

10

Re: Убрать rooftops(10aa)

invact пишет:
Elsandro пишет:

Насмешил 70% игроков играет исключительно на 10аа. пусть то будет кз или хнс.

Тогда игроки дофрага входят в те самые 30%? И тогда где же те самые 70% играюших онли 10? он пуст как и был, либо ты придумал эту статистику тем более не правильно, либо тебе соврали

Elsandro пишет:

ваши хнс 100аашные которых щас пруд пруди уже  не актуальны.

Если их пруд пруди значит они актуальны, не?

Elsandro пишет:

Я бы вместо него предложил поставить сервер bhop.

Смысла нет, на кз серве есть бхоп мапы их в меру хватает

Во 1ых ещё одного хнс сервера не будет это точно я тебе могу сказать. во 2х бхоп мап там мало и редко их выбирают так как новичкам пройти климб намного легче чем бхоп мапы.

11

Re: Убрать rooftops(10aa)

Elsandro пишет:

Во 1ых ещё одного хнс сервера не будет это точно я тебе могу сказать

Ванга не? Ты просто не играл на серверах который я предлагаю сделать и вообще это отдельная тема насчёт нового серва давайте сначала закроем этот а дальше думать будем не в этой теме

Elsandro пишет:

во 2х бхоп мап там мало и редко их выбирают так как новичкам пройти климб намного легче чем бхоп мапы.

Большинство новичков не могут по названию определить бхоп мап или климб им всё равно где прыгать они не идут на ВР, а выбирают название по красивей я как-то заходил было 3 бхоп мапы подряд, поверь мне у новичков есть чутьё выбирать бхоп мапы по названиям

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

12

Re: Убрать rooftops(10aa)

invact пишет:
Elsandro пишет:

Во 1ых ещё одного хнс сервера не будет это точно я тебе могу сказать

Ванга не? Ты просто не играл на серверах который я предлагаю сделать и вообще это отдельная тема насчёт нового серва давайте сначала закроем этот а дальше думать будем не в этой теме

Elsandro пишет:

во 2х бхоп мап там мало и редко их выбирают так как новичкам пройти климб намного легче чем бхоп мапы.

Большинство новичков не могут по названию определить бхоп мап или климб им всё равно где прыгать они не идут на ВР, а выбирают название по красивей я как-то заходил было 3 бхоп мапы подряд, поверь мне у новичков есть чутьё выбирать бхоп мапы по названиям

да я ванга, ты наверника и создал тему только из-за этого aj что хотел предложить поднять новый сервер но как на это наменуть не знал. а тут считай сразу 2х зайцев  do
поверь мне у новичков есть чутьё выбирать бхоп мапы по названиям
Ты знаешь я довольно долгое время играю на этом моде и то что ты написал в реальности ни разу не видел. по микрофону они постоянно говорят что бхоп не выбирайте.

Отредактировано Elsandro (06-04-2012 16:39)

13

Re: Убрать rooftops(10aa)

Давай не будешь смотреть в будущее и гадать что я хотел предложить, главная тема в закрытии, а не открытие нового. Я тоже давно и это происходит часто

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

14

Re: Убрать rooftops(10aa)

Убрать.
Вместо него кз с юк статами)

ГОС ПИКЧЕРС  мат В РОТ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЙЕЕЕЕЕ....... ХХОУС ПИКЧЕРС мат!!! (с) NEAP0L

15

Re: Убрать rooftops(10aa)

invact пишет:

Давай не будешь смотреть в будущее и гадать что я хотел предложить, главная тема в закрытии, а не открытие нового. Я тоже давно и это происходит часто

я не смотрю а просто говорю что думаю.

16

Re: Убрать rooftops(10aa)

Elsandro пишет:
invact пишет:

Давай не будешь смотреть в будущее и гадать что я хотел предложить, главная тема в закрытии, а не открытие нового. Я тоже давно и это происходит часто

я не смотрю а просто говорю что думаю.

Думай по теме и не более 5 постов окда? а то уже флудишь и посты набиваешь больше

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

17

Re: Убрать rooftops(10aa)

Я этот сервер уже 3 раза выключить хотел, но в эти моменты на нем народ играет, и причем больше чем на рофтопсе 100аа.
хз что с ним делать.

18

Re: Убрать rooftops(10aa)

invact пишет:
Elsandro пишет:
invact пишет:

Давай не будешь смотреть в будущее и гадать что я хотел предложить, главная тема в закрытии, а не открытие нового. Я тоже давно и это происходит часто

я не смотрю а просто говорю что думаю.

Думай по теме и не более 5 постов окда? а то уже флудишь и посты набиваешь больше

если ты посмотреть на моё прибывание на форуме то думаю адеватный человек поймет что мне незачем набивать посты,так как если бы я этого хотел у меня было бы уже 5000к +.

19

Re: Убрать rooftops(10aa)

YodL пишет:

Я этот сервер уже 3 раза выключить хотел, но в эти моменты на нем народ играет, и причем больше чем на рофтопсе 100аа.
хз что с ним делать.

Хах, сколько раз хотел написать что как ни посмотрю он всё равно пуст, сейчас читаю твой пост смотрю на сервер, а там правда 4 человека. Я захожу туда редко по утрам и то только для пвп

Elsandro пишет:
invact пишет:
Elsandro пишет:

я не смотрю а просто говорю что думаю.

Думай по теме и не более 5 постов окда? а то уже флудишь и посты набиваешь больше

если ты посмотреть на моё прибывание на форуме то думаю адеватный человек поймет что мне незачем набивать посты,так как если бы я этого хотел у меня было бы уже 5000к +.

тогда не занимайся дуростью, умней тот кто этот флуд прекратит, тебе решать флудить со мной  или быть умней ...

Отредактировано invact (09-04-2012 13:58)

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

20

Re: Убрать rooftops(10aa)

invact пишет:
YodL пишет:

Я этот сервер уже 3 раза выключить хотел, но в эти моменты на нем народ играет, и причем больше чем на рофтопсе 100аа.
хз что с ним делать.

Хах, сколько раз хотел написать что как ни посмотрю он всё равно пуст, сейчас читаю твой пост смотрю на сервер, а там правда 4 человека. Я захожу туда редко по утрам и то для только для пвп

Elsandro пишет:
invact пишет:

Думай по теме и не более 5 постов окда? а то уже флудишь и посты набиваешь больше

если ты посмотреть на моё прибывание на форуме то думаю адеватный человек поймет что мне незачем набивать посты,так как если бы я этого хотел у меня было бы уже 5000к +.

тогда не занимайся дуростью, умней тот кто этот флуд прекратит, тебе решать флудить со мной  или быть умней ...

Вот ты пишешь одно а делаешь другое... чтож ты его не прекратил то ?
вывод: я умнее
p.s всё больше не пишу.

21

Re: Убрать rooftops(10aa)

Elsandro пишет:
invact пишет:
YodL пишет:

Я этот сервер уже 3 раза выключить хотел, но в эти моменты на нем народ играет, и причем больше чем на рофтопсе 100аа.
хз что с ним делать.

Хах, сколько раз хотел написать что как ни посмотрю он всё равно пуст, сейчас читаю твой пост смотрю на сервер, а там правда 4 человека. Я захожу туда редко по утрам и то для только для пвп

Elsandro пишет:

если ты посмотреть на моё прибывание на форуме то думаю адеватный человек поймет что мне незачем набивать посты,так как если бы я этого хотел у меня было бы уже 5000к +.

тогда не занимайся дуростью, умней тот кто этот флуд прекратит, тебе решать флудить со мной  или быть умней ...

Вот ты пишешь одно а делаешь другое... чтож ты его не прекратил то ?
вывод: я умнее
p.s всё больше не пишу.

Я знал что так и будет, предсказуемость очень не положительный фактор. OKAY я не умней тебя зато я перефлудил флудера  fuuu_bx
Вывод: ты повелся на моё высказывание и поэтому я умней  af
p.s. да забей просто я лучше тебя и всё af , а ты не можешь жить спокойно если кто-то лучше тебя  aj   af
Короче вообще я ждал Ёдла, он отписался ну я так понял больше ЗА устранение этого сервера ( потому что я вновь смотрю на сервер и он вновь пуст)

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

22

Re: Убрать rooftops(10aa)

Убрать, зачем сервер на котором никто не играет? 5 человек макс на нем бывает, админки не арендуют особо, тоже самое и 10аа. Чего их держать?
Пусть играют на остальных 4-х серверах хнс

Всем, уставшим от моего скверного характера
и эгоизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ
Ударение поставьте сами

23

Re: Убрать rooftops(10aa)

Не надо флудить тут  aj

24

Re: Убрать rooftops(10aa)

YodL пишет:

Не надо флудить тут  aj

Ну так что кэп закрывай темку и говори вердикт, а то что-то разфлудился  aj По голосам большинство за то что бы убрать этот сервер, а думать о другом будем в следующем топике или же вообще не будем  af

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

25

Re: Убрать rooftops(10aa)

YodL пишет:

Не надо флудить тут  aj

Это ты мне?

invact пишет:

Ну так что кэп закрывай темку и говори вердикт

Мы ждем  ответ и больше не флудим af

Всем, уставшим от моего скверного характера
и эгоизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ
Ударение поставьте сами