1

Тема: [Csdm HS Only]wAZ:J

1) Ваше имя wAZ:J
2) Игровой ник wAZ:J
3) Умеете ли пользоваться админкой, ссылки на проекты где вы были админами Держал свой сервер.
4) Контакты (обязательно ICQ, остальное по желанию) Skype : dark_templar_12
5) Ваш возраст 14 bg
6) Ссылка на ваш профиль в социальной сети (Вконтакте, Одноклассники, Фэйсбук) Удалил
7) Есть-ли у вас братья/сестры и играют ли они в КС? Есть брат, не играет
8) Ознакомлены ли вы с правилами нашего портала? Да, ознакомился.
9) Дополнительные сведения о вас (место проживания, пинг на сервере, другая информация) Хабаровск.100-110 пинг.Мужчина bc
10) Готовы ли вы посещать форум не реже раза в день? Да, готов
11) Ваши поручители (если вы проходите по другому пункту просьба написать его тут). Написал Едлу, рассмотрит заявку
12) Почему вы хотите стать админом. Захожу ночью, по утрам, когда других админов на сервере нет.На сервере мало админов
13) Есть-ли микрофон, и пользуетесь ли вы им в КС? Нет, не пользуюсь
14) Если вы были админом на наших серверах, то по какой причине были сняты права? Не был

2

Re: [Csdm HS Only]wAZ:J

8,7,6.04 на КСДМ и 23.03 на аиме
больше никакой активности нет.

3

Re: [Csdm HS Only]wAZ:J

Он недавно открылся
И вчера с соревнований приехал

Отредактировано d0m1nating (08-04-2012 12:03)

4

Re: [Csdm HS Only]wAZ:J

Ёдл ,а может перед тем как набирать тучу админов ,раскурить сервер?А то бред выходит.Админов куча ,а игроков то толком и не будет.Ботов банить будут что ли?Оо

mundus vult decipi.

5

Re: [Csdm HS Only]wAZ:J

За

6

Re: [Csdm HS Only]wAZ:J

dom!No пишет:

Ёдл ,а может перед тем как набирать тучу админов ,раскурить сервер?А то бред выходит.Админов куча ,а игроков то толком и не будет.Ботов банить будут что ли?Оо

Ну наверное я сам разберусь, людей там будет нормально  aj
Может тебе стоит кс хотя бы поставить, а потом уже рассуждать? Люди там всегда есть.

7

Re: [Csdm HS Only]wAZ:J

dom!No пишет:

Ёдл ,а может перед тем как набирать тучу админов ,раскурить сервер?А то бред выходит.Админов куча ,а игроков то толком и не будет.Ботов банить будут что ли?Оо

а ты так уверен что всем этим админам дадут админку*???

Загляни под спойлер ))

SPOILER Show

http://s52.radikal.ru/i138/1203/d3/34184bfbf9db.jpg


плюсани если не трудно

SPOILER Show


http://s018.radikal.ru/i528/1201/52/a4c50963882d.jpg

8

Re: [Csdm HS Only]wAZ:J

YodL пишет:
dom!No пишет:

Ёдл ,а может перед тем как набирать тучу админов ,раскурить сервер?А то бред выходит.Админов куча ,а игроков то толком и не будет.Ботов банить будут что ли?Оо

Ну наверное я сам разберусь, людей там будет нормально  aj
Может тебе стоит кс хотя бы поставить, а потом уже рассуждать? Люди там всегда есть.

Ну разбирайся сам ,я что ,против?А вывод про людей я написал исключительно из постов тех ,кто там уже играл.И ты не беспокойся ,кс поставлю aj

mundus vult decipi.

9

Re: [Csdm HS Only]wAZ:J

Отказано

Всем, уставшим от моего скверного характера
и эгоизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ
Ударение поставьте сами