1

Тема: [DD2x2]awess

1) Ваше имя Игорь
2) Игровой ник awess, Vinny, 6ypaTuHo, bI!, 123, .cfg, astat, 9I TBou cs config LLIaTaJI, Oo, Jony и еще десяток))
3) Умеете ли пользоваться админкой, ссылки на проекты где вы были админами Умею. su29, sky is over, mg, real-play, lp, fragrange. всего и не упомнишь
4) Контакты (обязательно ICQ, остальное по желанию) 358968355
5) Ваш возраст 20
6) Ссылка на ваш профиль в социальной сети (Вконтакте, Одноклассники, Фэйсбук) Почти не пользуюсь соцсетями
7) Есть-ли у вас братья/сестры и играют ли они в КС? Младший брат, но у него свой комп.
8) Ознакомлены ли вы с правилами нашего портала? Читал)
9) Дополнительные сведения о вас (место проживания, пинг на сервере, другая информация) Смоленск, маннет, 10-20
10) Готовы ли вы посещать форум не реже раза в день? И так вроде появляюсь
11) Ваши поручители (если вы проходите по другому пункту просьба написать его тут). мясо фаршированное(wAzzER), k2
12) Почему вы хотите стать админом. Читеров много, а Надюху, Ваззера и к2 не всегда видно в стиме. Был у нас dd2, который решили убрать, поэтому временами у вас поигрываю))
13) Есть-ли микрофон, и пользуетесь ли вы им в КС? Есть, но пользуюсь крайне редко на пабликах
14) Если вы были админом на наших серверах, то по какой причине были сняты права? Неа

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

2

Re: [DD2x2]awess

За, возраст подходит, по форуму сложилось хорошее впечатление.

3

Re: [DD2x2]awess

За, вижу в нём адекватного человека.

4

Re: [DD2x2]awess

В принципе я за. Пиши надюхе она разберется  bc

5

Re: [DD2x2]awess

Ы bc
Проверяй

Всем, уставшим от моего скверного характера
и эгоизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ
Ударение поставьте сами