1

Тема: вопрос ALL HEROES

Добрый день администрация!
У меня вопрос такой,кто нибудь следит за сервером ALL HEROES? Просто играю там иногда, и читаков много очень а банить некому! Так же много людей меняют модельки игроков, например nrosto $ M I L E, NocoK и другие игроки, голосование за карты работает само по себе, сейчас играют 4-5 вида карт, DD2, italy, cs_assault, de_dust, inferno. Постоянно выбираются эти карты независимо за какую проголосовали, просьба лишите админки администраторов и наберите новых,адекватных. Администратор Leet, я не знаю что у него за админка, у нее всего три функции 1- написать в общий чат большими белыми буквами no mat/Tp c flagom=6ah 2-блокирует чат если кто то ругается, 3- бан, НО БАНит он только тогда,когда его кто то оскорбил и всё, у него под носом бегает TP c flagom, а он пишет сообшение в чат (см. выше)Я не думаю что такой администратор справляется со своими правами!!!! Примите хоть какие нибудь меры!
Благодарю за внимание и понимание!!!!!

2

Re: вопрос ALL HEROES

В письменной форме читеров сдаем в нужный раздел.
По поводу смены карт в письменной форме в соответствующий разделс описанием ошибки.
Тем самым вы облегчите нам работу и сами поучаствуете в процессе

3

Re: вопрос ALL HEROES

Бери кон. админов, и когда на серве читер зови админов, они разберутся.. aj

Re: вопрос ALL HEROES

Гостьгость пишет:

Добрый день администрация!
У меня вопрос такой,кто нибудь следит за сервером ALL HEROES? Просто играю там иногда, и читаков много очень а банить некому! Так же много людей меняют модельки игроков, например nrosto $ M I L E, NocoK и другие игроки, голосование за карты работает само по себе, сейчас играют 4-5 вида карт, DD2, italy, cs_assault, de_dust, inferno. Постоянно выбираются эти карты независимо за какую проголосовали, просьба лишите админки администраторов и наберите новых,адекватных. Администратор Leet, я не знаю что у него за админка, у нее всего три функции 1- написать в общий чат большими белыми буквами no mat/Tp c flagom=6ah 2-блокирует чат если кто то ругается, 3- бан, НО БАНит он только тогда,когда его кто то оскорбил и всё, у него под носом бегает TP c flagom, а он пишет сообшение в чат (см. выше)Я не думаю что такой администратор справляется со своими правами!!!! Примите хоть какие нибудь меры!
Благодарю за внимание и понимание!!!!!


Я Видел как работает LeeT и не надо *ля-ля*

http://dofrag.ru/upload/2400
Важно:Что вы слушаете на данный момент?
Внешняя ссылка

5

Re: вопрос ALL HEROES

Администратор Leet, я не знаю что у него за админка, у нее всего три функции 1- написать в общий чат большими белыми буквами no mat/Tp c flagom=6ah 2-блокирует чат если кто то ругается, 3- бан

Следую правилам.

НО БАНит он только тогда,когда его кто то оскорбил и всё, у него под носом бегает TP c flagom, а он пишет сообшение в чат (см. выше)

Чуть позже некоторые получают бан.

1. На серверах стоит анти-чит.
2. Все игроки проверяются на предмет читов. (И если ты считаешь, что на сервере читер, а я уверен что нет, тогда делай выводы)
3. Советую прочитать правила.
4. Скажи свой ник

Отредактировано LeeT (13-08-2012 13:43)

НАЙДИ МЕНЯ

SPOILER Show

http://cs416928.vk.me/v416928098/50a6/4kVHrQmM50g.jpg


SPOILER Show

Qualcomming

6

Re: вопрос ALL HEROES

Qualcomming пишет:

1. На серверах стоит анти-чит.
2. Все игроки проверяются на предмет читов. (И если ты считаешь, что на сервере читер, а я уверен что нет, тогда делай выводы)

И что? ДФ Античит не совершенен. Новые версия СХ и ВХ античит просто не видит.

П.С. - Молчу о Метори af

Кушай, не обляпайся.

SPOILER Show

ВСЕМ БОБРА ПАЦАНЫ!:3
http://dofrag.ru/upload/3951

7

Re: вопрос ALL HEROES

админы как не заходили так и не заходят)про leet сказать не че не могу

M0rBiT
    MeGa[psix]
    bygagashechka
    ё?
    Justln
их я не разу не видел кроме justin раз в пол года

Отредактировано MyH4a (13-08-2012 14:54)

http://nomer.avtobeginner.ru/rus/O600KX116.png

8

Re: вопрос ALL HEROES

Я не буду вдоваться в подробности и кому то в чём то объсняться! Я пишу то что вижу! Если было бы всё хорошо я бы никогда сюда не зашел! Администрация сервера сделает(не сделает) выводы и решит как поступить лучше! Спасибо!!!

9

Re: вопрос ALL HEROES

MyH4a пишет:

админы как не заходили так и не заходят)про leet сказать не че не могу

M0rBiT
    MeGa[psix]
    bygagashechka
    ё?
    Justln
их я не разу не видел кроме justin раз в пол года

Ну почему то я тебя вижу в игре а ты меня нет..
Загадка прям какая то.. Я что невидимка?

10

Re: вопрос ALL HEROES

ну и где же вы все? сеня 2 часа бегал с сх сервер пустой...

вы админку берете так чтоб она просто была когда вы захотите поиграть



люди же просто так жаловаться не будут...

Отредактировано (13-08-2012 15:33)

http://nomer.avtobeginner.ru/rus/O600KX116.png

11

Re: вопрос ALL HEROES

MyH4a пишет:

ну и где же вы все? сеня 2 часа бегал с сх сервер пустой...

вы админку берете так чтоб она просто была когда вы захотите поиграть



люди же просто так жаловаться не будут...

Началось нытье..
Я между прочим товарищ, по будням работаю и времени на игру ДНЕМ в будни у меня нет.
Все ваши претензии по поводу моей админки попрошу выставлять вышестоящим лицам портала.

12

Re: вопрос ALL HEROES

MyH4a пишет:

ну и где же вы все? сеня 2 часа бегал с сх сервер пустой...

вы админку берете так чтоб она просто была когда вы захотите поиграть



люди же просто так жаловаться не будут...

Почему ты опять не админ?

13

Re: вопрос ALL HEROES

MyH4a пишет:

ну и где же вы все? сеня 2 часа бегал с сх сервер пустой...

вы админку берете так чтоб она просто была когда вы захотите поиграть



люди же просто так жаловаться не будут...

а че сам от админки отказался?

Всем, уставшим от моего скверного характера
и эгоизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ
Ударение поставьте сами

14

Re: вопрос ALL HEROES

от злости наверно...хотел как то сделать лучше, потому что на карте de_dust4 все лазели на крыше и тхт а justin их не банил говорил что можно что разрешено было на Фа..(но это не фа сервер) тока я не видел у нас этого правила...в итоге все пришло к тому что я виноват остался и я не умею админить:D

http://nomer.avtobeginner.ru/rus/O600KX116.png

15

Re: вопрос ALL HEROES

ясно.......... facepalm

Всем, уставшим от моего скверного характера
и эгоизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ
Ударение поставьте сами

16

Re: вопрос ALL HEROES

Уважаемый Гость! Тема ни о чем! Администратор грамотно выполняет все свои обязанности согласно правилам игрового портала dofrag.ru! А нытье игроков ни о чем не должно говорить руководству!  Если есть доказательства неадекватности администратора, как говорится - доказательства в студию! (с).
Если видите нарушителей, на форуме есть раздел жалобы на игроков и контакты админов.

Дорогой MyH4a! Не банить за крышу это по определению так должно быть, я думаю тема уже понятна! а вот обсуждать действия/бездействия администратора администратору на сервере это как минимум не корректно и твоя тема на форуме для меня вовсе не похожа как на спорный вопрос, а как жалоба на меня, а отвечать за себя я умею.

Отредактировано Justln (14-08-2012 01:32)

http://vk.com/doc2838620_131104677?hash=9560b9568a7bcadc61&dl=4451abfab85f1d5753

17

Re: вопрос ALL HEROES

Я щас не играю,(Не дома) Приеду в Самару опять начну играть.

Re: вопрос ALL HEROES

MyH4a пишет:

админы как не заходили так и не заходят)про leet сказать не че не могу

M0rBiT
    MeGa[psix]
    bygagashechka
    ё?
    Justln
их я не разу не видел кроме justin раз в пол года

морбита каждый вечер вижу

Гостьгость пишет:

Я не буду вдоваться в подробности и кому то в чём то объсняться! Я пишу то что вижу! Если было бы всё хорошо я бы никогда сюда не зашел! Администрация сервера сделает(не сделает) выводы и решит как поступить лучше! Спасибо!!!

Молодой человек, я скажу ,что вам что - то бесполезно говорить.

Отредактировано (14-08-2012 08:00)

http://dofrag.ru/upload/2400
Важно:Что вы слушаете на данный момент?
Внешняя ссылка

19

Re: вопрос ALL HEROES

уважаємая администрация пожалуста разбаньте меня

20

Re: вопрос ALL HEROES

Nikky_Six_(Galer-_-) пишет:
MyH4a пишет:

админы как не заходили так и не заходят)про leet сказать не че не могу

M0rBiT
    MeGa[psix]
    bygagashechka
    ё?
    Justln
их я не разу не видел кроме justin раз в пол года

морбита каждый вечер вижу

Гостьгость пишет:

Я не буду вдоваться в подробности и кому то в чём то объсняться! Я пишу то что вижу! Если было бы всё хорошо я бы никогда сюда не зашел! Администрация сервера сделает(не сделает) выводы и решит как поступить лучше! Спасибо!!!

Молодой человек, я скажу ,что вам что - то бесполезно говорить.

Семи-восьмиклассник, вряд ли ты мне сможешь что то объяснить!

21

Re: вопрос ALL HEROES

Justln пишет:

Уважаемый Гость! Тема ни о чем! Администратор грамотно выполняет все свои обязанности согласно правилам игрового портала dofrag.ru! А нытье игроков ни о чем не должно говорить руководству!  Если есть доказательства неадекватности администратора, как говорится - доказательства в студию! (с).
Если видите нарушителей, на форуме есть раздел жалобы на игроков и контакты админов.

Дорогой MyH4a! Не банить за крышу это по определению так должно быть, я думаю тема уже понятна! а вот обсуждать действия/бездействия администратора администратору на сервере это как минимум не корректно и твоя тема на форуме для меня вовсе не похожа как на спорный вопрос, а как жалоба на меня, а отвечать за себя я умею.

Уважаемый администратор Вы хотите сказать,что я наговариваю на кого то? Грубо говоря пи.....бол? Извеняюсь за мат!

22

Re: вопрос ALL HEROES

Гостьгость пишет:
Justln пишет:

Уважаемый Гость! Тема ни о чем! Администратор грамотно выполняет все свои обязанности согласно правилам игрового портала dofrag.ru! А нытье игроков ни о чем не должно говорить руководству!  Если есть доказательства неадекватности администратора, как говорится - доказательства в студию! (с).
Если видите нарушителей, на форуме есть раздел жалобы на игроков и контакты админов.

Дорогой MyH4a! Не банить за крышу это по определению так должно быть, я думаю тема уже понятна! а вот обсуждать действия/бездействия администратора администратору на сервере это как минимум не корректно и твоя тема на форуме для меня вовсе не похожа как на спорный вопрос, а как жалоба на меня, а отвечать за себя я умею.

Уважаемый администратор Вы хотите сказать,что я наговариваю на кого то? Грубо говоря пи.....бол? Извеняюсь за мат!

А тема, кстати, если Вам не понятно, о работе сервера ALL HEROES и об админстраторах сервера!

Re: вопрос ALL HEROES

тема должна быть закрыта, Джастин все разьяснил.
Уважаемый Гость в хотите сказать что если я подросток то со мной неочем разговаривать?
Ну ладно окей.  tablichki-90

Отредактировано Nikky_Six_(Galer-_-) (17-08-2012 10:10)

http://dofrag.ru/upload/2400
Важно:Что вы слушаете на данный момент?
Внешняя ссылка