1

Тема: Maxim или Я бот

Дело в том что у меня 2 CS, один Steam а второй Non-steam, так вот в Non-steam е есть Walhack но я её не включаю, и вообще с Non-steam ом я в этот сервер никогда не заходил, а сегодня вот захожу на сервер а там бан. Я играю на этом сервере: cs.dofrag.ru:27026. И так тут написано чего вы хотите добиться, я хочу просто снять бан, ведь я с читом на этот сервер никогда не заходил. Мой ник Maxim я всегда играю с этим ником но почему то тут написано что мой ник 9 nOOb. Прошу прощения что я не по правилам оформления пишу эту тему. И так ссылка на бан, я не знаю на какой ник это было, лучше я дам это:

Ban Information
name: 9 nOOb
reason: WH_Detected
Ban Length: 86400 mins
Unban Time: 30.09.2012 - 21:09
Admin Name: doFrag.ru #BB

Мой ник не 9 nOOb, мой ник Maxim, не понимаю в чем дело. И дальше доказательства, ну зачем мне заходить на прыгун сервер с Walhackom? Я играю только в этом сервере. И у меня Steam, ну не то что в Steam чит не работает а то что я бы не рисковал своим Steamом ради читов, я играю без читов, но в пиратке есть чит но я её не использую я это уже вверху говорил. Информация о себе: Мне 15 лет. Имя: Максим Саратов. Skype: max_brazer77. И статус: # 2  "Maxim" 1257 STEAM_0:1:11833198   0 00:12   45    0
Надеюсь что разбаните, ведь моей вины я тут вообще не вижу, я ведь чит даже не использовал, прошу разбанить как можно быстрее. Очень люблю играть на этом сервере. Это всё. Благодарю!

2

Re: Maxim или Я бот

Зачем тогда был в папке с кс вх?так просто?

Vitaleisman

3

Re: Maxim или Я бот

Ну в пиратской CS, я держу Wh. Наверное того и обнаружил этот не знаю какая штука, но в Steam е читов совершенно нету. Да и в kz сервере зачем понадобился Wh? Ведь я только там и играю из серверов DoFraga. Зачем я держу Wh в пиратке можете не спрашивать, я сам не знаю на него ответа. И кстати благодарю за то что убрали бан. А то мне негде играть.

4

Re: Maxim или Я бот

Maxim пишет:

я сам не знаю на него ответа.

чтобы читерить же  fuuu_dc

http://s018.radikal.ru/i504/1203/13/81fdfed29efb.png
http://dofrag.ru/upload/2311

5

Re: Maxim или Я бот

fram пишет:
Maxim пишет:

я сам не знаю на него ответа.

чтобы читерить же  fuuu_dc

Ты что это совсем не логично,неа  fuuu_cv

Давайте пару раз догоним тех кто догоняет себе карму  fuuu_du
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/694484.gif

6

Re: Maxim или Я бот

Античит ищет читы на всем твоем компьютере вроде как, ну или что-то в этом роде bc
Ёдл мне так говорил, так что не удивительно!

7

Re: Maxim или Я бот

ВХ нужен только для мувиков %)

Ненавижу флудеров. Я на трафике, они мне дорого обходятся.

8

Re: Maxim или Я бот

Пробуй зайти, а вх лучше удали.

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\