1

Тема: Продолжим за К2 =3

http://dofrag.ru/topic/11958/propovedniki-v/
Мне кажется или Алекс чет дохрена обидчивая? Вбил себе в голову какую то херню и очень усердно в нее верит вплоть до закрытия четырех тем XD При етом от К2 не увидел ни одного отрицательного отзыва, пока ты не закрыл 2ю тему. Мне одному кажется, что посыл лесом не такое уж и оскорбление?
"Да вы в маразме дедушка" вам бы отдохнуть, в баньку сходить.

Такое чувству, что К2 у вас под дверью наслал.

ALeX. пишет:

Да да да , модераторы всегда не правы , а розовые всегда правы

"Расовая война!! Расовая война!!!" (С)
"1.1. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РФ."


ЗЫ Дайте ему админку блеааан
ЗЫЫ Закрытием темы вы не отделаетесь, мне даже как то обидно стало. Буду спамить пока справедливость не восторжествует.
ЗЫЫЫ Может ето конечно очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень толстый тролль, что К2 создал аж 4 темы  fuuu_dc

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

2

Re: Продолжим за К2 =3

пользуясь случаем передаю привет всем местным  gf  gf  gf  gf

3

Re: Продолжим за К2 =3

Сейчас пойдет раздача РО bc
Я за к2. Сколько бы гадостей он мне не говорил, но я за него во имя справедливости  facepalm

Всем, уставшим от моего скверного характера
и эгоизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ
Ударение поставьте сами

4

Re: Продолжим за К2 =3

Поддерживаю ребят и Надюшку!

5

Re: Продолжим за К2 =3

Сектор приз на барабане.
Назовите слово

6

Re: Продолжим за К2 =3

Посмотрим что скажут главный наш админ и его верный слуга алекс.
по любому всем РО и закроют тему.

7

Re: Продолжим за К2 =3

Морбит выйграл, монах РО 3 часа, к2 админки пока что не будет, закрыто.

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\

8

Re: Продолжим за К2 =3

УУУ, это уже маразм, кстати, Монах, Ук РФ ты к чему привел? От тебя я как бы подобного не ожидал.
Малинка, в чем заключается поддержка? В том что от к2 просто требуется создать тему НОРМАЛЬНО без его отношения к Алексу? Вы сами разводите непонятно что из-за непонятно чего. Последний пост в говорилке меня вообще добил от к2, вместо ответа мне, не Алексу, меня мало волнуют терки между ними двумя он написал что-то про всех модератов, а фраза про героев за компьютером :3 Как бы так про всех пишущих на форуме сказать можно)