1

Тема: Федор Емельяненко vs Фабрицио Вердум

[video (unkown provider)]

Фабрицио Вердум победил Федора Емельяненко удушающим приемом (треугольник), сообщает пресс-служба спортивной лиги "Mix-Fight M-1".

Федор Емельяненко: «Кто не падает, тот не встает. Я был заряжен на удар и допустил ошибку. Вердум этим воспользовался».

Вадим Финкельштейн: «Мы знали, что Вердум - очень опасный противник. Просто Федор попался. Он намного сильнее Фабрисио, но бой есть бой. Всякое бывает. Все были уверены в победе Федора. Вердум - лучший в мире партерист. Если будет реванш, а мы будем на этом настаивать, то Федор, я уверен, выиграет».

Василий Тютин: «Когда-то это могло случиться. Сейчас важно собраться с силами, сделать выводы. Просто для нас наступает новый этап. Сейчас будет новая история, тем интереснее, что будет дальше».

Я: Сцука, я в шоке...Как Федя мог попастся на этот удушающий, такое впечатление, что он не смотрел бои с Фабрицио Вердумом....Надеюсь, что Фабрицио Вердум примет реванш и Федя порвет его, так же, как и Тсуешку Коасаку.....Так настроение упало ad

Отредактировано Rie (27-06-2010 12:30)

Почему Анжи? К чему Алания?

2

Re: Федор Емельяненко vs Фабрицио Вердум

Видео смотрите с 4 минуты, никогда не смотрю такое, только настоящий бокс. Клички рулят.
Тут только захваты можно? А то они не дрались...  bc

3

Re: Федор Емельяненко vs Фабрицио Вердум

BERKYT пишет:

Видео смотрите с 4 минуты, никогда не смотрю такое, только настоящий бокс. Клички рулят.
Тут только захваты можно? А то они не дрались...  bc

Да ни хрена ты не понимаешь, бесят люди, которые не интересуются спортом или же просто не знают Федора Емельяненко и не знают, что такое Мма или М-1.

Отредактировано Rie (27-06-2010 12:39)

Почему Анжи? К чему Алания?

4

Re: Федор Емельяненко vs Фабрицио Вердум

Rie пишет:

Да ни хрена ты не понимаешь, бесят люди, которые не интересуются спортом или же просто не знают Федора Емельяненко.

Инетересуюсь спортом, только не таким, а о Федоре и у нас ни духом ни слухом.

5

Re: Федор Емельяненко vs Фабрицио Вердум

BERKYT пишет:
Rie пишет:

Да ни хрена ты не понимаешь, бесят люди, которые не интересуются спортом или же просто не знают Федора Емельяненко.

Инетересуюсь спортом, только не таким, а о Федоре и у нас ни духом ни слухом.

Ну и колхозник, всё, не пиши больше, я в трауре..

Почему Анжи? К чему Алания?

6

Re: Федор Емельяненко vs Фабрицио Вердум

если я не ошибаюсь это его 1 поражение?

http://s42.radikal.ru/i097/1008/0a/c97bb01558c7.gif
Yodl, С Днём Рождения тебя!!! super_smilies018

7

Re: Федор Емельяненко vs Фабрицио Вердум

Да, кажется 1 поражение. Раз новости вышли ab Знач глобального масштаба.

http://vl-modding.3dn.ru/knopka.gif
Моддинг во Владивостоке. И вообще Моддинг. Любители красивого, вам сюда ab

8

Re: Федор Емельяненко vs Фабрицио Вердум

зачем поднимать старые темы??? посты больше негде набить? плз. закройте тему..

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\

9

Re: Федор Емельяненко vs Фабрицио Вердум

я че то слышал что он уходит из спорта