1

Тема: [MC] PvP Арена

http://dofrag.ru/upload/2705

Уважаемые пользователи сайта, мы рады сообщить вам что на сервере minecraft появилась pvp арена.
Координаты
Коротко о теме:
Pvp - Это возможность атаковать друг друга в определённом месте,а именно на координатах (  x : - 3350. y : 65 . z : -650 )

Общие советы

  • Не носите с собой много ценностей - если Вы погибнете, они могут пропасть.

  • Если Вы всё-таки погибли, не расстраивайтесь: в течение 5 минут реального времени можно собрать все вещи, выпавшие из Вашего инвентаря. Главное, чтобы это не сделал кто-либо другой!

  • Ходите с друзьями: они и помогут, и вещи сохранят в случае смерти.

  • Можно вылить лаву под ноги врагу (врагам). Им будет очень сложно выжить если рядом нет воды. Минусы: можно самому попасть в лаву; дроп сгорает.

  • Прыгайте! Так скорее всего вы увернетесь от атак противника и нанесете критический удар.

  • Всегда носите с собой меч. Желательно ставить его в первую ячейку "пояса", это позволит вам, в случае внезапного нападения,

  • Старайтесь не подпускать противника близко, чтобы он не смог нанести Вам урон.

  • Обязательно носите с собой меч и (желательно) лук со стрелами. Без них Вы - мишень или добыча.

  • Броня защищает от повреждений, что поможет сохранить вам жизнь.

2

Re: [MC] PvP Арена

I'LL KILL YOU ALL!!!!!! 
bc  bc  bc

3

Re: [MC] PvP Арена

Круто

4

Re: [MC] PvP Арена

это что такое прямо перед моим домом? На фиг строить так?!  facepalm

Всем, уставшим от моего скверного характера
и эгоизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ
Ударение поставьте сами

5

Re: [MC] PvP Арена

зато далеко ходить не надо да и зрителем постоянно будешь

6

Re: [MC] PvP Арена

Забаню!  fuuu_co Бесит меня когда у меня под носом что то делают. в сторону не отойти ууууууууу!

YodL пишет:

- Запрещено строиться вплотную к другим игрокам без их согласия.

Отредактировано (22-11-2012 14:39)

Всем, уставшим от моего скверного характера
и эгоизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ
Ударение поставьте сами