1

Тема: [only floppy]rafail

1) Ваше имя Евгений
2) Игровой ник rafail
3) Умеете ли пользоваться админкой, ссылки на проекты где вы были админами www.cyberfront.ru
4) Контакты (обязательно ICQ, остальное по желанию) 462720928
5) Ваш возраст 22
6) Ссылка на ваш профиль в социальной сети (Вконтакте, Одноклассники, Фэйсбук) Внешняя ссылка
7) Есть-ли у вас братья/сестры и играют ли они в КС? Да
8) Ознакомлены ли вы с правилами нашего портала? Да
9) Дополнительные сведения о вас (место проживания, пинг на сервере, другая информация) Тюменская обл. г. Тобольск 30-60
10) Готовы ли вы посещать форум не реже раза в день? Да
11) Ваши поручители (если вы проходите по другому пункту просьба написать его тут). BuHT-_^
12) Почему вы хотите стать админом. Наказание нарушителей, соблюдение правил сервера (часто не бывает админов, нарушителей много)
13) Есть-ли микрофон, и пользуетесь ли вы им в КС? Да
14) Ваш стимИД, если у вас есть стим. STEAM_0:0:46341462
15) Если вы были админом на наших серверах, то по какой причине были сняты права? Не был

Отредактировано rafail (11-12-2012 11:54)

2

Re: [only floppy]rafail

Вы прикалываетесь?)

#HNS(floppy)
Murzik
BuHT-_^
@BL
JoksVision
dsq
MuPoH4ukk
LauraQt
-rAdz1k
DeathAdder
ekL^^
pSix`
M[1]kk

Ненавижу флудеров. Я на трафике, они мне дорого обходятся.

Re: [only floppy]rafail

Честно сказать,я видел много раз не совру,но по моему он даже матерился,ну не знаю,а так скилл вроде есть,но сидит на дофраге почти год и 3 сообщение facepalm 10)Не верю!

Re: [only floppy]rafail

Ждем подтверждение Винта bc

Что стало с твоей мечтой ?

5

Re: [only floppy]rafail

Поручительство подтверждаю, у человека довольно хороший и долгий опыт админства на другом проекте, много онлайна на нашем флуппи, тем более возраст внушает доверие на правильные действия и рассуждения в тех или иных ситуациях на сервере.

6

Re: [only floppy]rafail

Мат, разумеется, присутствовал. Когда ты не отвечаешь за сервер, почему не ответить игроку тем же самым, чего он желает тебе. Но если ты отвечаешь за сервер, какие могут быть маты и оскорбления. Смысл просить права, если ты будешь дальше продолжать в том же духе? Не понятно. Я вполне адевкатный человек и если у меня есть какие-то полномочия, ответственность, я сам себя подвести не в праве, верно?

Re: [only floppy]rafail

BuHT-_^ пишет:

тем более возраст внушает доверие на правильные действия и рассуждения в тех или иных ситуациях на сервере

Знаешь бывает 14-ти летние адекватнее 22-ух летнего. Ну раз уж Винтик поручитель, и подтвердил это, то я За  bc

rafail пишет:

Мат, разумеется, присутствовал. Когда ты не отвечаешь за сервер, почему не ответить игроку тем же самым, чего он желает тебе. Но если ты отвечаешь за сервер, какие могут быть маты и оскорбления. Смысл просить права, если ты будешь дальше продолжать в том же духе? Не понятно. Я вполне адевкатный человек и если у меня есть какие-то полномочия, ответственность, я сам себя подвести не в праве, верно?

Браво! dolf_ru_427

Отредактировано (11-12-2012 12:09)

Что стало с твоей мечтой ?

8

Re: [only floppy]rafail

Эльдар4ик пишет:

Честно сказать,я видел много раз не совру,но по моему он даже матерился,ну не знаю,а так скилл вроде есть,но сидит на дофраге почти год и 3 сообщение facepalm 10)Не верю!

Я не любитель находиться на форумах, тем более если меня это не касается. Я же простой игрок, играю в свободное время, играю для души. Но если ты ответственен за сервер, я считаю, ты обязан посещать его, это я понимаю.

9

Re: [only floppy]rafail

С челом давненько знаком, да пролетали маты, но разве что в ответку, а так конфликтов не раздувал.
Онлайн действительно хороший, скилл присутствует, вообщем я за.

10

Re: [only floppy]rafail

rafail правильно рассуждаешь и все такое.
Только тут особо не нужно не кому доказывать, пусть ищут тебя сами на сервере и смотрят на тебя  aj
И этих постов достаточно понять что ты адекватный  af

Отредактировано HNSBuHT (11-12-2012 12:14)

11

Re: [only floppy]rafail

Надеюсь ЕСЛИ выдадут админку, то матов не будет вообще aj

Что стало с твоей мечтой ?

12

Re: [only floppy]rafail

Банальная отмазка,насчет онлайна админов.тем более я сам видел как ты матерился.Винт админку на верную смерть отдает.Нейтрален.

13

Re: [only floppy]rafail

За адекватен.

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

14

Re: [only floppy]rafail

-rAdz1k пишет:

Винт админку на верную смерть отдает.

по крайней мере, он не будет матерится и будет карать нарушителей  bc и скоро кончается админка у человека с ником EKL, при мне было такое пару раз данный админ не наказывал за мат и прочее ))

-rAdz1k пишет:

тем более я сам видел как ты матерился

Он уже рассказал про ситуацию с матами выше, думаю не стоит каждому отдельно повторять одно и тоже bc .

Отредактировано HNSBuHT (11-12-2012 13:42)

15

Re: [only floppy]rafail

Конечно против, играть невозможно с ним, постоянно убивает :C

http://s018.radikal.ru/i504/1203/13/81fdfed29efb.png
http://dofrag.ru/upload/2311

16

Re: [only floppy]rafail

Хоть мы с ним не очень к друг другу относимся, но я за

YODLER VS VYTALYAS

17

Re: [only floppy]rafail

Адекватнее меня? ООО , ну ладно за

SPOILER Show

http://www.speedtest.net/result/2331328966.png

18

Re: [only floppy]rafail

За, Винт в поручителях

19

Re: [only floppy]rafail

Играет на флуппи давно, часто вижу его там
Возраст его
Думаю справится
Чем больше админов тем лучше
За

20

Re: [only floppy]rafail

Видел часто. Скилл есть и т.д.
ЗА

21

Re: [only floppy]rafail

За

22

Re: [only floppy]rafail

За!

HNS FLoppytownX@

23

Re: [only floppy]rafail

Много админов там
так что я нейтрал fuuu_ufu25

24

Re: [only floppy]rafail

Я За!Один из нормальных игроков,скилловой пацан да и часто играет на сервере,даже поручился бы  af

25

Re: [only floppy]rafail

Я за!)