1

Тема: Просьба

А мона пллз время раунда увеличить на кз? А то остаётся чуть-чуть, а пройти не успеваю, ибо времени не хватает. Много тех, кто неопытные и хотят просто пройти до конца карту. Для тех, кто прошёл карту, не будет продление раунда проблемой, ибо у нас есть ртв.

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

2

Re: Просьба

А сколько конкретно предлагаешь поставить?

3

Re: Просьба

имхо 20 минут достаточно, затем идет голосование и те кто не прошел, могут голосовать за ее продление.

Всем, уставшим от моего скверного характера
и эгоизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ
Ударение поставьте сами

4

Re: Просьба

NaDyuha пишет:

имхо 20 минут достаточно, затем идет голосование и те кто не прошел, могут голосовать за ее продление.

все выберают карты рандомно,смысл тогда?

http://steamsignature.com/profile/russian/76561198055971645.png

5

Re: Просьба

Ну это их проблемы уже. Я не один раз играла, когда выбирали продление карты.

Всем, уставшим от моего скверного характера
и эгоизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ
Ударение поставьте сами

6

Re: Просьба

NaDyuha пишет:

Ну это их проблемы уже. Я не один раз играла, когда выбирали продление карты.

Ты не один раз играла? Ну раз так, то покажи мне, где там функция "продлить карту" aj

Считаю, что 40 минут было бы идеально! Кз карты всё-таки на прохождение... Я получаю удовольствия, когда дохожу до конца, даже если это заняло много времени. Если всем так надоест, то все воспользуются ртв, как они это делают и сейчас... Вот и всё.



И допустим вот сейчас. Играю я на кз, прошёл карту за 5 минут. Потому что она маленькая. Но в большинстве случаях, карты большие. Я не успеваю их пройти за 20 минут. А тут прошёл карту за 5 минут и все пишут ртв. В чём проблема?

Отредактировано (14-12-2012 16:37)

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

7

Re: Просьба

wazzer , ты играешь на кз? :DDDD

http://csgo-stats.com/76561198013436851/graphic.png

Re: Просьба

Поддерживаю часто прохожу карты  без сохранения падаю в конце и начинаю заного, а  потом сразу голосование ::(

9

Re: Просьба

mess пишет:

wazzer , ты играешь на кз? :DDDD

Я играю там каждый день. Даже радзик меня видел ^^ И у вас у всех один и тот же вопрос всегда

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS