1

Тема: Help

Короче фигня в том,что у меня заходит в кс и после минут 3 вырубается комп.Если не повезёт,то сразу после включения он сам заново выключится.Если будет работать потом и я буду сидеть в инете,то норм.Но если заново зайду в кс,то через 3 минуты сново офф.

WTF ? Oo

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

2

Re: Help

А если во что нить играть? Не в КС, а во что нить другое? Мб стресс-тест попробЫвать? о_О

Отредактировано imp (13-07-2010 17:36)

3

Re: Help

Все игры остальные работают.

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

4

Re: Help

Ну попробуй переустановить кс.

Почему Анжи? К чему Алания?

5

Re: Help

И ещё поищи вирусы.

http://s57.radikal.ru/i157/1109/8e/70a244c7b7fb.gif

6

Re: Help

скорее вирус))
хотя сначала подумал что ето кулер)

было у мя такое ) комп каждые 3 минуты пищал и выключался) оказалось что когда я его чистил) закрывая крышку проводок попал на кулер тем самым его тормозил) и комп чтобы не перегрется вырубался)  bs

7

Re: Help

ябы проверился на вирусы, удалил все дерьмо ccleaner-ом
и переустановил бы стим и все игры на нем заново, если у тебя инет хороший ето займет мало времени.
Еще можешь посмотреть контакты в самом системнике , могло чтонить отойти)

Поднасрал в важной теме

8

Re: Help

вирус, оператива, или кулер)
у меня было однажды, что комп даже винду не прогружал, а сразу начинал с писком вырубаться.
отошла оператива

9

Re: Help

Расскажите мне поподробнее про кулер пллз.

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

10

Re: Help

ты копался в компьютере, подправил случайно проводок, он попал в кулер, и тот не может раскрутиться или крутиться в полной силе, из-за чего всё начинает нагреваться, и в итоге срабатывает предохранитель от перегрева, и твой комп выключается   ak

11

Re: Help

У меня сча в енту сраную жару +33 и так комп каждые 30-40 минут вырубается, без всяких проводков...  ay

12

Re: Help

http://s45.radikal.ru/i108/1007/a2/b9eb76daf619.jpg
я тебя так понимаю...  ad

13

Re: Help

ДУмаю дело не в кулире,так как если бы было в кулере,то он бы от всего бы вырубался и от всех игр темболее.А так только от кс'а.Как-то нет у меня желания всё переустанавливать и потом всё менять.Слишком много настроек я менял блин в конфиге af

P.S

Я уверен,что вирус,но как он связан именно с ксом?У меня вирусы в ксе не вывело =/

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

14

Re: Help

Вирус, ага. И бабушки понабежали с народными методами.
Позвони мастеру, пускай от пыли почистит, а то с вашими советами компьютер можно будет выкидывать через неделю "чистки от вирусов".

15

Re: Help

а что плохого может сделать проверка от вирусов?))

16

Re: Help

ReinMaggot пишет:

а что плохого может сделать проверка от вирусов?))

Загрузка и нагрев процессора из-за эвристических методов.

17

Re: Help

что ж, я вынужден преклонить голову перед столь сильной уязвимостью процессора.  af

18

Re: Help

Видно так я и сделаю,только вот не буду нанимать никого,а просто дядю занокомово дождусь.Только получается я в кс не смогу где-то до 25 числа , я свехнусь блин.У меня уже ломка af
Если что,напишу.

Добавлено: 19-07-2010 19:09

Я сегодня переустановил контру,не помогло.Я решил перепроверить остальные игры,которые связаны ИМЕННО со стимом.Как я и думал все игры со стима вырубаются после 3 минут.КОроче,проблема не в контре или в другой игре,а в стиме... ЧТо посоветуете? af

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

19

Re: Help

wAzzER пишет:

ЧТо посоветуете? af

Пиратку....  aj

Отредактировано imp (19-07-2010 18:40)

20

Re: Help

КОроче,у меня ломка  ay

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

21

Re: Help

Проверь оперативку , если в этом шариш )))
На подобии у друга было , он тупо высунул 1 оперативку и всё птом работало , она накрылась тогда ))
Короче что-то полюбому сгорело ))

http://s57.radikal.ru/i157/1109/8e/70a244c7b7fb.gif

22

Re: Help

Jurist пишет:

Проверь оперативку , если в этом шариш )))
На подобии у друга было , он тупо высунул 1 оперативку и всё птом работало , она накрылась тогда ))
Короче что-то полюбому сгорело ))

Если бы было так,то не работали бы все игры,а не только стимовские я думаю...

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

23

Re: Help

звучит смешно, но не забанили ли тебя в стиме))

24

Re: Help

ReinMaggot пишет:

звучит смешно, но не забанили ли тебя в стиме))

Нет,ибо если бы и забанили,то была бы табличка + в мой акк бы не зашло.

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

25

Re: Help

переустанови винду я всегда так делаю када что то с компом не так токо кс запиши на диск если он так тебе нужен и всё остальное что для тебя важно а потом диск на вирусы проверь