1

Тема: 14 интересных фактов о снах.

1. Все люди видят сны. Даже если вам кажется, что вы их не видите. Человек может просто не запоминать сны.

2. Только рожденные слепыми не видят сны. Их сны ограничены обонянием, звуками, осязанием, эмоциями и вкусом. Ослепшие после рождения, как и все остальные видят сны.

3. Во сне мы видим лица только тех людей, которых видели в жизни. Мы можем их не знать и не помнить, но мы их уже видели.

4. В течение пяти минут после пробуждения, человек может помнить около половины увиденного во сне. Затем, только десятую часть.

5. Около 12 % людей видят исключительно черно-белые сновидения. Среди тех, кто младше 25 лет, этот процент еще ниже – 4,4 %.

6. Количество тех, кто видит цветные сновидения, с каждым днем становится все больше. Ученые уверены, что это связано с переходом от черно-белого к цветному телевидению.

7. Сновидения символичны. Если вы настойчиво о чем-то мечтаете, во сне вам обязательно будет дан знак.

8. Чаще всего, сновидения демонстрируют отрицательные, а не положительные эмоции.

9. Наиболее популярным эмоциональным состоянием во сне является тревога.

10. Хаотичное (на первый взгляд) движение глаз во сне занимает у нас около четверти общего времени сна.

11. Внешние факторы могут оказывать влияние на наши сновидения. Например, пение соседа за стеной способно переместить вас во сне в концертный зал.

12. Мужчины видят во снах около 70% мужчин, в то время как у женщин пропорция «мужчины-женщины» примерно равная.

13. Почти 2/3 людей испытывали дежавю по мотивам снов.

14. Животные также видят сны.

2

Re: 14 интересных фактов о снах.

Sv3k*3DS пишет:

11. Внешние факторы могут оказывать влияние на наши сновидения. Например, пение соседа за стеной способно переместить вас во сне в концертный зал.

Четко надо соседа попросить af  af

3

Re: 14 интересных фактов о снах.

Sv3k*3DS пишет:

3. Во сне мы видим лица только тех людей, которых видели в жизни. Мы можем их не знать и не помнить, но мы их уже видели.

Не соглашусь. Видел во сне людей, которых не знаю и 100% никогда не видел... даже если и видел, то это было бы прохожий человек на улице, на кого повернул голову наверное или на ярмарке ^^

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

4

Re: 14 интересных фактов о снах.

ну так и написано которых просто видели ^_^

5

Re: 14 интересных фактов о снах.

slim пишет:

ну так и написано которых просто видели ^_^

Я предположил, но сам точно знаю, что дело не в том, что я их не помню, а в том, что точно никогда не обращал внимания и не видел. Как может это отображаться, если мы и так миллиард человек видим постоянно на улицах? Теперь они все считаются что ли?

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

6

Re: 14 интересных фактов о снах.

wAzzER пишет:
slim пишет:

ну так и написано которых просто видели ^_^

Я предположил, но сам точно знаю, что дело не в том, что я их не помню, а в том, что точно никогда не обращал внимания и не видел. Как может это отображаться, если мы и так миллиард человек видим постоянно на улицах? Теперь они все считаются что ли?

У меня в городе населения то всего 300 тысяч  bc

Отредактировано invact (04-01-2013 06:41)

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

7

Re: 14 интересных фактов о снах.

wAzzER пишет:
slim пишет:

ну так и написано которых просто видели ^_^

Я предположил, но сам точно знаю, что дело не в том, что я их не помню, а в том, что точно никогда не обращал внимания и не видел. Как может это отображаться, если мы и так миллиард человек видим постоянно на улицах? Теперь они все считаются что ли?

Тоже такая же штука проясняется

8

Re: 14 интересных фактов о снах.

Sv3k*3DS пишет:

13. Почти 2/3 людей испытывали дежавю по мотивам снов.

у меня раз в месяц точно так  bc

9

Re: 14 интересных фактов о снах.

3. Во сне мы видим лица только тех людей, которых видели в жизни. Мы можем их не знать и не помнить, но мы их уже видели.
По любому af

10

Re: 14 интересных фактов о снах.

дежавю и вправда бывает)

ГОС ПИКЧЕРС  мат В РОТ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЙЕЕЕЕЕ....... ХХОУС ПИКЧЕРС мат!!! (с) NEAP0L

11

Re: 14 интересных фактов о снах.

А если мне снилось как я целовался с одной тёлочкой
а этого небыло значит сны враньё>_<

12

Re: 14 интересных фактов о снах.

Это ты не догоняешь

13

Re: 14 интересных фактов о снах.

йогурт пишет:

А если мне снилось как я целовался с одной тёлочкой
а этого небыло значит сны враньё>_<

Возможно ты мечтал об этом

14

Re: 14 интересных фактов о снах.

Я тоже вижу сны  fuuu_cn

15

Re: 14 интересных фактов о снах.

Daaanya пишет:
Sv3k*3DS пишет:

11. Внешние факторы могут оказывать влияние на наши сновидения. Например, пение соседа за стеной способно переместить вас во сне в концертный зал.

Четко надо соседа попросить af  af

ты просто не обратил на это внимание, даже на них взгляд в толпе не перевел, но мозг твой запомнил

yto4Ka.

16

Re: 14 интересных фактов о снах.

Lollipop пишет:

ты просто не обратил на это внимание, даже на них взгляд в толпе не перевел, но мозг твой запомнил

Правильно сказал.
Обычно люди видят сон про тех людей или с теми людьми которых он увидел и не заметил в течении ближайших дней.
К примеру гулял с девкой в парке, увидел лица парочку прохожих и забыл о них,  А мозг все запомнил, и начинается склеивание фрагментов нашей жизни в этом сне  af

17

Re: 14 интересных фактов о снах.

Я как переехал в другой город, так сразу перестал видеть сны. Домой на праздники вернулся-сразу в первую ночь сон.

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

18

Re: 14 интересных фактов о снах.

А к кому-нибудь Грей или Самбука приходила?  fuuu_dx

19

Re: 14 интересных фактов о снах.

Sv3k*3DS пишет:

А к кому-нибудь Грей или Самбука приходила?  fuuu_dx

No  fuuu_cm
а тебе? bc

ГОС ПИКЧЕРС  мат В РОТ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЙЕЕЕЕЕ....... ХХОУС ПИКЧЕРС мат!!! (с) NEAP0L

20

Re: 14 интересных фактов о снах.

нееееееее  fuuu_de

21

Re: 14 интересных фактов о снах.

я из имена не палю не сильно это интересует

сс лол

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

22

Re: 14 интересных фактов о снах.

попробейте наночь порнушку гляньте, и думайте когда засыпаете, то во сне поодумаете Об вирте af

23

Re: 14 интересных фактов о снах.

знаток  fuuu_de

24

Re: 14 интересных фактов о снах.

Половина бред )

SPOILER Show

http://www.speedtest.net/result/2382055953.png
http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561197991874662.png
http://nick-name.ru/forum5t0/NoRt%60.gif

25

Re: 14 интересных фактов о снах.

Соглашусь!

Только вперед.