1

Тема: Названия тем

Убедительная просьба, перед созданием темы думать, что написать в названии.
Не надо называть тему:
"ахаха, зацените пацаны"
"лол"
и прочее, разумеется большинство названий нормальный, но некоторые ппц)
Так же больше не нужно создавать темы:
"Yodl разберись"
"Yodl посмотри"
"Yodl сделай"
"Yodl срочно"
ибо бесит.
А когда нужно что-то личное, то пользуемся ЛС и аськой, если кто-то не отвечает, значит занят.

И ещё, хочется ввести в правило тег [видео], т.е. название темы, в которую вы засунули только видео должно выглядеть так:

[ВИДЕО] Название темы

2

Re: Названия тем

Axel xXx пишет:

"Yodl разберись"
"Yodl посмотри"
"Yodl сделай"
"Yodl срочно"
ибо бесит.
А когда нужно что-то личное, то пользуемся ЛС и аськой, если кто-то не отвечает, значит занят.

Едла попросил сделать на BB Т прозрачными во время джамп тайма что бы можно было спокойно попрыгать lj и bhop, в итоге успешно проигнорировал меня, а так хоть внимания больше привлекает.

3

Re: Названия тем

Едла попросил сделать на BB Т прозрачными во время джамп тайма что бы можно было спокойно попрыгать lj и bhop, в итоге успешно проигнорировал меня, а так хоть внимания больше привлекает.

Ну давайте все темы так называть, чего уж там.
Если проигнорировал, то вероятно занят был. Да и в общем-то вопрос не особо срочный был)

4

Re: Названия тем

Срочный вопрос делается неделю, а такой вопрос ну час, что бы найти нужный плагин (ну я так думаю, может больше) в итоге через час уже польза. Хотя может важные вопросы, это мега важные без которых играть не возможно...

5

Re: Названия тем

Дамир так создай тему, а то приходится (вылазить из решетки) чтоб попрыгать нормально хД а по теме: Уяснил  :-)

6

Re: Названия тем

ахахах лол зацени Yodl срочно посмотри сделай разберись


Yodl аааа у меня сломалась мышка срочно запили,факни мне мой моск

ой,думал тему создаю  cx

Отредактировано (25-01-2013 20:11)

SPOILER Show

http://s017.radikal.ru/i428/1303/1f/62099573510a.jpg

7

Re: Названия тем

D@mir пишет:

Срочный вопрос делается неделю, а такой вопрос ну час, что бы найти нужный плагин (ну я так думаю, может больше) в итоге через час уже польза. Хотя может важные вопросы, это мега важные без которых играть не возможно...

Это не на столько срочный вопрос, обсуждения на форуме я не видел + сейчас я не могу заниматься серверами. С телефона не очень удобно это делать.

Да и все нововведения должны обсуждаться на форуме, а не писаться мне в ЛС, то что ты считаешь что-то важным и необходимым не означает что это реально необходимо и нужно. В общем сначала необходимо обговорить.

8

Re: Названия тем

YodL пишет:

Да и все нововведения должны обсуждаться на форуме,

YodL пишет:

Ну я никогда не ставил голосование за каждый плагин на сервере, ставлю так как мне нравиться, голосовалки только если все-равно, Толпа никогда не сможет что-то хорошее сделать, она сделает тупую среднячковую штуку, на которой никто толком не захочет играть. Принимает решение всегда один человек, если будет не так, то всегда все топчется на месте.

Сам говорил что толпу не слушаешь. А создание тем по таким вопросам только флуд. И тебе в лс писать проще, так быстрей прочитаешь..

9

Re: Названия тем

Сам говорил что толпу не слушаешь. А создание тем по таким вопросам только флуд. И тебе в лс писать проще, так быстрей прочитаешь..

прямо в точку написал!

Отредактировано MalinKa (25-01-2013 23:25)

10

Re: Названия тем

MalinKa пишет:

Сам говорил что толпу не слушаешь. А создание тем по таким вопросам только флуд. И тебе в лс писать проще, так быстрей прочитаешь..

прямо в точку написал!

В толпе есть интересные личности да и так хотя бы люди знают кто зачем и для чего.