1

Тема: от MISTRDOCTOR[AIM HS]

1. Описание ситуации.
В общем, что тут объяснять, зашел поиграть на awp_india там за команду оппонентов играли несколько мясных игроков, которые кроме как стоять на одном месте, ничего и делать то не умеют, я там играл соответственно около 30:0 так же на сервере за мою команду играл читер который кстати тоже играл на ноль) в общем зашел так называемый "kevvs" и как я понимаю без разбора, увидев АИМ у читера из моей команды решил и меня "до кучи" забанить
2. Чего хотите добиться.
АНБАН
3. Ссылка на бан.
http://dofrag.ru/page/4/74179
4. Доказательства.

5. Информация о себе.
Внешняя ссылка вот он я
6. Дополнительная информация.
играю с STEAM на этом сервере на 3 месте в рэйтинге, уже около 3 месяцев, да  и вообще играю лет 10, если не больше, очень раздосадован этим баном и тем что из-за этого теперь писать так много букв и все эти регистрации и тд, притом, что читов то не было еще и эти гадкие фото не грузятся, мол обратитесь к админу могу в ВК вам их выложить в общем, прошу разбана

2

Re: от MISTRDOCTOR[AIM HS]

Ты кое что забыл демо+скрины с папки \counter-strike или \counter-strike\cstrike_russian

Абстрагируйся от суеты достигнув с космосом единстваа

3

Re: от MISTRDOCTOR[AIM HS]

Russia (Google translate)
Я помню, ты со вчерашнего дня. Я запретил вам и еще один парень, оба имели большой статистикой и было ясно использовании читов. Пожалуйста, ваши демо и пусть другие администраторы решить, если вы использовали читы или нет. Я, возможно, был немного слишком быстро, чтобы судить вас, мои извинения заранее.

English
I remember you from yesterday. I banned you and one other guy, both had great stats and was clearly using cheats. Please post your demo and let the other admins decide if you used cheats or not. I may have been a little too fast to judge you, my apologies in advance.