1

Тема: Жалоба

1. Описание ситуации. Зашел я на хнс олл. Кто-то из играющих матернулся на другого и ALeX дал бан тому игроку без всяких предупреждений и т д.  Далее я начал обсуждать его действия (Знаю что это запрещено правилами, но об этом чуть позже) в итоге он сказал что можно просто брать и банить и бан будет как бы 2 в 1 (с его слов). Далее он начал говорить что и мне бан можно дать , аналогично первому случаю без  всяких гагов и т д. Хотя в правилах написано что (в первом случае с матом) 1.4. Оскорбление игроков, флуд, мат — предупреждение, gag, ban. А в моем: 9. Обсуждения действий администрации на сервере — предупреждение, gag, ban. Считаю его некомпетентным админом, и зажравшимся на форуме модератором.
2. Чего хотите добиться.  На ваше усмотрение.
3. Ссылка на бан. http://dofrag.ru/page/4/78664
4. Доказательства. Внешняя ссылка
5. Информация о себе. -
6. Дополнительная информация.-

2

Re: Жалоба

Alex не доверчивый админ  af
Парень 2 раза матюкнулся а алекс был но соунд, он на слово мне не поверил а сказал скинуть демку на форум  bc
А мне не больше всех надо не зря я отказался там от админок  af

3

Re: Жалоба

Elsandro пишет:

2. Чего хотите добиться. - На ваше усмотрение

На их усмотрение могут ничего не делать

4

Re: Жалоба

Elsandro пишет:

1. Описание ситуации. Зашел я на хнс олл. Кто-то из играющих матернулся на другого и ALeX дал бан тому игроку без всяких предупреждений и т д.  Далее я начал обсуждать его действия (Знаю что это запрещено правилами, но об этом чуть позже) в итоге он сказал что можно просто брать и банить и бан будет как бы 2 в 1 (с его слов). Далее он начал говорить что и мне бан можно дать , аналогично первому случаю без  всяких гагов и т д. Хотя в правилах написано что (в первом случае с матом) 1.4. Оскорбление игроков, флуд, мат — предупреждение, gag, ban. А в моем: 9. Обсуждения действий администрации на сервере — предупреждение, gag, ban. Считаю его некомпетентным админом, и зажравшимся на форуме модератором.
2. Чего хотите добиться.  На ваше усмотрение.
3. Ссылка на бан. http://dofrag.ru/page/4/78664
4. Доказательства. Внешняя ссылка
5. Информация о себе. -
6. Дополнительная информация.-

в правилах - не порядок действий, это как одноролные члены, на выбор админа.

5

Re: Жалоба

Начнем с того что http://dofrag.ru/topic/3081/pravila-pov … serverakh/
тебе нужно будет прочитать там вторую строчку ( зеленым шрифтом )
Того я забанил на 2 часа , т.к он начал материть мать другого игрока
Тебя забанил за обсуждения ( я тебе ещё в начале тонко намекнул что ты за это бан можешь получить ( я тебя в начале не банил ) , но ты продолжил и соответственно получил наказание на выбор админа )

Elsandro пишет:

сказал что можно просто брать и банить и бан будет как бы 2 в 1 (с его слов)

бан на 2 часа это и есть предупреждение , 2  в 1

Отредактировано (26-02-2013 15:17)

Каждая лягушка хвалит своё болото,
А я всё также посвящаю строки этому форуму
©

6

Re: Жалоба

SPOILER Show

00:00: Round 1:
00:00: Elsandro is joining the Terrorist force
00:01: Alex. :  ysno
00:02:  Аренда админки  150p Покупка  1000p - ICQ: 7409153, SKYPE: adm.yodl
00:03: b3st1kz.- is joining the Counter-Terrorist force
00:05: Write /srv that would see the servers list
00:05: *DEAD* b3st1kz.- :  /speed
00:07: [INFO] Players with bad connection will be removed from the server!
00:20: Shadow^Tracer has left the game
00:35: Hostages have not been rescued!
00:35: [HNS] 3 раунда прошло. Смена команд.
00:37: *DEAD* b3st1kz.- :  lol

00:40: Round 2:
00:44:  Аренда админки  150p Покупка  1000p - ICQ: 7409153, SKYPE: adm.yodl
00:59: [JUMPSTATS] b3st1kz.- LongJump'd 245.284 units Forwards with a Smoke Grenade (legal speed)!
01:03: [JUMPSTATS] b3st1kz.- LongJump'd 243.309 units Forwards with a Smoke Grenade (legal speed)!
01:09: [JUMPSTATS] Alex. LongJump'd 245.617 units Forwards with a Smoke Grenade (legal speed)!
01:14: Elsandro killed hoja with knife
01:25: Dix killed b3st1kz.- with knife
01:27: *DEAD* b3st1kz.- :  syka
01:29: *DEAD* b3st1kz.- :  mamy ebal tvoy
01:31: *DEAD* b3st1kz.- :  gandon
01:35: *DEAD* b3st1kz.- :  bober ebaniy
01:44: b3st1kz.- has left the game
01:46: Alex. :  xaxx
01:50: Alex. :  ne nado tk delt
01:59: Dix killed Alex. with knife
02:06: *DEAD* Alex. :  nety
02:13: *DEAD* Alex. :  to4nee eto i est
02:16: *DEAD* Alex. :  vse v odnom
02:25: Elsandro :  tak nel`zya kak bi
02:29: *DEAD* Alex. :  mojno
02:35: *DEAD* Alex. :  sprosi na foryme
02:46: Elsandro :  ty pravila idi chitai
02:48: *DEAD* Alex. :  yje ne rz obsyjdalos
02:54: *DEAD* Alex. :  napiwi jloby
02:57: *DEAD* Alex. :  posmotrim
03:00: [AFK] Sanejkee# has been transferred to the Spectators for being AFK.
03:00: Counter-Terrorists Win!

03:04: Round 3:
03:09:  Аренда админки  150p Покупка  1000p - ICQ: 7409153, SKYPE: adm.yodl
03:18: Alex. :  i tebya kstti ws mogy  zbanit po syti ili gag dt
03:20: Sanejkee# has left the game
03:22: Elsandro :  delat` mnenexren chtoli ?
03:40: Elsandro :  ya tzhe mnogo chego mogu
03:53: [JUMPSTATS] Elsandro Double CountJump'd 267.003 units Forwards with a Smoke Grenade (legal speed)!
03:57: Alex. :  obsyjdeniya + ygrozi )eto ?
03:59: [JUMPSTATS] Elsandro Double CountJump'd 262.496 units Forwards with a Smoke Grenade (legal speed)!
04:01: [JUMPSTATS] Dix LongJump'd 243.361 units Forwards with a Smoke Grenade (legal speed)!
04:06: hoja killed Dix with knife
04:10: Elsandro :  yasno vse s toboi
04:10: *DEAD* Dix :  xax
04:31: Elsandro :  prosto xren znaet kogo ponabirali
04:41: Elsandro :  ili ty i est` tot Alex

Правильно сделал алекс

Отредактировано (26-02-2013 15:20)

7

Re: Жалоба

Поддерживаю Елсандро. Я вчера хотел тему сделать , для обсуждения , но было поздно и не стал этого делать .... Так вот ,  я начну.
В последнее время админы на дф стали просто ... facepalm .... Вы делаете из игрового портала полигон , на котором за слово лох , дают гаг , хотя я припоминаю момент , когда была сходка ДФ , и там были фотографии , где были паяные голые муики , с нарисованными фаллосами на ногах ... В теме был мат , но он не пресекался ... Ну да конечно , матерились же "старички" Которым все можно... Я думаю если насосать админку за 100р и гагать за слово лох , или давать бан ( Ну а чего ? На моёже усмотрение , да ? ) То будет очень много топиков на ДФ  и онлайн ваш упадет в разы .... Пока что я закончил , потому что ем , жду ваших комментариев.. И прошу тему не закрывать , т.к это форум , создан он для общения ...

8

Re: Жалоба

Мм, банами вы не отучите материться, а потеряете онлайн. Простое решение, заменить плагин гага, что бы при дисконекте он не слетал и тогда банов за маты можно избежать. Че за правило такое но мат? ..... без мата в данное время вообще не прожить

9

Re: Жалоба

voodooSHA пишет:

Поддерживаю Елсандро. Я вчера хотел тему сделать , для обсуждения , но было поздно и не стал этого делать .... Так вот ,  я начну.
В последнее время админы на дф стали просто ... facepalm .... Вы делаете из игрового портала полигон , на котором за слово лох , дают гаг , хотя я припоминаю момент , когда была сходка ДФ , и там были фотографии , где были паяные голые муики , с нарисованными фаллосами на ногах ... В теме был мат , но он не пресекался ... Ну да конечно , матерились же "старички" Которым все можно... Я думаю если насосать админку за 100р и гагать за слово лох , или давать бан ( Ну а чего ? На моёже усмотрение , да ? ) То будет очень много топиков на ДФ  и онлайн ваш упадет в разы .... Пока что я закончил , потому что ем , жду ваших комментариев.. И прошу тему не закрывать , т.к это форум , создан он для общения ...

В некотором смысле согласен с ним, последнее время из портала сделали зону, на которой можно только играть. Разговоры у многих сопровождаются плохими словами, но так везде bc ( Это не значит что я это одобряю )  и из за банов онлайн реально очень сильно падает, на портале слишком много правил ограничивающих действия людей, да есть гаги, предупреждения, но последнее время админы только банят и всё. Ка написано в правиле - предупреждение, gag, ban, пускай этой последовательности админы и действуют, конечно жесткие нарушения лучше пресекать баном, но многие школьники которые пишут я вашу маму, я тебя, и т.п. сами не поймут что пишут, и за это как многие делали не стоит давать бан на большие сроки, да вообще не надо давать, а ограничиться гагом,и написать игроку за что. Ну вт вообщем всё что хотел сказать.
П.С. писал быстро поэтому не совсем вдавайтесь в правильность подачи речи  bc

Отредактировано Low \m/ (26-02-2013 15:49)

.

10

Re: Жалоба

ALeX. пишет:

Начнем с того что http://dofrag.ru/topic/3081/pravila-pov … serverakh/
тебе нужно будет прочитать там вторую строчку ( зеленым шрифтом )
Того я забанил на 2 часа , т.к он начал материть мать другого игрока
Тебя забанил за обсуждения ( я тебе ещё в начале тонко намекнул что ты за это бан можешь получить ( я тебя в начале не банил ) , но ты продолжил и соответственно получил наказание на выбор админа )

Elsandro пишет:

сказал что можно просто брать и банить и бан будет как бы 2 в 1 (с его слов)

бан на 2 часа это и есть предупреждение , 2  в 1

Раньше такого не было. Просто бред.

Отредактировано Elsandro (26-02-2013 16:03)

11

Re: Жалоба

1.4. Оскорбление игроков, флуд, мат — предупреждение, gag, ban. А в моем: 9. Обсуждения действий администрации на сервере — предупреждение, gag, ban.

Это всего лишь меры наказания. Не обязательно их выполнять по пунктам.

12

Re: Жалоба

bomjqq* пишет:

1.4. Оскорбление игроков, флуд, мат — предупреждение, gag, ban. А в моем: 9. Обсуждения действий администрации на сервере — предупреждение, gag, ban.

Это всего лишь меры наказания. Не обязательно их выполнять по пунктам.

Ты такую америку открыл , что прямо учитель географии в моей школе упал в обморок  tfaimalaca

13

Re: Жалоба

Одни пытаются быть людьми, другие тыкают правила, я за фёрстов.

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

14

Re: Жалоба

Яб просто гаг на  100500 часов дал если было возможно...

15

Re: Жалоба

doctor mom 174 rus пишет:

Яб просто гаг на  100500 часов дал если было возможно...

Если бы я был админом , и увидел что за слово лох ты дал бан , я бы дал тебе перманент

16

Re: Жалоба

Вуду, ты привел классные пример, после которого половина модераторов в скором времени слетела, ну это так, мелочи.

bygagashechka пишет:

Простое решение, заменить плагин гага, что бы при дисконекте он не слетал и тогда банов за маты можно избежать.

Нет такого плагина который всем даст гаг и сохранит его, как ни странно многие еще с 47 протокола играют, им на гаг вообще плевать...

В данной теме есть лишь один серьезный вопрос, про ту вторую строчку зеленым, вот его стоит обсуждать и притом в отдельной теме, а то то вы развели, это личная неприязнь во многом.

И просто вопрос, вам сложно писать без употребления слов типа "лох, сука", вы настолько отупели? Прикол в том что сейчас появятся умники которые будут требовать наказать меня. А еще более забавно что найдутся те кто будут утверждать что это не мат и прочую чушь, я бы таких умников просто в бан отправлял, все прекрасно понимают значение этих слов, но нужно ведь по выпендриваться что вы правы, правда толку от этого 0, но нужно.

Вы просите свободы в выражения, но ведь в итоге просто будет срач. Очередная попытка обсуждать режим основываясь одним правилом, но вопрос в большем.

Отредактировано Hanni Kohl (26-02-2013 17:10)

17

Re: Жалоба

Elsandro, а тебе какое дело до b3st1kzа, кроме как Алекса понервировать?

18

Re: Жалоба

Hanni Kohl пишет:

Вуду, ты привел классные пример, после которого половина модераторов в скором времени слетела, ну это так, мелочи.

bygagashechka пишет:

Простое решение, заменить плагин гага, что бы при дисконекте он не слетал и тогда банов за маты можно избежать.

Нет такого плагина который всем даст гаг и сохранит его, как ни странно многие еще с 47 протокола играют, им на гаг вообще плевать...

В данной теме есть лишь один серьезный вопрос, про ту вторую строчку зеленым, вот его стоит обсуждать и притом в отдельной теме, а то то вы развели, это личная неприязнь во многом.

И просто вопрос, вам сложно писать без употребления слов типа "лох, сука", вы настолько отупели? Прикол в том что сейчас появятся умники которые будут требовать наказать меня. А еще более забавно что найдутся те кто будут утверждать что это не мат и прочую чушь, я бы таких умников просто в бан отправлял, все прекрасно понимают значение этих слов, но нужно ведь по выпендриваться что вы правы, правда толку от этого 0, но нужно.

Вы просите свободы в выражения, но ведь в итоге просто будет срач. Очередная попытка обсуждать режим основываясь одним правилом, но вопрос в большем.

Растрогал

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

19

Re: Жалоба

Hanni Kohl пишет:

Вуду, ты привел классные пример, после которого половина модераторов в скором времени слетела, ну это так, мелочи.

bygagashechka пишет:

Простое решение, заменить плагин гага, что бы при дисконекте он не слетал и тогда банов за маты можно избежать.

Нет такого плагина который всем даст гаг и сохранит его, как ни странно многие еще с 47 протокола играют, им на гаг вообще плевать...

В данной теме есть лишь один серьезный вопрос, про ту вторую строчку зеленым, вот его стоит обсуждать и притом в отдельной теме, а то то вы развели, это личная неприязнь во многом.

И просто вопрос, вам сложно писать без употребления слов типа "лох, сука", вы настолько отупели? Прикол в том что сейчас появятся умники которые будут требовать наказать меня. А еще более забавно что найдутся те кто будут утверждать что это не мат и прочую чушь, я бы таких умников просто в бан отправлял, все прекрасно понимают значение этих слов, но нужно ведь по выпендриваться что вы правы, правда толку от этого 0, но нужно.

Вы просите свободы в выражения, но ведь в итоге просто будет срач. Очередная попытка обсуждать режим основываясь одним правилом, но вопрос в большем.

Бан его , за слова "лох сука"

20

Re: Жалоба

Hanni Kohl

Был такой плагин, я до развала портала играл на хостинге, и у них был такой плагин. Гагал без возмодности снятия самому, только гл админы могли снять

21

Re: Жалоба

voodooSHA пишет:
doctor mom 174 rus пишет:

Яб просто гаг на  100500 часов дал если было возможно...

Если бы я был админом , и увидел что за слово лох ты дал бан , я бы дал тебе перманент

может отчасти поэтому ты и не админ. Краб дело говорит

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

22

Re: Жалоба

3aMEc пишет:

Elsandro, а тебе какое дело до b3st1kzа, кроме как Алекса понервировать?

Как бы мне не понравилось то, что он банит людей сразу.

23

Re: Жалоба

Раньше такого не было. Просто бред.

23-02-2011 23:19
http://dofrag.ru/post/56197/#p56197

Ка написано в правиле - предупреждение, gag, ban, пускай этой последовательности админы и действуют, конечно жесткие нарушения лучше пресекать баном, но многие школьники которые пишут я вашу маму, я тебя, и т.п. сами не поймут что пишут, и за это как многие делали не стоит давать бан на большие сроки, да вообще не надо давать, а ограничиться гагом,и написать игроку за что.


Ну а как ты четко сможешь сформулировать это в правилах?
За данное нарушение у нас есть три различных вида наказания. Администратор вправе сам выбирать нужное. В каком-то случае это будет последовательность, в другом — бан сразу.
Ограничение здесь — бан не свыше 120 минут.

Пока что я закончил , потому что ем , жду ваших комментариев..

Я уже не один раз распинался о том, что в мате, как таковом, я ничего плохого не вижу.
Однако пользоваться вы им не умеете и если его разрешить, то вы устроите тупой срач.
Распинаться опять я не стану. У нас есть правила, соблюдение этих правил является обязательным условием для игры на наших серверах. Если вы не можете их соблюдать — извините, сами виноваты. Если вы не можете культурно общаться, то что мы можем сделать? Выдать учебники по русскому и заставить читать книги? Смешно уже.

Тема закрыта.