26

Re: Упал фпс в новой cs (после обновления)

У меня такая же байда - вчера запустил стим и у меня закачалось какое-то обновление. Ну думаю круто, может че хорошее сделали... Ага.. захожу в кс, у меня фпс поднимается не выше 60ти... До этого фпс плясал около 100, 80-120, иногда и до 160 долетал. А сейчас даже на ar_shoots выше 60ти - ни в какую, пляшет в диапазоне 40-60. Причем, что интересно - хоть я выставлю все настройки по максимуму со всеми красивостями, хоть я убью всю графику до минимума выставив наименьшие настройки и прописав отключение hdr - фпс не меняется абсолютно. Вот пытаюсь разобраться, может я что не то сделал... Попробовал пока установить модифицированный драйвер Xtreme-G 285.79m - ничего не изменилось.
У меня ноут asus g53jw - 10gb ram, GTX 460m 1,5gb, core i7 1.73Ghz (4 физ ядра + 4 виртуальных). Куда копать, пока не знаю..

27

Re: Упал фпс в новой cs (после обновления)

meloff пишет:

У меня такая же байда - вчера запустил стим и у меня закачалось какое-то обновление. Ну думаю круто, может че хорошее сделали... Ага.. захожу в кс, у меня фпс поднимается не выше 60ти... До этого фпс плясал около 100, 80-120, иногда и до 160 долетал. А сейчас даже на ar_shoots выше 60ти - ни в какую, пляшет в диапазоне 40-60. Причем, что интересно - хоть я выставлю все настройки по максимуму со всеми красивостями, хоть я убью всю графику до минимума выставив наименьшие настройки и прописав отключение hdr - фпс не меняется абсолютно. Вот пытаюсь разобраться, может я что не то сделал... Попробовал пока установить модифицированный драйвер Xtreme-G 285.79m - ничего не изменилось.
У меня ноут asus g53jw - 10gb ram, GTX 460m 1,5gb, core i7 1.73Ghz (4 физ ядра + 4 виртуальных). Куда копать, пока не знаю..

v_sync 0 , как-то так называлась команда.

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

28

Re: Упал фпс в новой cs (после обновления)

bomjqq* пишет:

Заметь про крутость только ты сейчас говоришь, я сказал что небыло обновлений. Ты свою начал пургу гнать, ты пьяный мб?

Успокойся и свали из темы если не помогаешь, а по теме у меня началась такая же шляпа как у автора. 20 - 100  af

Просто сейчас на старом пк, тут видео представленно в виде эмвидео нвидиа 9600GT  af

Отредактировано cyslote (09-03-2013 00:48)

29

Re: Упал фпс в новой cs (после обновления)

не знаю с обновой вообще не играл , сразу же делал после обновления старую кс и все как раньше все норм.

SPOILER Show

http://www.speedtest.net/result/2331328966.png

30

Re: Упал фпс в новой cs (после обновления)

Я не знаю почему, но у меня cs не обновилась.

31

Re: Упал фпс в новой cs (после обновления)

Пробывал кс заного устанавливать? Если нет попробуй, мб поможет.
У меня ваще хуже было после обновы, фпс упал на 4-5 в меню, переустановил кс, и стал 100  aj

Попробуй переустановить кс не стандартный, а из другого източника.

Отредактировано Destroit (09-03-2013 15:52)

32

Re: Упал фпс в новой cs (после обновления)

Elsandro пишет:

КС — ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ

Что в этой фразе тебе непонятно?

33

Re: Упал фпс в новой cs (после обновления)

BlackHunter пишет:
Elsandro пишет:

КС — ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ

Что в этой фразе тебе непонятно?

Перечитай, забыл просто добавить  aj

34

Re: Упал фпс в новой cs (после обновления)

Попробуй поставить низкий приоритет на hl.exe и steam.exe в диспетчере задач, мне на старом ПК помогало немного

SPOILER Show

Standup BhopJump Stats [#4]
Name: Alexandr YU.
Direction: Forwards
Distance: 250.118408
MaxSpeed: 366.243927 (67.360)
PreStrafe: 298.883850
Strafes: 7
Sync: 88%

35

Re: Упал фпс в новой cs (после обновления)

pSix` пишет:

Попробуй поставить низкий приоритет на hl.exe и steam.exe в диспетчере задач, мне на старом ПК помогало немного

Ребят толку от вас нету. Просто закройте тему. Такую херню пишите.