1

Тема: Упал фпс в новой cs (после обновления)

Вообщем такая проблема — после обновления кс у меня упал фпс со 100 до 60-70. Захожу в игру, сначало всё норм, стабильно 100, как открываю вкладку Find Servers — понеслось… фпс резко с сотни опускается до 50-60, на серверах тоже самое и с еаком и без — фпс жутко скачет, иногда достигая 25. В старой контре такого не было, всегда было стабильно 100 фпс. КС — ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ.2)Настройки видеокарты — как положено 3)Синхра отключена.Может кто сталкивался с подобной проблемой — хелпните плиз, играть невозможно!!! p.s
P.S Играю на ноутбуке

2

Re: Упал фпс в новой cs (после обновления)

настройки видео=>wait for vertical sync=>снимаешь галочку=>fps_max 101 в консили=>PROFIT

http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561198043960557.png

3

Re: Упал фпс в новой cs (после обновления)

ShADoW пишет:

настройки видео=>wait for vertical sync=>снимаешь галочку=>fps_max 101 в консили=>PROFIT

god

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

4

Re: Упал фпс в новой cs (после обновления)

ShADoW пишет:

настройки видео=>wait for vertical sync=>снимаешь галочку=>fps_max 101 в консили=>PROFIT

Ты тему читай внимательнее. при включеной вертикалке фпс больше 60 никак не поднимется ,а у меня оно скачет. 20-100. и седнее значение это ~50.

Отредактировано Elsandro (05-03-2013 18:27)

5

Re: Упал фпс в новой cs (после обновления)

Видео amd?
Бета апдейт стоит?

6

Re: Упал фпс в новой cs (после обновления)

Elsandro пишет:
ShADoW пишет:

настройки видео=>wait for vertical sync=>снимаешь галочку=>fps_max 101 в консили=>PROFIT

Ты тему читай внимательнее. при включеной вертикалке фпс больше 60 никак не поднимется ,а у меня оно скачет. 20-100. и седнее значение это ~50.

Она у тебя точно на дискретной видеокарте запускается?

SPOILER Show

http://www.speedtest.net/result/2764161150.pnghttp://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-08_5/13774334344162.gif

7

Re: Упал фпс в новой cs (после обновления)

Интересно у меня у одного не было не было обновлений  fuuu_dc

8

Re: Упал фпс в новой cs (после обновления)

bomjqq* пишет:

Интересно у меня у одного не было не было обновлений  fuuu_dc

Они у всех были, у всех на стиме сейчас как минимум другая директория игры должна быть.

Hanni Kohl пишет:

Видео amd?
Бета апдейт стоит?

Отредактировано (05-03-2013 18:46)

9

Re: Упал фпс в новой cs (после обновления)

Hanni Kohl пишет:
bomjqq* пишет:

Интересно у меня у одного не было не было обновлений  fuuu_dc

Они у всех были, у всех на стиме сейчас как минимум другая директория игры должна быть.

Hanni Kohl пишет:

Видео amd?
Бета апдейт стоит?

nvidia, нет отключен.

cahr1992 пишет:
Elsandro пишет:
ShADoW пишет:

настройки видео=>wait for vertical sync=>снимаешь галочку=>fps_max 101 в консили=>PROFIT

Ты тему читай внимательнее. при включеной вертикалке фпс больше 60 никак не поднимется ,а у меня оно скачет. 20-100. и седнее значение это ~50.

Она у тебя точно на дискретной видеокарте запускается?

Вот кстати да, изначально запускалось исключительно на встроенной, и изменить нельзя было. В итоге нашел я способ как переключить на дискретную но толу нету. как фпс прыгал так и прыгает. Как будто она на встроенной работает. Но по факту стоит дискретная.

Отредактировано (05-03-2013 18:52)

10

Re: Упал фпс в новой cs (после обновления)

У меня нечего не обновлялось, и нечего не измененно в кс. Кроме папок.  Кто то говорил там какие то модели новые.  Все старое  bc

11

Re: Упал фпс в новой cs (после обновления)

bomjqq* пишет:

У меня нечего не обновлялось, и нечего не измененно в кс. Кроме папок.  Кто то говорил там какие то модели новые.  Все старое  bc

Удали кс и скачай заново.

12

Re: Упал фпс в новой cs (после обновления)

bomjqq* пишет:

У меня нечего не обновлялось, и нечего не измененно в кс. Кроме папок.  Кто то говорил там какие то модели новые.  Все старое  bc

Новых моделей нет идиот, ты ничего не знаешь про обновление и понтуешься.

Elsandro пишет:

nvidia, нет отключен.

Включи бету, ибо выходили фиксы и у меня например все нормально. И зайди в тему Йодла про настройку кс(она была в новостях), там есть про nvidia inspector, либо в топике, либо в моих постах, больше вариантов пока нет.

13

Re: Упал фпс в новой cs (после обновления)

вертикальную  синхронизацию отключи  и в консоле
fps_max  101
developer 0

SPOILER Show



Type: LadderBhop
Direction:  Forwards
Distance: 270.202209
MaxSpeed: 345.299316 (45.486)
PreStrafe: 299.812957
Strafes: 7
Sync:68%


14

Re: Упал фпс в новой cs (после обновления)

Идиот это ты.
Не качать заново я её не буду. Нехочу таких же проблем  bc

15

Re: Упал фпс в новой cs (после обновления)

bomjqq* пишет:

Идиот это ты.
Не качать заново я её не буду. Нехочу таких же проблем  bc

Такие проблемы в основном с ноутбуком.

16

Re: Упал фпс в новой cs (после обновления)

bomjqq* пишет:

Идиот это ты.
Не качать заново я её не буду. Не хочу таких же проблем  bc

Свали из темы просто, не демонстрируй отсутствие интеллекта, всем срать что у тебя все ок, есть проблемы, человеку нужна помощь!
п.с. Нехочу пишется раздельно, но ты видимо еще не знаешь этого.

Эльс, нашел про ту софтину? Вот скрин, он должен быть в той теме.
Внешняя ссылка

17

Re: Упал фпс в новой cs (после обновления)

Не завышай свою самооценку

18

Re: Упал фпс в новой cs (после обновления)

Hanni Kohl пишет:
bomjqq* пишет:

Идиот это ты.
Не качать заново я её не буду. Не хочу таких же проблем  bc

Свали из темы просто, не демонстрируй отсутствие интеллекта, всем срать что у тебя все ок, есть проблемы, человеку нужна помощь!
п.с. Нехочу пишется раздельно, но ты видимо еще не знаешь этого.

Эльс, нашел про ту софтину? Вот скрин, он должен быть в той теме.
Внешняя ссылка

Всё это я уже делал, результата никакого. Заметил только то что после перезагрузке ноута снова ставиться встроенная (если не ошибаюсь)

19

Re: Упал фпс в новой cs (после обновления)

bomjqq* пишет:

Не завышай свою самооценку

Вот скажи мне к чему твои тупые ответы тут? Они как-то помогают? Что-то я сомневаюсь, иди лучше во флудилке пищи дальше что у тебя кс не обновилась и ты крутой.

Эльс, ну кроме самих патчей и этого вариантов вроде как нет больше, разве что обновить видеодрайвер/фраемворк и прочее.
У меня после обновы иногда проседала слегка, ну и в дыму, сильно, но потом патчи были еще и все стало нормально, кроме как той картинки ничего и не делал более, но у меня вин чистая, в общем вряд ли здесь тебе смогут помочь сейчас.

20

Re: Упал фпс в новой cs (после обновления)

Hanni Kohl пишет:
bomjqq* пишет:

Не завышай свою самооценку

Вот скажи мне к чему твои тупые ответы тут? Они как-то помогают? Что-то я сомневаюсь, иди лучше во флудилке пищи дальше что у тебя кс не обновилась и ты крутой.

Эльс, ну кроме самих патчей и этого вариантов вроде как нет больше, разве что обновить видеодрайвер/фраемворк и прочее.
У меня после обновы иногда проседала слегка, ну и в дыму, сильно, но потом патчи были еще и все стало нормально, кроме как той картинки ничего и не делал более, но у меня вин чистая, в общем вряд ли здесь тебе смогут помочь сейчас.

драйвер самый новый, думаю надо наоборот старый поставить.

21

Re: Упал фпс в новой cs (после обновления)

До этого в приоритете то ли в настройках питания то ли где то рядом, не чего не менял ?

22

Re: Упал фпс в новой cs (после обновления)

Nyasha  BuHT-_^ пишет:

До этого в приоритете то ли в настройках питания то ли где то рядом, не чего не менял ?

Вот мне делать нехер, я сижу и меню настройки питания перед запуском кс.

23

Re: Упал фпс в новой cs (после обновления)

А всё резко произошло ?

Может пыль вирусы не ?  bc

Дай тим вивер я у тебя полазжу в компе  fuuu_bz

Отредактировано HNSBuHT (05-03-2013 20:56)

24

Re: Упал фпс в новой cs (после обновления)

Nyasha  BuHT-_^ пишет:

А всё резко произошло ?

Может пыль вирусы не ?  bc

Дай тим вивер я у тебя полазжу в компе  fuuu_bz

Ты чушь пишешь ) Всё что можно было сделать, я сделал. Осталось только ждать финального обновления.

25

Re: Упал фпс в новой cs (после обновления)

Заметь про крутость только ты сейчас говоришь, я сказал что небыло обновлений. Ты свою начал пургу гнать, ты пьяный мб?