1

Тема: Офф.

.

Отредактировано Elsandro (20-03-2013 15:41)

2

Re: Офф.

150-300 норм?

3

Re: Офф.

У тебя на все игры есть сканы? Чета я сомневаюсь.
Помоему это обычный лановский акккаунт. Там оптом покупают лицензию на все игры на полгода или на год чтоле. Лицензия заканчивается - игры исчезают.
Такие акки стоили полгода назад где-то 200-300 р. щас еще дешевле наверно..

4

Re: Офф.

w!t пишет:

У тебя на все игры есть сканы? Чета я сомневаюсь.
Помоему это обычный лановский акккаунт. Там оптом покупают лицензию на все игры на полгода или на год чтоле. Лицензия заканчивается - игры исчезают.
Такие акки стоили полгода назад где-то 200-300 р. щас еще дешевле наверно..

Естественно не на все. А то что написано далее это бред. Там можно посмотреть историю покупок если что. И прекрасно видно что все игры покупались либо в самом стиме, либо в розницу. + на "лановском" аккаунте 300 плюшевых игр.

Отредактировано Elsandro (19-03-2013 13:44)

5

Re: Офф.

Цена аккаунта?

http://rghost.ru/45133377/image.png

SPOILER Show

http://i.imgur.com/x20Fb.png


http://steamsignature.com/profile/default/76561198075526770.png

6

Re: Офф.

Fantaz0r пишет:

Цена аккаунта?

Здесь я цену обсуждать не буду.

7

Re: Офф.

Не сильно он толстый при толстый

8

Re: Офф.

а чем он тостоват: ?
Там половинка игр фришные и F2P

9

Re: Офф.

Elsandro пишет:

Ну собственно продам аккаунт стим не краж. От куда аккаунт и.т.д тут писать не буду.
Есть сканы, чеки с почты. Естественно торг реальному покупателю.
Акк ---> Тык
Связь со мной: steam: g_nocid skype: san9n9n9
За 300-500 рублей не продам. Можете даже не пытаться.

когда ответишь на счет нужного мне акка? обещал же..

10

Re: Офф.

Elsandro пишет:

Естественно не на все. А то что написано далее это бред. Там можно посмотреть историю покупок если что. И прекрасно видно что все игры покупались либо в самом стиме, либо в розницу. + на "лановском" аккаунте 300 плюшевых игр.

На лановском действительно как я вспомнил 300+ игр обычно.
А вот бред не бред, но 90% игр там или не сыграны вообще или менее часа. За каким .i. тогда их хозяин якобы покупал.   Поэтому я не верю что это кто-то на свои деньги покупал все эти игры.
И как ты написал "не краж",  кстати правильно пишется "карж". Вот как раз с этим подозрения есть. Особенно учитывая что в сумме наиграно там всего ~ 250-300 часов во все игры. Да и то что сканы есть, обычно кардеры так и делают))

Посмотреть бы историю покупок на этом акке, может что и прояснилось бы...

11

Re: Офф.

w!t пишет:
Elsandro пишет:

Естественно не на все. А то что написано далее это бред. Там можно посмотреть историю покупок если что. И прекрасно видно что все игры покупались либо в самом стиме, либо в розницу. + на "лановском" аккаунте 300 плюшевых игр.

На лановском действительно как я вспомнил 300+ игр обычно.
А вот бред не бред, но 90% игр там или не сыграны вообще или менее часа. За каким .i. тогда их хозяин якобы покупал.   Поэтому я не верю что это кто-то на свои деньги покупал все эти игры.
И как ты написал "не краж",  кстати правильно пишется "карж". Вот как раз с этим подозрения есть. Особенно учитывая что в сумме наиграно там всего ~ 250-300 часов во все игры. Да и то что сканы есть, обычно кардеры так и делают))

Посмотреть бы историю покупок на этом акке, может что и прояснилось бы...

Ты хоть знаешь что такое карж?

Отредактировано weard364 (19-03-2013 18:59)

12

Re: Офф.

Chivalry: Medieval Warfare - самая нормальная игра на том акке ab Ну хотя мб и не одна нормальная, просто у меня такая же игра есть  bc

Отредактировано l0v3c0r3 (19-03-2013 20:23)

SPOILER Show

http://www.speedtest.net/result/3323389188.png

13

Re: Офф.

акк для кафе имел с такими дело

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

14

Re: Офф.

weard364 пишет:

Ты хоть знаешь что такое карж?

Помоему очевидно что я знаю, раз пишу об этом.

invact пишет:

акк для кафе имел с такими дело

это и есть лановский. Но там 393 игры помоему должно быть.

Отредактировано w!t (20-03-2013 11:49)

15

Re: Офф.

weard364 пишет:
w!t пишет:
Elsandro пишет:

Естественно не на все. А то что написано далее это бред. Там можно посмотреть историю покупок если что. И прекрасно видно что все игры покупались либо в самом стиме, либо в розницу. + на "лановском" аккаунте 300 плюшевых игр.

На лановском действительно как я вспомнил 300+ игр обычно.
А вот бред не бред, но 90% игр там или не сыграны вообще или менее часа. За каким .i. тогда их хозяин якобы покупал.   Поэтому я не верю что это кто-то на свои деньги покупал все эти игры.
И как ты написал "не краж",  кстати правильно пишется "карж". Вот как раз с этим подозрения есть. Особенно учитывая что в сумме наиграно там всего ~ 250-300 часов во все игры. Да и то что сканы есть, обычно кардеры так и делают))

Посмотреть бы историю покупок на этом акке, может что и прояснилось бы...

Ты хоть знаешь что такое карж?

Ну начнем со слова "краж", так я сократил слово не краденный.  Далее на счет игр, игры покупались на распродажах. Почему  бы не купить игу со скидкой ~70% ?  вот именно поэтому в большинство игр наигранно мало часов.