1

Тема: Oxxxymiron

[video (unkown provider)]

Новый клип от Oxxxymiron,лучшего Рэпера России с 2011 года.

Отредактировано Just4Fun (23-03-2013 08:07)

2

Re: Oxxxymiron

для кого то лучший, а для меня например дерганый, голос вообще не нравится, почемуже считают его лучшим.....

3

Re: Oxxxymiron

Лично меня не привлекает его творчество, т.к там нет смысла, тороторит сам непонимая что. ad

http://rghost.ru/45133377/image.png

SPOILER Show

http://i.imgur.com/x20Fb.png


http://steamsignature.com/profile/default/76561198075526770.png

4

Re: Oxxxymiron

Fantaz0r пишет:

там нет смысла

Смысл есть, наверное, в ваших шоколадных гуфах, у которых каждая песня про одно и тоже

http://s018.radikal.ru/i504/1203/13/81fdfed29efb.png
http://dofrag.ru/upload/2311

5

Re: Oxxxymiron

бред

нереальный

Отредактировано (23-03-2013 09:45)

6

Re: Oxxxymiron

T@ras 6yL6a пишет:

бред

нереальный

Русский рэп дерьмо. Как же в ваши бестолковые головы вбить это?

7

Re: Oxxxymiron

Считают лучшим потому-что он читает шикарно и его рифмы двойные,он техничный + он поднял русский рэп в России и его стали уважать в Британии,особенно признали русский грайм.Смысл есть,если ваши уши не улавливают этого,слушайте рок,где смысла подавно нет никакого.

8

Re: Oxxxymiron

Вооббще красавчик)

Только вперед.

9

Re: Oxxxymiron

уж точно получше какого-нибудь гуфа или ак

Отредактировано Sv3k*3DS (23-03-2013 12:08)

10

Re: Oxxxymiron

Sv3k*3DS пишет:

уж точно получше какого-нибудь гуфа или ак

Не сравнивай быдлорэп с этим.

11

Re: Oxxxymiron

уж точно получше какого-нибудь гуфа или ак

+

Только вперед.

12

Re: Oxxxymiron

Just4Fun(c) пишет:

Считают лучшим потому-что он читает шикарно и его рифмы двойные,он техничный + он поднял русский рэп в России и его стали уважать в Британии,особенно признали русский грайм.Смысл есть,если ваши уши не улавливают этого,слушайте рок,где смысла подавно нет никакого.

А ты смешной. Bohemian rhapsody в гуглике вбей и почитай. Когда в рок музыке присутствуют  вокалист, гитарист, бас-гитарист, барабанщик и клавишник. В твоём "умном" рэпе нужно только сделать бит, придумать рифмы и задать простой темп голосом. Когда негры в гетто пели, как они трахали своих сучек и какой прикольный кокаин вчера нюхали со своими братками, рок уже развивался порядка 40 лет с еще времен рок-н-ролла.

P.S. Это как сравнивать ритмичные удары палкой о металлический забор с классической музыкой

Отредактировано CeMe4k0 (23-03-2013 13:29)

http://i.imgur.com/Etkg6.gif

13

Re: Oxxxymiron

Just4Fun(c) пишет:

Считают лучшим потому-что он читает шикарно и его рифмы двойные,он техничный + он поднял русский рэп в России и его стали уважать в Британии,особенно признали русский грайм.Смысл есть,если ваши уши не улавливают этого,слушайте рок,где смысла подавно нет никакого.

Ты же понимаешь, что на вкус и цвет...
Так какого, ты пытаешься нам его навязать? Ты скинул - мы высказываем свои мнения о нем.

14

Re: Oxxxymiron

Артур пишет:
Just4Fun(c) пишет:

Считают лучшим потому-что он читает шикарно и его рифмы двойные,он техничный + он поднял русский рэп в России и его стали уважать в Британии,особенно признали русский грайм.Смысл есть,если ваши уши не улавливают этого,слушайте рок,где смысла подавно нет никакого.

Ты же понимаешь, что на вкус и цвет...
Так какого, ты пытаешься нам его навязать? Ты скинул - мы высказываем свои мнения о нем.

Я ничего не навязываю,просто сказал свое мнение

15

Re: Oxxxymiron

Так ясен пень, что ты уважаешь его, неспроста же выложил клип его, да и не раз от тебя слышали, что он король русского рэпа.

16

Re: Oxxxymiron

У гуфа есть пару нормальных песен, гуф - письмо домой.
Гуф - про сэма

17

Re: Oxxxymiron

Хоть я и не слушаю Гуфов всяких, но могу сказать, что он в своих треках никому ничего не навязывает, он говорит о том, что было и есть в его жизни, так же у него достаточно не мало слушателей.

18

Re: Oxxxymiron

да не эт не лучшей  репер России,так чисто эт моё мнение af

Кому-то хлеб, а кому-то под жопу,
Кто-то создал, а кто-то поджог тут.

19

Re: Oxxxymiron

Артур пишет:

Хоть я и не слушаю Гуфов всяких, но могу сказать, что он в своих треках никому ничего не навязывает, он говорит о том, что было и есть в его жизни, так же у него достаточно не мало слушателей.

Вот ненадо только про это позорище говорить тут. Гуф,ак-47,баста,ноганно это убожество Русского рэпа.
Слушай

Fike.
Дядя Женя.
Оксимирон.
Джонибой.
Svyat. Вот кто по настоящему делает настоящую Рэпчину,кроме Дяди Жени,для него рэп развлечением был,а не что-то большее.Но он творил в рифмах,что творит Окси.

Отредактировано Just4Fun (23-03-2013 14:02)

20

Re: Oxxxymiron

Джонибой.

Вот его можно слушать, 3 год катаю его, ахеренен, жду клип) bc

Только вперед.

21

Re: Oxxxymiron

Lexy пишет:

Джонибой.

Вот его можно слушать, 3 год катаю его, ахеренен, жду клип) bc

Джони зазнался немного последнее время,зазведился,хотя делает хороший рэп.Он пытаеться косячить под эминима,этим и губит свои рифмы. Американский рэп и русский отличаются многим.В американском рэпе все опираются на технику читки и рифмы,смысл там ничего не решает,а в русском рэпе на смысл наооборот,хотя Тех кого я перечислил делают все отлично.

22

Re: Oxxxymiron

Just4Fun(c) пишет:
Артур пишет:

Хоть я и не слушаю Гуфов всяких, но могу сказать, что он в своих треках никому ничего не навязывает, он говорит о том, что было и есть в его жизни, так же у него достаточно не мало слушателей.

Вот ненадо только про это позорище говорить тут. Гуф,ак-47,баста,ноганно это убожество Русского рэпа.
Слушай

Fike.
Дядя Женя.
Оксимирон.
Джонибой.
Svyat. Вот кто по настоящему делает настоящую Рэпчину,кроме Дяди Жени,для него рэп развлечением был,а не что-то большее.Но он творил в рифмах,что творит Окси.

Спасибо конечно, НО я ведь написал, что я не слушаю Гуфа и мне есть что слушать  aj
Тебя не туда несет, я тебе пытаюсь вбить в голову, что этот окси только для тебя король рэпа и ты за него тут рубишься, а смысл? Получается ты клип скинул для того, чтобы навязать его нам

23

Re: Oxxxymiron

Just4Fun(c) пишет:
Lexy пишет:

Джонибой.

Вот его можно слушать, 3 год катаю его, ахеренен, жду клип) bc

Джони зазнался немного последнее время,зазведился,хотя делает хороший рэп.Он пытаеться косячить под эминима,этим и губит свои рифмы. Американский рэп и русский отличаются многим.В американском рэпе все опираются на технику читки и рифмы,смысл там ничего не решает,а в русском рэпе на смысл наооборот,хотя Тех кого я перечислил делают все отлично.

хахах сказанул  af,глупость.

Кому-то хлеб, а кому-то под жопу,
Кто-то создал, а кто-то поджог тут.

24

Re: Oxxxymiron

Нигерский рэп - бессмысленный? Ок  fuuu_ep

25

Re: Oxxxymiron

Артур пишет:
Just4Fun(c) пишет:
Артур пишет:

Хоть я и не слушаю Гуфов всяких, но могу сказать, что он в своих треках никому ничего не навязывает, он говорит о том, что было и есть в его жизни, так же у него достаточно не мало слушателей.

Вот ненадо только про это позорище говорить тут. Гуф,ак-47,баста,ноганно это убожество Русского рэпа.
Слушай

Fike.
Дядя Женя.
Оксимирон.
Джонибой.
Svyat. Вот кто по настоящему делает настоящую Рэпчину,кроме Дяди Жени,для него рэп развлечением был,а не что-то большее.Но он творил в рифмах,что творит Окси.

Спасибо конечно, НО я ведь написал, что я не слушаю Гуфа и мне есть что слушать  aj
Тебя не туда несет, я тебе пытаюсь вбить в голову, что этот окси только для тебя король рэпа и ты за него тут рубишься, а смысл? Получается ты клип скинул для того, чтобы навязать его нам

Оксимирон поднял русский рэп на высокий уровень,до этого у нас кроме гуфа и аки никого не было,в Британии в Германии теперь уважают Рус.рэп,тебе этого мало? Тебе мало,что Мирон взял большие батлы,типа индабатла и хип-хоп.ру.
Хоть одного рэпера из того,кого ты слушаешь,дай ник хоть одного,кто сделал,то что сделал Мирон?