1

Тема: Модернизация модерского состава v. 3.0

Вот и закончились все обсуждения, теперь можно огласить решение. Ранее уже говорилось, что суть модернизации будет заключаться в разделении обязанностей модераторов. Вот вам и итог:

Hanni Kohl
3aMEc
Эти люди будут следить за порядком на форуме, т.е. если вы заметили какое-либо нарушение правил, то можете написать об этом данным модераторам. Однако я полагаю, что они сами будут своевременно реагировать на подобные ситуации и принимать соответствующие меры.
-rAdz1k
Тут речь идет о, так называемом, развитии портала. Т.е. это конкурсы, новости и прочие действия, которые могут привлекать новых посетителей форума, а  так же интересовать старых.


imp
Vinny
Им досталась самая муторная часть — смотреть демки и высказывать своё мнение о том, что они увидели.
ALeX.
MalinKa
Основная их обязанность — смотреть за админами и банами. Они будут следить за увеличением/уменьшением сроков и посещением серверов
ALeX.
-rAdz1k

Помимо основных обязанностей будут заниматься мультиаккаунтами. Сразу хотелось бы отметить, что если у вас есть мультиакк, без которого не обойтись (брат/не зайти на свой и т.д.), то нужно САМИМ написать об этом этим людям в личку.

Отдельно хотелось бы выделить jkl, он будет следить за работой модераторов и разбираться с общими вопросами.

Вот, пожалуй, и всё. Теперь, если у вас возник какой-то вопрос, то пишем в личку соответствующему модератору. Но здесь следует помнить, что большинство вопросов можно решить и на самом форуме, в личку мы обращаемся только в исключительных или срочных случаях.

Что касается меня и Ёдла, то тут все по прежнему. Ёдл занимается техническими вопросами и арендаторами (ему в личку следует писать только в крайних случаях), я занимаюсь форумом и бесплатными админками.

2

Re: Модернизация модерского состава v. 3.0

А как же жопке дать работу? bc

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

3

Re: Модернизация модерского состава v. 3.0

wAzzER пишет:

А как же жопке дать работу? bc

Присоединяйся к нам с Алиной  af

4

Re: Модернизация модерского состава v. 3.0

-rAdz1k пишет:
wAzzER пишет:

А как же жопке дать работу? bc

Присоединяйся к нам с Алиной  af

Да я не про себя, да и не мой это стиль, веселить посетителей) А с демками можно и без модерки помочь)
Я про Надюху af

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

5

Re: Модернизация модерского состава v. 3.0

MalinKa
-rAdz1k
Тут речь идет о, так называемом, развитии портала. Т.е. это конкурсы, новости и прочие действия, которые могут привлекать новых посетителей форума, а  так же интересовать старых.

главные клоуны форума  fuuu_cw

Отредактировано TheBishop (28-03-2013 02:28)

SPOILER Show

http://s017.radikal.ru/i428/1303/1f/62099573510a.jpg

6

Re: Модернизация модерского состава v. 3.0

TheBishop пишет:

MalinKa
-rAdz1k
Тут речь идет о, так называемом, развитии портала. Т.е. это конкурсы, новости и прочие действия, которые могут привлекать новых посетителей форума, а  так же интересовать старых.

главные клоуны форума  fuuu_cw

Код бессмертия знаешь?

SPOILER Show

http://www.speedtest.net/result/2764161150.pnghttp://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-08_5/13774334344162.gif

7

Re: Модернизация модерского состава v. 3.0

не,выпил таблетку бессмертия  bc

чуствую как ето увидит едаль с утра будет как минимум РО  fuuu_cw

Отредактировано (28-03-2013 03:18)

SPOILER Show

http://s017.radikal.ru/i428/1303/1f/62099573510a.jpg

8

Re: Модернизация модерского состава v. 3.0

Это да, малинка любит повеселить - своей игрой в кс

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

9

Re: Модернизация модерского состава v. 3.0

Axel xXx пишет:

3aMEc
Vinny
Им досталась самая муторная часть — смотреть демки и высказывать своё мнение о том, что они увидели.

Ух, попали черти.  af  af  af

10

Re: Модернизация модерского состава v. 3.0

Всем удачи,особо хочу поздравить jkl и Алину удачи вам,Винни и Замес вам попалось почти самое трудное,удачи вам,СС и Ханни удачи и вам,а как я мог забыть про радзика af удачи тебе братюнь al ,Алех тебя тоже удачи!!!!!!

11

Re: Модернизация модерского состава v. 3.0

Эльдар4ик пишет:

Всем удачи,особо хочу поздравить jkl и Алину удачи вам,Винни и Замес вам попалось почти самое трудное,удачи вам,СС и Ханни удачи и вам,а как я мог забыть про радзика af удачи тебе братюнь al ,Алех тебя тоже удачи!!!!!!

Во во  af

П.С. Нечего не изменилось .
Я этим и занимался .)

Отредактировано (28-03-2013 08:52)

12

Re: Модернизация модерского состава v. 3.0

Второй смайлик понравился

13

Re: Модернизация модерского состава v. 3.0

@BL пишет:

Второй смайлик понравился

хахах  al
удачи

Кому-то хлеб, а кому-то под жопу,
Кто-то создал, а кто-то поджог тут.

14

Re: Модернизация модерского состава v. 3.0

Axel xXx пишет:

Вот и закончились все обсуждения, теперь можно огласить решение. Ранее уже говорилось, что суть модернизации будет заключаться в разделении обязанностей модераторов. Вот вам и итог:

Hanni Kohl
Sserebryan
Эти люди будут следить за порядком на форуме, т.е. если вы заметили какое-либо нарушение правил, то можете написать об этом данным модераторам. Однако я полагаю, что они сами будут своевременно реагировать на подобные ситуации и принимать соответствующие меры.
MalinKa
-rAdz1k
Тут речь идет о, так называемом, развитии портала. Т.е. это конкурсы, новости и прочие действия, которые могут привлекать новых посетителей форума, а  так же интересовать старых.


3aMEc
Vinny
Им досталась самая муторная часть — смотреть демки и высказывать своё мнение о том, что они увидели.
ALeX.
jkl
Основная их обязанность — смотреть за админами и банами. Они будут следить за увеличением/уменьшением сроков и посещением серверов
ALeX.
-rAdz1k

Помимо основных обязанностей будут заниматься мультиаккаунтами. Сразу хотелось бы отметить, что если у вас есть мультиакк, без которого не обойтись (брат/не зайти на свой и т.д.), то нужно САМИМ написать об этом этим людям в личку.

Отдельно хотелось бы выделить jkl, он будет следить за работой модераторов и разбираться с общими вопросами.

Вот, пожалуй, и всё. Теперь, если у вас возник какой-то вопрос, то пишем в личку соответствующему модератору. Но здесь следует помнить, что большинство вопросов можно решить и на самом форуме, в личку мы обращаемся только в исключительных или срочных случаях.

Что касается меня и Ёдла, то тут все по прежнему. Ёдл занимается техническими вопросами и арендаторами (ему в личку следует писать только в крайних случаях), я занимаюсь форумом и бесплатными админками.

Самое тяжелое поручили, сейчас одни мультиакки создают, одному Алексу не справиться, нужно подключить других чтобы искать во всех k2.

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

15

Re: Модернизация модерского состава v. 3.0

Удачи ребят!

16

Re: Модернизация модерского состава v. 3.0

Хочу заметить, что смотреть демки и высказывать свое мнение это прямая работа всех админов. Модеры должны не только их просматривать, но и напрягать соответствующих админов.
+ Разделение обязаностей не значит что модеры в экстренных случаях не будут ничего делать, естественно убрать тему спамера и тп. могут все, но сложные и спорные ситуации решают именно те, чья это работа.

17

Re: Модернизация модерского состава v. 3.0

зарплаты побольше

http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561198043960557.png

18

Re: Модернизация модерского состава v. 3.0

YodL пишет:

что смотреть демки и высказывать свое мнение это прямая работа всех админов

Интересно будет читать их комменты к демкам.  bc

19

Re: Модернизация модерского состава v. 3.0

Походу я вин не?))

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\

20

Re: Модернизация модерского состава v. 3.0

jkl пишет:

Походу я вин не?))

Вроде да)

21

Re: Модернизация модерского состава v. 3.0

jkl пишет:

Походу я вин не?))

af  af  af

22

Re: Модернизация модерского состава v. 3.0

jkl пишет:

Походу я вин не?))

Сашка, работай.
Имп го дота, хватит в сампе сидеть.

23

Re: Модернизация модерского состава v. 3.0

invact пишет:

Это да, малинка любит повеселить - своей игрой в кс

Так же как и ты своей игрой в доту ab

24

Re: Модернизация модерского состава v. 3.0

НА КОСТЕР ВСЕХ ! fuuu_nfu52

Всем, уставшим от моего скверного характера
и эгоизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ
Ударение поставьте сами

25

Re: Модернизация модерского состава v. 3.0

NaDyuha пишет:

НА КОСТЕР ВСЕХ ! fuuu_nfu52

af  af  af  af  af го  aj

wAzzeR вроде тоже модер, но помечу-то его нету в списке состава   aj  aj  aj

Отредактировано Destroit (29-03-2013 08:38)